Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

ANEL7322
поправляйтесь!
malish8, пусть все будет хорошо

+2

782

malish8
мы с вами молимся и переживаем
ANEL7322 скорейшего выздоровления вам
http://diligius.com/uploads/avatars/2012/07/13/sun.jpg
немного солнышка всем

Отредактировано Наташа Ц. (17-09-2012 12:08:27)

+2

783

malish8  руки  не  опускать, все  будет  хорошо, мы в  это  верим  и  попросим  сил  для  твоего  папы.
Всем  заболевшим - скорее  поравится,!!!!

+2

784

malish8 написал(а):

Папа мой в реанимации.

Тань ты не переживай всё будет хорошо)))))))) мы все за  твоего папу кулачки держим. Мне аще казалось ,что я его на днях видела ......... шлю удвоенные лучи здоровья).

ПыСы- присоеденяюсь к Коте-Оле весм заболевшим скорейшей поправки, вот на улице солнышко какое, хорошо сейчас гулять малышам)))) Давайте, поправляйтесь быстрей!!)

Отредактировано юляна (17-09-2012 13:24:44)

+2

785

Девочкииииии! Всем огромное спасибо!!!!

юляна написал(а):

вот на улице солнышко какое, хорошо сейчас гулять малышам

действительно замечательная погода!!! я в аптеку выходила, утеплилась так существенно, а на улице красотень, жаль что нам не светит прогулка :'( , ну хоть температура спала после свечки парацетамола, и мой детеныш попросил морковки!

0

786

ANEL7322
Здоровья крепкого детенышу!!!!
malish8
Дай Бог что бы все было отлично и здоровье вернулось к вашему папе!!! А вам сил и терпения,главное не опускать руки и не вешать нос,все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!

+2

787

malish8
Сил папе!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!

+1

788

ANEL7322
Пусть малыш поправляется!!!!!!

+1

789

Алиса, Irina!
спасибо, вроде пока полегче, даже котенка успел достать!

0

790

МамаТаня,Irina,Алиса,Алиса,Юляна.Котя-Оля,Наташа Ц,Мамочка Жени,спасибо вам,девочки!!!Я стараюсь держаться...

юляна написал(а):

Мне аще казалось ,что я его на днях видела

да,его только в четверг вечером положили в больницу...

Отредактировано malish8 (17-09-2012 14:51:34)

0

791

moon написал(а):

Пожалуюсь на наболевшее:

держитесь!

malish8 написал(а):

Девочки,помолитесь за нас...Папа мой в реанимации...Господи,дай нам сил!.

Танечка, папе вашему и вам сил, и поскорее миновать эту полосу!

ANEL7322 написал(а):

ну вот и нам предстоит знакомство со скорой помощью..

поправки вашей детке!

+1

792

Жалуюсь на урода,с которым столкнулась в Алми,когда поднималась на 2 этаж. Мужло лет 43-46 стал так откровенно тереться, а потом предложил познакомится,типа я ему понравилась и т.д.. Я ему ответила-я думаю не стОит знакомиться . А он мне в наглую при людях-у меня стоИт ещё как и стОит.  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Я ему говорю-хорошо,рада за вас. И отхожу,стараюсь растворится в толпе. Тут опять прижимает с боку и говорит-зря вы так,у меня хорошо стоит. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  Сказать,что была в шоке-ничего не сказать. На улице уже темно было. Плять,так страшно было. Лысый урод,мля. Всё настроение пропало! :mad:

Отредактировано Виктория мамаочка (17-09-2012 22:39:15)

0

793

Виктория мамаочка, ужас какой! темнеет рано, страшно по улице ходить будет!

0

794

Виктория мамаочка написал(а):

Жалуюсь на урода,с которым столкнулась в Алми,когда поднималась на 2 этаж.

да, неприятно. Как будно в грязи вываляли. А представте- такой урод во всех смыслах и об ребенка может тереться, например в автобусе. Кастрировать таких! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

Отредактировано ПРИЗка (18-09-2012 08:55:41)

0

795

от и я пожалуюся, в женской консультации мне занесли какую-то инфекцию. Начались проблемы. ....Жуть

0

796

masanya.vac написал(а):

в женской консультации мне занесли какую-то инфекцию.

Боже!Ужас!Терпения вам!

0

797

masanya.vac написал(а):

от и я пожалуюся, в женской консультации мне занесли какую-то инфекцию.

поправки!

0

798

Виктория мамаочка
А вы не пробовали  в такой ситуации начать истерично смеяться причем очень громко? Знаете, помогает. Такие уроды хотят шокировать девушку и им не очень нравится, когда девушка не из робкого десятка.

Отредактировано юлианна (18-09-2012 10:11:41)

0

799

masanya.vac написал(а):

в женской консультации мне занесли какую-то инфекцию

Жуть какая! Поправляйтесь.

0

800

ПРИЗка, malish8, юлианна, спасибо, девочки.
Мне б еще злости меньше в душе.

0

801

masanya.vac написал(а):

Мне б еще злости меньше в душе.

Ну так напишите жалобу.

0

802

юлианна, я ж не докажу, что инфекция из поликлиники

0

803

masanya.vac написал(а):

я ж не докажу, что инфекция из поликлиники

А вы и не обязаны доказывать.

0

804

masanya.vac,поправляйтесь!
Виктория мамаочка,какой кошмаррр!!!!!!!Надеюсь,что ты уже отошла от всего этого и забыла.Искренне тебе этого желаю.Не дай Господь встречать таких...

0

805

masanya.vac
точно инфекция? Может это своя обострилась  от вмешательства?  Я по себе замечала, что после гин.манипуляций  типа взятия мазка, у меня обострялась моя вялотекущая молочница.

Вика, капец!!!  А камер там точно нет?  Может позвони участковому?  Пусть имеет ввиду, что разгуливает у вас в районе такой придурок.  Заявление наверное не примут, не знаю есть ли состав преступления,  но просто обращение обязаны зафиксировать и провести работу.

0

806

я обычно стараюсь не жаловаться, но тут просто из колеи выбило: какая-то гнида ночью вскрыла багажник в машине. Чтоб ему руки поотсыхали! Сперли чемодан с ключами. Благо, хоть набор не очень дорогой и колонки не скрутили. Видимо, по-скорому схватили, что попалось. И хорошо, что коляску мы как раз забрали домой.
Но все равно обидно. В след. раз в салон полезут? У нас Гольф - там же через багажник залезть можно....
Муж написал заявление, но отпечатков никаких не нашли. Надежды найти нет. Уже не столько украденное хочется вернуть, сколько эту тварь наказать.... Злюсь-злюсь!!!!

0

807

Настурция написал(а):

точно инфекция? Может это своя обострилась  от вмешательства?

слава Богу, своя отстутствует

0

808

ох, и мы в жаловалку снова((((((
дома лазарет. Муж с проблемами ЖКТ на больничном, болеет на всю кровать, малая с ангиной, мама приехала ее нянчить, тоже разболелась...
Малышка что-то сильно температурит, ночью особенно. Сегодня даже водкой обтирала дважды, чтобы хоть как-то снизить темпу. Капец, в общем((((

0

809

batiula, поправки всем Вашим родным. И, главное, Вам не заболеть.

0

810

batiula
срочно лучики здоровья от меня!
http://s1.uploads.ru/t/KL6AY.jpg

Выздоравливайте!

Отредактировано мамаТаня (18-09-2012 11:30:06)

0