Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Anka написал(а):

и еще на себе глянь))

ахаха))) ток они для беременных))))
Honey Any
Хани, подпись твоя приятно порадовала.....значит, скоро обновочка моя придет
кста - все кучи проверены......НЕТУУУУУ!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

932

Юляша
ну а ты под раковиной смотрела на кухне, в ванной? в детских игрухах, шмотье? в мусорке наконец)))

0

933

Юляша, а кто последний в гости приходил, с собой не уволок?

0

934

rina написал(а):

Мне сказали: для порядку.

для прокурора...а вообще и врачам эти тонны бумажек не нужны, но так придумали наши  верховные...

Юляша написал(а):

КОШМАРРРРРР!!!!!!!!!! В ДОМЕ ПРОПАДАЮТ ВЕЩИ!!!!

знакомо, я всегда в таких случаях просто вслух произношу:"Поиграй да и отдай" (только не смейтесь :blush: ), но через некоторое время вещь лежит на видном месте. Хотя когда вещь искала-её там точно не было!

0

935

NATASHA написал(а):

Злая на поликлиники.Не могут подсказать .что и как

Решила ,раз меня отправляют к хирургу,а хирург на Халтурина в отпуске,запишусь в косметологию к хирургу.Звоню,поднял сам врач.Обьясняю,что к чему.Он мне говорит6ну мы ведь резать не будет!.Вот врачам все надо резать.А то ,чтоб посмотреть,что это у нас,он не предлагает.Вообщем он сказал,идти к онкологу.
Мне от одного названия этого врача плохо уже
Позвонила в онкологический диспансер.Обьяснила еще и им ,спросила может у них платно можно проконсультироваться.На что мне сказали: зачем вам платно? Я вас запишу на прием врача.Вообщем 4 числа пойдем на прием.Надеюсь нас больше некуда не пошлют.ОЧень страшно мне как то .

0

936

masanya.vac написал(а):

а кто последний в гости приходил, с собой не уволок?

:crazyfun: Таня-malish8, но она дальше прихожей не заходила))))

0

937

Юляша написал(а):

Таня-malish8, но она дальше прихожей не заходила))))

а зачем заходить дальше? ведь у брюк есть ноги, они сами пришли к ней)))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

938

NATASHA написал(а):

Надеюсь нас больше некуда не пошлют.ОЧень страшно мне как то .

не бойтесь, просто ни один хирург без заключения онколога родинку трогать не будет. Все будет хорошо!

0

939

Юляша написал(а):

Таня-malish8, но она дальше прихожей не заходила))))

Honey Any написал(а):

а зачем заходить дальше? ведь у брюк есть ноги, они сами пришли к ней))))

"... Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Штаны — не брал..." :crazyfun:

0

940

Сегодня решили навестить папу в больнице.В областной идет ремонт,пока дошли до входа,там нас ожидал сюрприз: Вход в больницу в сменной обуви или бахилах.Бахилы можно купить ,их продает автомат ,цена 2000,автомат берет купюры 500 или 1000 :canthearyou: Разменять деньги негде.Кто то проскальзывает незаметно,кого то пропускаю так.На мой вопрос:почему их пропустили.Мне ответили: у них сменная обувь!!!!.Но как потом я увидела,они как вошли в своей обуви,так и вышли.
Так как у нас было из мелких 2000,решено было,что к папе пойду я с сыном,а папа наш останется нас ждать.Поднимаюсь я на 5 этаж.А там инфекционка.И мне говорят,что надо спустится на 2 этаж ,пройти крыло,поднятся опять на 5этаж и там хирургия.Я с малым на руках(а он категорически отказывается идти ногами) проделываю этот путь,нахожу отделение хирургии,а оказывается,что там нет 511 палаты!!Спрашиваю у медсестры,она мне говорит: вообщем идите,так как пришли и будет там ваша палата.Я опять с малым на руках ,иду туда.Но там нет ничего.Я вся злая,спускаюсь к мужу,вообщем он идет менять деньги,покупаем бахилы и опять поднимаемся,я ему обьясняю что там нет палаты такой,он меня опять туда ведет.Вообщем ему сказали опять такой же путь как и мне :crazyfun: На ступеньках встречаем медсестру и пытаемся у нее спросить дорогу,а она говорит: я ничего незнаю,я работаю на 2 этаже :canthearyou:
Вообщем,через час наших поисков,мы нашли дорогу к палате нашего дедушки.

0

941

NATASHA написал(а):

Вообщем,через час наших поисков,мы нашли дорогу к палате нашего дедушки.

бермудский треугольник какой-то, может там пропавших по Бресту поискать... а вообще я вам сочувствую, этож с каким настроением посетители к больным попадают...

0

942

masanya.vac написал(а):

че ж так не везет. В выходные у меня гости (я именинница), а я заболела.

Вот и я вечером, накануне, ногу вывихнула, она еще так распухла, красотаа.

NATASHA написал(а):

Злая на поликлиники

И я злющая очень, пришлось с ногой ехать, так они как узнали, что я в родной поликлинике не была 4 года, выписали мне направлений штук 10, еще анализы и т.д. Хотят, чтоб я их срочненько сдала и оббегала со своей ногой!? А у меня еще сессия в разгаре, на работе отчеты, проверка, завал полный...

