Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Спасибочки  огромное  всем!!!!!

0

902

ой и мы держались-держались из последних сил.... И всё таки ушли на больничный((((( У малого ушко заболело и насморк и темпа начала подниматься(((((

0

903

innaskipor написал(а):

И всё таки ушли на больничный((((

Поправляйтесь.

0

904

malish8, сил папе, а вам всем терпения!
Котя-Оля, innaskipor!!!!
Солнечных лучиков вам и скорейшего выздоровления!

+1

905

ANEL7322,спасибо!!!

0

906

innaskipor
Котя-Оля
Скорейшего выздоровления малышам.
malish8
Папе скорейшей поправки, а вам сил и терпенья.

0

907

innaskipor написал(а):

ой и мы держались-держались из последних сил.... И всё таки ушли на больничный((

поправляйтесь и берегите ваши ушки!

0

908

МаЛёля
ANEL7322
Luka123
ПРИЗка
девочки, спасибо вам , будем выздоравливать! Да ещё с такой поддержкой)))

0

909

че ж так не везет. В выходные у меня гости (я именинница), а я заболела.

0

910

masanya.vac написал(а):

В выходные у меня гости (я именинница), а я заболела.

Лучиков вам!! не раскисайте! до выходных есть еще несколько дней, лечитесь!

0

911

masanya.vac
до выходных еще 2 дня, успеете выздороветь)

0

912

ANEL7322, мамаТаня, спасибо, уже начинаю лечиться.... Лимон купила и буду  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/85/6bbd97be7ee91b792db5cad028135e85.gif

0

913

masanya.vac написал(а):

Лимон купила

купите еще имбирь - зачетная штука! и не болейте!

0

914

Europe_13,  а где он продается и че с ним делать?

0

915

masanya.vac написал(а):

В выходные у меня гости (я именинница), а я заболела.

поправки скорейшей!

masanya.vac написал(а):

а где он продается и че с ним делать?

в Короне точно был, в магазинах продовольственных в отделах овощей бывает.

0

916

Злая на поликлиники.Не могут подсказать .что и как
У ребенка на щечке есть небольшая родинка.но она иногда становится розового цвета.Решила сходить на прием в косметологию.Звоню.мне говорят вам надо к хирургу.но он в отпуску.сходите к онкологу  :O .Перезваниваю.чтоб записаться другая девушка говорит.лучше к хирургу он этими вопросами занимается.Жду когда выйдет хирург с отпуска.Вчера звоню.хирург опять отправляет к онкологу(возраст ребенка знают).Звоню вечером к онкологу.он мне говорит.нечем помочь не могу.ребенок маленький.сходите к себе в пол-ку к хирургу.Ага к Нестерчику.тот опытный типа врач :canthearyou:
Вчера решила позвонить в Лоде.Мне сказали.что хирург в отпуске.но можно на консультацию к дерматологу.Прием 110.000.
Сегодня решила позвонить в кожвен.Девушка сразу сказала.вам надо к сосудистому хирургу на Халтурина.Мы только можем вас проконсульторовать.возьмем деньги за прием и все равно отправим вас к другому врачу.Звоню на Халтурина.говорят.что сосудистого хирурга у них нет.есть просто хирург.Но чтоб к нему с нашей проблемой попасть.надо пойти к врачу(???).чтоб тот написал направление и потом только туда.
Вообщем я уже незнаю куда идти.к какому врачу. %-)

0

917

masanya.vac
ПРИЗка правильно написала: в овощных отделах. Покупаете корешок, моете, очищаете от кожуры, режете пластинами и завариваете с ним чай, потом в кружку лимон и мед можно.

0

918

NATASHA
как же это знакомо!!!

0

919

NATASHA написал(а):

надо пойти к врачу(?

надо к своему педиатру, он пишет вам направление к хирургу на Халтурина (если нет своего в поликлинике.). В направлении должны указываться свежие анализы+ прививки( может что-то поменялось). Потом записываетесь на Халтурина. Если надо быстрее- едете на Халтурина, платите за прием хирурга и идете на прием.

+1

920

как меня эти хождения вырубают. Меня направили в эндокринологический. Сходила, завели карту, сделали узи, контроль через три месяца. На учете я по месту жительства состою (как и все). Так вот, для того, чтобы мне прийти на контрольное узи, мне надо прежде взять талон к своему врачу, чтобы он банально выписал мне направление. Я спрашиваю: зачем, если в польке моих данных нет, все хранится в диспансере (в т.ч. и карта, где обозначено, что контроль через три месяца). Мне сказали: для порядку.

0

921

NATASHA
как это знакомо, мы так почти год ходили чтобы грыжу пупочную прооперировать

0

922

NATASHA написал(а):

Вообщем я уже незнаю куда идти.к какому врачу.

Крепитесь Наташа и.. ищите знакомых лучше в больнице , чтобы в обход этих врачей . Такое возможно,  у нас в год выпала Грыжа и мы подкрутили все гайки- шмайки и попали в обход всех инстанций на операцию. В больнице , уже на месте, нам сделали  все необходимые анализы их оказалось кипец как много 2 у РЕ и кровь у меня. ВСЁ на этоммучения закончились 40 мин. операции и уже вечером мы дома. Так , что не отчаивайтесь - в этом деле без знакомых никуда, проверено на собственном опыте.

rina написал(а):

Мне сказали: для порядку.

......только что писала, как легко мона обойти их "порядки".(((( Так что удачи., Кать.

0

923

юляна
знакомых найти нивапрос. Мне просто непонятно - для чего создавать столько лишней работы. Ведь к эндокринологу талон взять очень сложно. Я об этом материал напишу. Вот накипит - и напишу.

0

924

КОШМАРРРРРР!!!!!!!!!! В ДОМЕ ПРОПАДАЮТ ВЕЩИ!!!!
потерялись джинсы.... ну ведь не иголка.... лежали, и пропали.....и если вчера еще смешно было, то сегодня уже плакать хочется!!!! ну вот где?!?!

0

925

Юляша написал(а):

КОШМАРРРРРР!!!!!!!!!! В ДОМЕ ПРОПАДАЮТ ВЕЩИ!!!!
потерялись джинсы.... ну ведь не иголка.... лежали, и пропали.....и если вчера еще смешно было, то сегодня уже плакать хочется!!!! ну вот где?!?!

попросите Домовёнка вернуть))

0

926

ой, Тань.....можно на ТЫ
я уже все перерыла!!!!!!! нету! еще позавчера держала в руках, делала замеры, а вчера пришли за ними - нету.... наверное, Домовенок не хочет, чтобы я джинсы для беременных продавала))))) может, еще что спланировал?))))))))

+1

927

Юляша написал(а):

может, еще что спланировал?))))))))

так это же хорошие планы!!!

0

928

malish8
НЕТ...на этом всё)))))
а вот если серьезно, то КУДА они деться могли?! %-)

0

929

Юляша
стиралку смотри и за стиралкой, в ванной комнате глянь еще раз, в куче чистого не глаженного белья, потом в куче грязного белья, потом в других кучах разного белья)))

+1

930

NATASHA
Уж если все-таки доберетесь до халтурина, то постарайтесь попасть к Голубицкому - зав. хирург. отд. Он нам на пару с главврачом гемангиому удалял. Высокомерный, конечно, немного, но зато профи, это факт.
Юляша

Honey Any написал(а):

стиралку смотри и за стиралкой, в ванной комнате глянь еще раз, в куче чистого не глаженного белья, потом в куче грязного белья, потом в других кучах разного белья)))

и еще на себе глянь))

+1