Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

спасибо! от нас тоже пожелания скорейшего всем выздоровления! на улице такая погодка замечательная!

0

812

batiula,всей вашей семье скорейшей поправки!!!!Пусть солнышко вам поможет!)))

0

813

Alizzi написал(а):

я обычно стараюсь не жаловаться, но тут просто из колеи выбило

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

batiula написал(а):

ох, и мы в жаловалку снова((((((
дома лазарет.

всем домашним поправки, а вмам сил всех вылечить и самой не заболеть!

0

814

batiula написал(а):

ох, и мы в жаловалку снова((((((

поправки домашним! и сын с такой же бякой валяется!

Alizzi написал(а):

какая-то гнида ночью вскрыла багажник

это ему аукнется еще!!!
masanya.vac
да, очень неприятно, но у меня тоже так бывает

Настурция написал(а):

после гин.манипуляций  типа взятия мазка, у меня обострялась моя вялотекущая молочница.

0

815

batiula,поправки скорейшей всей вашей семье!!!

0

816

batiula
много-много лучиков здоровья вам!
И я пожалуюсь, вдруг наша волшебная жаловалка и на этот раз поможет)
У Ариши с пятницы температура держится, за ночь по 2-3 раза до 40 поднимается, и сбивается с трудом. Врач говорит-вирусная инфекция, но горло в норме. Сегодня пришлось в очередной раз скорую вызвать, с 4 утра три раза сбивала сороковую температуру, а она до 38 снижается и снова растет.

0

817

РЫЖАЯ написал(а):

Сегодня пришлось в очередной раз скорую вызвать, с 4 утра три раза сбивала сороковую температуру, а она до 38 снижается и снова растет.

нам сиропы не помогали практически(очень медленно и совсем чуть-чуть), а свечи парацетамола очень быстро сбили с 39.5, но опять же ненадолго, и только когда стали принимать АБ, температура хоть и подымается но не зашкаливает.

Выздоравливайте поскорее!!

+1

818

ANEL7322 написал(а):

нам сиропы не помогали практически(очень медленно и совсем чуть-чуть), а свечи парацетамола очень быстро сбили

я чередую свечи Эффералган с таблетками Ибуклина, но результат недолгий.

ANEL7322 написал(а):

и только когда стали принимать АБ, температура хоть и подымается но не зашкаливает.

мы сегодня сдали анализы, и завтра по результатам врач будет решать, назначить АБ или нет.

0

819

Мой папа в больнице,вчера скорая забрала,завтра операцию будут делать.
Свекр тоже в больнице.Вчера дали направление,так свекровь с ним сидела в приемном покое почти до 23,00 пока его определили в палату.
Что то  полоса пошла какая то  :huh:

0

820

NATASHA написал(а):

Что то  полоса пошла какая то

Наташа, держитесь!!! Лучиков Вам от нас, и чтобы ваши близкие поскорее выписались из больницы!!!

+1

821

Девочки, всем болеющим и просто тем, кому сейчас нехорошо хреново совсем посылаю лучики, для каждой свой личный. Ловите!
http://static.diary.ru/userdir/7/4/1/8/741813/31333555.png

Отредактировано SWETKA (18-09-2012 21:06:45)

+1

822

капецццц  :'(  :'(  сегодня сама пластом весь день (благо было кому ребенка смотреть), а сейчас перед сном у малого 38,6
что ж это такое  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif

0

823

ЛУЧИКОВ всем!

+1

824

Здоровья всем!  Выкарабкивайтесь!!! Лучики-лучики-лучики

+1

825

Всем скорейшего выздоровления!!!! У самой сейчас детки болеют, так, что тоже не очень(((((

+1

826

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

+1

827

РЫЖАЯ написал(а):

У Ариши с пятницы температура держится

NATASHA написал(а):

Мой папа в больнице,вчера скорая забрала,завтра операцию будут делать.
Свекр тоже в больнице

malasha написал(а):

сегодня сама пластом весь день (благо было кому ребенка смотреть), а сейчас перед сном у малого 38,6
что ж это такое

Владислава написал(а):

У самой сейчас детки болеют, так, что тоже не очень

всем поправки! http://allforchildren.ru/pictures/sun2/sun102.png

+1

828

Вот для чего людям дают права ? :mad: Сегодня ехали в центр,время -час пик,двое ...незнаю как назвать ,играли в догонялки на своих машинах.Перестраивались с 4 ряда в первый,со второго в четвертый и т д,Несоблюдая правил движения вообще.Так и машин много было.Ладно о себе не думают,так об остальных подумать можно.

0

829

Всем лучиков!!!! Выздоравливайте.

0

830

Девчонки всем выздоровления и лучики вам.

0

831

Спасибо,девочки! Уже отлегло,конечно.

Настурция написал(а):

Может позвони участковому?

Я сама как-то и не подумала позвонить.
Да,завтра позвоню,что б в курсе были,так сказать на чеку... ((

0

832

Девочки,кто болеет,выздоравливайте!
И я пожаловаться.Началась аллергия(не могу понять,не то на лимон,не то на капли в нос),короче горло чешется и сильно опухло.Выпила таблетку от аллергии,сижу жду-задохнусь,не задохнусь... :confused:

0

833

Темка написал(а):

Выпила таблетку от аллергии,сижу жду-задохнусь,не задохнусь...

Я  бы  так  не  рисковала, скорую  нужно  вызывать!!! Причем  срочно!!! Они  укольчик  дексаметазончика  бахнут  и  все  пройдет, а  так, реакция  может быть  мгновенной/, тем  более, что  таблетка  долго   играет, а  инъекция  быстро  снимает.

+1

834

Котя-Оля написал(а):

скорую  нужно  вызывать!!!

У меня мама на скорой,меня уже проконсультировали,так что подожду еще...Отек чуть меньше стал,но чешется жуть...

0

835

Много-много лучиков всем!!!!

+1

836

Ой,поправки всем скорейшей.Здоровье действительно самое главное.А когда детки болеют,это вообще ужас.

+1

837

Темка написал(а):

И я пожаловаться.Началась аллергия(не могу понять,не то на лимон,не то на капли в нос),короче горло чешется и сильно опухло.Выпила таблетку от аллергии,сижу жду-задохнусь,не задохнусь.

надеюсь, все уже хорошо! И дышится легко!

+1

838

Всем-всем-всем поправки! Не болейте и детки,и мамы. Солнышка вам!

+1

839

ПРИЗка написал(а):

надеюсь, все уже хорошо! И дышится легко!

Ой,спасибо!Прошел мой отек,теперь немножко горло болит,но думаю до конца дня все будет норм!

0

840

РЫЖАЯ
Юльчик, пусть Ариша быстрее поправиться
Темка
надеюсь уже все прошло и отек спал
NATASHA
вашим родным тоже скорейшей поправки
И всем-всем, кому не здоровится- тоже переставать болеть!

+2