0

943

NATASHA написал(а):

,через час наших поисков,мы нашли дорогу к палате нашего дедушки.

Ой,Наташ...Сочувствую тебе!Сами пока ходили в это отделение-выматывались. А вообще я позавчера с такой "охранницей"погавкалась:за те же бахилы!Короче,в итоге чуть её не послала,потому что стала возмущаться,мол,в палату не более 2 человек!И куда кого мне деть:ребёнка или мужа? Бред!!!

0

944

NATASHA
проскакивать то некоторые и проскакивают, но не забывайте, что многие пациенты лежат в других корпусах и идут в саму больницу на процедуры и прочее. (Сама недавно так лежала). Но все эти неудобства с ремонтом действительно заставляют походить по коридорам. Я только через недели полторы выучила куда и как зайти )))

0

945

Saffri написал(а):

лежат в других корпусах и идут в саму больницу на процедуры

Через улицу?Зачем?Там везде есть переходы!Физиотерапия ничем не отделена от больницы. А те,кто идут через улицу,-нарушают правила.

0

946

malish8
какие переходы??? Я лежала в пульмонологии, думаю вы очень удивитесь, узнав где она находится :)

0

947

Saffri написал(а):

Я лежала в пульмонологии, думаю вы очень удивитесь, узнав где она находится

а пульмонология...Точно!Извиняюсь)))Единственное отделение не в больнице. А где находится-знаю)

0

948

В туб диспансере что ли?

0

949

NATASHA написал(а):

Сегодня решили навестить папу в больнице

крепости нервов вам! Ремонт ..

Облепиха написал(а):

Вот и я вечером, накануне, ногу вывихнула, она еще так распухла, красотаа.

o.O поправки! И сессию сдать несмотря ни на что!

0

950

HATKA написал(а):

В туб диспансере что ли?

да-да

0

951

ANEL7322 написал(а):

с каким настроением посетители к больным попадают...

у меня было желание развернуться и уйти домой,

malish8 написал(а):

в палату не более 2 человек!

она вчера тоже на одних налетела,не пускала троих человек.

malish8 написал(а):

бахилы

вот ведь не каждый знает ,что их надо купить(или сменку нести) и не у каждого есть мелочь с собой (по 500 и 1000)

ПРИЗка написал(а):

крепости нервов вам

уже теперь дорогу знаем  :crazy:
Облепиха
выздоравливайте и удачной сдачи сессии.

0

952

Я сегодня пребываю легко выражаясь в шоке!До чего обарзел народ,просто капец!!!В 12 дня к нам в квартиру пытался влезть ворюга!!!Я и кричала,и в милицию звонила(так конечно-же занято),хорошо папа был рядом с домом и это грело душу.Вооружилась молотком  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif Рембо сранаястояла возле дверей и держала дверную ручку,а этот гад продолжал ковырять в замке.Потом до меня дошло,что надо закрыть дверь на блокатор,и вот тогда этот гад понял,что ему не светит и преспокойненько развернулся и ушел.Ну,ни капец ли  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif

+1

953

А милицию вы так и не вызвали? Может, отпечатки какие остались?

0

954

Темка
ужасы какие вы рассказываете... Может, наркоман какой? Ну как здравомыслящий вор полезет в квартиру, зная, что там кто-то есть... Кошмар!

0

955

МаЛёля написал(а):

А милицию вы так и не вызвали? Может, отпечатки какие остались?

Так и не дозвонилась,а народу уже море прошло сегодня,думаю толку мало будет.

Cassandra написал(а):

Может, наркоман какой? Ну как здравомыслящий вор полезет в квартиру, зная, что там кто-то есть...

Может и наркоман,только сначала он сходил на этаж выше,а потом спустился и послушал все квартиры.А я просто собиралась уходить и ждала папу с магазина,и услышала,как лифт на этаж приехал.Вот как чувствовала,что что-то не так и решила возле дверей поторчать,проконтролировать.

0

956

Темка
Хорошо, что не вышла с квартиры! Не дай Бог, тюкнул бы ещё чем. А в милицию всё ж таки сообщить надо, наверно, ведь чье-то имущество может и пострадать. Пусть район пошерстят.

0

957

Ох,у нас тут милиция по квартирам практически каждую неделю ходит,у нас на стоянке воруют постоянно,и ничего.А в соседнем доме квартиру грабанули,не помню когда,наверное в августе и никого так и не нашли.А уголовников у нас в доме хватает,так что может и дружки орудуют.

0

958

И я пожалуюсь. Лечили две недели ОРВИ, сделали снимок оказалось у нас правосторонняя пневмония и сегодня пошли в поликлинику и у нас еще оказалось в придачу гайморит.

0

959

мама Ната написал(а):

сделали снимок оказалось у нас правосторонняя пневмония и сегодня пошли в поликлинику и у нас еще оказалось в придачу гайморит.

Выздоравливайте.Слышала в Минске много пневмонии сейчас.

0

960

мама Ната написал(а):

Лечили две недели ОРВИ, сделали снимок оказалось у нас правосторонняя пневмония и сегодня пошли в поликлинику и у нас еще оказалось в придачу гайморит.

Наташка,это у малой?Поправляйтесь скорее!!!

0