Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем болеющим поправки!

0

62

Настурция
я сразу и написала, только потом выйти в инет не было возможности. Вайфай только на первом этаже отеля, из которого нас потом выселили)))

Спасибо, девочки) Уже вроде отоспались и отошли, но о Витебске как о городе остались только самые неприятные впечатления, к сожалению.

0

63

Вчера мы с Василисой подверглись нападению осс (Васяня их называет СС), т.е. Василиса подверглась непосредственно, а вот у меня скорее оса подверглась моему нападению (я на нее наступила), вчера я так обрадовалась что у Васяни нет реакции на укус, а вот сегодня с утра поняла что это не так, вся левая сторона лица отекла так, что глаза практически не видно, а под глазиком красуется огромный синяк!!!! Так жалко моего ребетёнка!!! Так что мамочки смотрите аккуратно с летающими агрессорами....

0

64

У меня сегодня потек силиконовый вкладыш в бюстгальтере... Результат -- промасленный лифчик и огромное (реально огромное) жирное пятно на любимом сарафане.

Как отстирать? Памагитя!

0

65

Андреевна
в студию производителя лифчика и место его покупки (ну это так - нам к сведению на будущее)

0

66

Андреевна написал(а):

Как отстирать? Памагитя!

Таня, попробуйте залить пятна моющим для посуды, пусть полежит немного, а потом постирайте, может поможет.

0

67

Андреевна написал(а):

жирное пятно на любимом сарафане.
Как отстирать?

попробуй жидкость для мытья посуды. намажь пятно и оствь ненадолго, потом постирай. я когда-то так с джинсов вывела пятно от селедочного масла, которое не брало ни одно средство

0

68

Андреевна написал(а):

У меня сегодня потек силиконовый вкладыш в бюстгальтере...

Эээээ, это ты кого обманывала?  :D
Морнинг фреш поможет.

0

69

Настурция написал(а):

Эээээ, это ты кого обманывала?

Это не обман, а вынужденная, блин, мера. Мне ж так в лифчик вообще положить нечего :)))))

Производитель вкладышей -- какая-то польско-итальянская совместная фигня, коробку я выбросила в прошлом году. Лифчик сам по себе ни причем.

0

70

Андреевна написал(а):

Мне ж так в лифчик вообще положить нечего

везет... Ходи без лифчиков!

+1

71

Всем спасибо за пожелания выздоровления! Сыпь уже на ручках. Даю ацикловир. Аб решила не давать.
Андре, ты счастливая, у тя под сиськами не потеет)
Кас, вот это злоключения(

0

72

Андреевна, да-да, жидкость для мытья посуды тебе в помощь :) все пятна жирные так выстирываю: просто наношу на пятно и в стиралку

0

73

Старшая с температурой лежит ....
Младший пописал ручкой обои( ремонт только делали)Уже ничем не отмоешь?

0

74

Всем болеющим поправки!

0

75

NATASHA написал(а):

Старшая с температурой лежит ....
Младший пописал ручкой обои( ремонт только делали)Уже ничем не отмоешь?

Старшей  поправки!
а  по  поводу  обой, я  стёркой  стирала  на  днях, тоже  малый  после  ремонта  обновил, так  хорошо  обновил :D но  ме  повезло, на  том  месте  где  шкаф  стоять  будет.

0

76

Котя-Оля
а у нас на видном месте порисовал  :dontknow: попробую стеркой

0

77

Котя-Оля написал(а):

а  по  поводу  обой, я  стёркой  стирала  на  днях, тоже  малый  после  ремонта  обновил, так  хорошо  обновил  но  ме  повезло, на  том  месте  где  шкаф  стоять  будет.

А меня как-то это миновало. Прям совсем, сын - не любитель рисовать

0

78

masanya.vac написал(а):

Прям совсем, сын - не любитель рисовать

Ну  у  меня  дочка тоже  не  рисовала  ни  разу, да  и  сын  в  первый  раз  так  нашкодил, надеюсь  и  в  последний)))))))

0

79

NATASHA написал(а):

Котя-Оля
а у нас на видном месте порисовал   попробую стеркой

А что хоть нарисовал? Может дополнить рисунок? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/3c/442acfdc887119a09bc6616a90d2a53c.gif

0

80

Котя-Оля написал(а):

у  у  меня  дочка тоже  не  рисовала  ни  разу, да  и  сын  в  первый  раз  так  нашкодил,

у меня дочка была спокойнейшим ребенком.Ничего плохого не делала,а этот вырвус,то нарисует,то порвет обои,то выкинет что нибудь,то старшую бьет и кусает.Абсолютно разные по характеру

Отредактировано NATASHA (18-07-2012 09:36:47)

0

81

masanya.vac написал(а):

А что хоть нарисовал?

ну что в 1,8 мес может нарисовать  :crazyfun: каляки маляки.

masanya.vac написал(а):

Может дополнить рисунок

он уже дополнил  :D

0

82

NATASHA написал(а):

он уже дополнил

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
молодец сынуля

0

83

NATASHA написал(а):

у меня дочка была спокойнейшим ребенком.Ничего плохого не делала,а этот вырвус,то нарисует,то порвет обои,то выкинет что нибудь,то старшую бьет и кусает.Абсолютно разные по характеру

ну прям как у нас (обои тоже в зале порисовал-заставили диваном)

NATASHA написал(а):

он уже дополнил

:cool: художник! Натура творческая)

0

84

Алёна написал(а):

Натура творческая)

ага , постельное порисовал,на себе тоже рисунки оставляет.

0

85

NATASHA
мне парогенератор помогает. Не все смывает, но краски и цветные карандаши на ура.

0

86

Настурция написал(а):

мне парогенератор помогает.

у нас такого нет

0

87

NATASHA написал(а):

на себе тоже рисунки оставляет.

оооо, эт  у  меня  больная  тема  была, я  вся  была  как  полотно  разрисована  с мужем, пришлось  дочь  отдать  в  художку))))) рисунки  с  нас  исчезли. Зато  пока  каникулы  начала  на  братишке  маленьком  рисовать)))  Типа  "Майя  +  Даня =  любовь"  и  это  на  попе  у  ребёнка, ну  и  мои  портреты  на  плече  и  прочее :D

0

88

NATASHA написал(а):

ага , постельное порисовал,на себе тоже рисунки оставляет.

ага, у нас и диван, и кресла стали с рисунками (хотя я и завесила их покрывалами-подымает и рисует). А ещё не уследишь и будет весь расрисован от лба и до пяток ( последний раз был несмываемый маркер зеленого цвета). Краски я уж и не даю, страшно представить последствия 8-)

Котя-Оля написал(а):

Типа  "Майя  +  Даня =  любовь"  и  это  на  попе  у  ребёнка

здоровская фантазия у человечка, я б не додумалась 8-)

0

89

девочки, найду рецепт вечером вам напишу--- для вывода ручки с обоев.... сама еще не пробовала, но говорят следов не остается...

+1

90

уксусом мона вымыть ручку

0