Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

да что ж это такое... жаловалку уже страшно открывать...
Оля, сил, терпения тебе и здоровья маме!

+1

872

Оля, все будет хорошо!

+1

873

Оляля написал(а):

сегодня приснилось что все плохо,

обычно плохие сны, это когда снится что "ВСЁ хорошо", а если всё плохо то это как разтаки хорошо...как-то так. Всё будет хорошо, главное помни , что мысли материальны, поэтому собери волю в кулак и настраивайся то, что всё будет хорошо.

Я уверенна , что весь форум шлёт заряд положительной энергии, а это Тепло наших лучей не может не помочь!!!!!!!!!

+1

874

Оляля написал(а):

Маме в онкологии сделали операцию,

пусть анализ будет хорошим! Самое тяжелое-ждать, и в ожидании мы готовимся к худшему, рисуем печальные картины. К худшему- из страха. Не бойтесь, все будет хорошо. Поправки вашей маме и душевной крепости

+1

875

Оляля
хороших анализов маме

+1

876

Спасибо огромное девочки за поддержку!!!!

0

877

Оляля
терпения и сил, все будет хорошо.

юляна написал(а):

обычно плохие сны, это когда снится что "ВСЁ хорошо"

я сегодня плохо спала,всю ночь снились  очень плохие сны о папе.Надеюсь ,что это только сон.

0

878

NATASHA
Держитесь!!!!! Все будет хорошо!

+1

879

NATASHA,сил вам и терпения!!!

+1

880

Это какое-то осеннее обострение просто в Жаловалке...

Оляля
Очень понимаю, за эту неделю ожидания трудно не сойти с ума(( Пусть результат будет самым лучшим и никогда вам больше об этом не вспоминать!

NATASHA
malish8

Здоровья вашим папам!

Irina

Ира, собирай себя в кучу) Детям же ты нужна здоровая) Пусть ничего серьёзного не найдут на твоих УЗИ/ФГДС!

Всем-всем не болеть, беречь себя и своих близких, радоваться каждому дню и не переживать!!! :rain:

+2

881

Оляля написал(а):

как же тяжело ждать...

Олечка всё будет хорошо!!!

0

882

Вот незнаю куда написать, может подскажите,что б все знали негативные отзывы о частной стоматологии на Сикорского.Пошел я с болью в зубе, мне сказали что зуб мудрости растет неправильно, надо ему помочь вылезти, в итоге порезали десну, зуб непрошел, через пару дней пришел снова, сказали будут удалять, вкололи 5 заморозок-вырвали, зуб непрошел.Через неделю обратился снова, начали вскрывать пломбу соседнего зуба, посмотрели сказали сдесь все чисто, поставили новую пломбу,за которую пришлось заплатить.Вскрыли еще один соседний зуб-наконец-то нашли больной зуб с пульпитом, заложили лекарство, все равно ноет.В субботу иду опять к ним.Чем закончится незнаю.Написал им претензию с выплатой морального ущерба в 5млн.Вообщем не клиника а черти что.

0

883

Слон
с такими проблемами надо было вам в областную, в челюстно-лицевое.

0

884

ЭLISS
так и там был когда сильно болел и был выходной день.

0

885

Слон
вы хотите еще туда идти? найдите лучше хорошего стоматолога-хирурга, а на тех товарисчей пишите претензию. если зубная боль не прошла самый оперативный вариант это заложить ватный тампон ампулой или анальгина 50%  или лидокаина 2%
странно что снимок не сделали перед тем как говорить что зуб не правильно растет (обычно делается панорамный снимок (есть в областной и лодэ) и пишется заключение парадонтолога)

0

886

Honey Any
снимок делали в первый же день, причем обширный- всех зубов.Пульпита невидели.А вообще кто знает его видно на снимке??

0

887

Слон, вообще пульпит на снимках (одиночных зубов) виден. Насчет панорамных не скажу

0

888

пожалуюсь и я. На рынке в тересполе (около сумок и шарфиков) из сумочек вынимают кошельки(иногда и с документами), не смотря на то, что женщины были с подругами. Три случая были в пятницу, но это случалось и раньше. Женщины ничего не чувствовали,когда у них растегивали сумки, а подружки ,которые были с ними тоже ничего не видели. Так что будьте внимательны!!!!

0

889

Оляля
NATASHA
Все обязательно будет хорошо, надо в это верить и все получится http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

+1

890

Незнайка написал(а):

На рынке в тересполе (около сумок и шарфиков) из сумочек вынимают кошельки(иногда и с документами), не смотря на то, что женщины были с подругами. Три случая были в пятницу, но это случалось и раньше.

Я тоже такое слышала недавно, знакомая тоже пострадала и сказала, что она не одна такая была.

0

891

А я испортила свою куртку. Не знаю что мне стрельнуло постирать ее вручную да еще и в воскресенье. В итоге от кнопок металлических пятна по всей куртке. Ваниш в порошке, жидкий, лок, р-р лимонной и уксусной кислоты не помог.  :angry: и злюсь, и плакать хочется от обиды

0

892

Сегодня у папы был консилиум.Сказали,что лечение минимум полгода...Господи,как же ему всё это выдержать?!

0

893

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  у  меня  малая  уже  осипла  и  бухыкает  постоянно, видать  уйдем  на  больничный http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

Отредактировано Котя-Оля (24-09-2012 15:58:39)

0

894

malish8 написал(а):

Сказали,что лечение минимум полгода...Господи,как же ему всё это выдержать?!

Здоровья и терпения вам всем!И не падать духом.Все будет хорошо!

Котя-Оля написал(а):

видать  уйдем  на  больничный

Ну что же вы?!Не болейте,не раскисайте!!!
Всем кто еще болеет-выздоравливайте!

Незнайка написал(а):

из сумочек вынимают кошельки

Вот гады!!!Чтобы им в прок не пошло!!!

0

895

Жалуюсь на рамблер. Не могу почту посмотреть, и как всегда, очень надо(((

0

896

Тёмка,спасибо!
Котя-Оля,пусть доченька выздоравливает!

Отредактировано malish8 (24-09-2012 16:11:28)

0

897

malish8, сил папе!
Котя-Оля, выздоравливайте!

0

898

malish8
Таня главное .что папа жив .а остальное осилите
Котя-Оля
Дятям лучики

0

899

malish8 написал(а):

Сегодня у папы был консилиум.Сказали,что лечение минимум полгода...

сил вам, главное что есть лечение и толк от него, хуже когда наоборот..

Котя-Оля написал(а):

у  меня  малая  уже  осипла  и  бухыкает  постоянно, видать  уйдем  на  больничный

Всем болящим- поправки!

0

900

Так! Хватит всем болеть!!! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

0