Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

мама Ната,скорейшей поправки и терпения!!!!!

0

962

мама Ната
выздоровления вам скорейшего и лучиков наших
а мы, как пошли в сад, ни дня не было, чтоб кто-то был здоров, теперь ветрянка у средней, + все кашляют и жутко сопливят
вот тебе и сад, хотя мои дети болели от силы 2-3 раза в год, и то очень легко

0

963

Темка написал(а):

Я сегодня пребываю легко выражаясь в шоке!

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Отредактировано ПРИЗка (28-09-2012 17:47:12)

0

964

Темка
поставьте  в квартиру  тревожную кнопку.  Это не оч  дорого. Но  милиция по ней  приезжает быстро, очень  быстро.

0

965

мамочка_Жени
Темка
спасибо
malish8 спасибо. у меня старшая начала очень сильно болеть, бывает в месяц 2 раза.
Наташа Ц. спасибо. вы тоже поправляйтесь.

0

966

Темка
Ужас какой! я бы наверное после такого даже и на улицу побоялась вылазить!!!! Вам действительно нужно как то обезопасить свое имущество.
Наташа Ц.
Поправки вашим принцессам и не болеть больше!!!
мама Ната
И вам выздоровления и сил,что бы пневмония протекала легко и без последствий главное.

0

967

Девочки всем поправки, и поменьше неприятных ситуаций!!!!

0

968

мама Ната
не болейте!!!!! Выздоравливайте скорее!

0

969

Настурция написал(а):

поставьте  в квартиру  тревожную кнопку.

Наташа,а как она крепится? Провод на площадке идёт открыто? Т.е. его можно просто обрезать и никто уже никуда не дозвонится по этой кнопочке? Или как,надёжно это всё?

0

970

Виктория мамаочка написал(а):

Т.е. его можно просто обрезать и никто уже никуда не дозвонится по этой кнопочке?

У нас так обрезали сигналку, так у них сработало, через пару минут стояли под дверями и вызывали с работы!

0

971

Темка
Да уж, кошмар какой то :canthearyou:
мама Ната
Наташа Ц.
Скорейшей поправки.

Вот и я в жаловолку, поехали в гости, было куча планов, а младшая заболела :( , притом, что с температурой болеет она первый раз и мне как то да же страшно. Очень хочется домой, но как то 4,5 часа в машине с больным ребенком то же стремно http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

0

972

Luka123 написал(а):

Вот и я в жаловолку, поехали в гости, было куча планов, а младшая заболела

поправки малышке! Завтра может лучше будет, доберетесь домой. Все будет хорошо!

+1

973

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Всё. И я в жаловалку за лучиками! Ребенок сходил три дня в сад, первую неделю лечили сопли и кашель, вторую просто сопли, а на третью неделю температура стала подниматься! В четверг 37,8, в пятницу 38 с копейками, а сегодня днем 39,2!!!!!!!!!!!!!!
На антибиотик у ребенка аллергия, но делать нечего стала давать! Врач не знает, что это. Инфекция. Говорит в больницу, пусть откапают. Я уже в скорую хотела звонить, но мама моя сказала, что с детской областной сегодня перевели нашу знакомую девочку и еще двоих деток в инфекционное отделение в областную больницу. А клали с почками в хирургическое отделение!!!
Бьюсь о стену башкой! Завтра наверняка ребенка от антибиотика начнет рвать! Лечим неизвестно что и как! Здравствуй, детский сад!

0

974

Воробушек, лучиков тебе. Выздоравливайте.....

+1

975

Воробушек
как я вас понимаю! Скорейшего выздоровления сынуле.

+1

976

Воробушек
Держитесь там. Судя по процессу заболевания, иммунитет у вас хороший - организм долго сопротивлялся. А болезни время от времени случаются как раз такие - непонятного происхождения. Выздоравливайте!

+1

977

Воробушек, выздоравливайте.
Спросите доктора про ровамицин. У меня тоже на многие антибиотики аллергия. А вот ровамицин пошёл. Его даже беременным назначают. Доктор говорит, что он из Франции, хорошее производство, поэтому и побочных эффектов меньше.

+1

978

Воробушек, пусть сынуля выздоравливает. Всем нам грамотных врачей и скорейшей поправки!

А старший мой вчера вечером буквально за час-два покрылся пузырьками с головы до пят. Здравствуй, ветрянка! В рот заглядывать страшно. Нет, лучше, конечно, переболеть до школы. Но вот тревожно мне как-то за доченьку, ей 9 месяцев. Врач на скорой сказала, что младшенькая тоже заболеет.

+1

979

Воробушек написал(а):

И я в жаловалку за лучиками!

Тальчонок написал(а):

А старший мой вчера вечером буквально за час-два покрылся пузырьками с головы до пят. Здравствуй, ветрянка!

http://www.o-prirode.com/_ph/31/2/531409500.jpg

+1

980

Тальчонок написал(а):

Но вот тревожно мне как-то за доченьку, ей 9 месяцев. Врач на скорой сказала, что младшенькая тоже заболеет.

Тальчонок
ох как не факт :no:
моя в годик при непосредственном двухнедельном контакте с двоюродной сестричкой так и не заболела, я на сессии была и она у свекрови тусовалась. Тоже все переживала, потому как все говорили, что обязательно. А мы так и не заболели. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

0

981

Ташик
РЫЖАЯ
rina
Вясёлка
Тальчонок
ПРИЗка
Спасибо, девочки! С новыми силами начну борьбу с болячками!!!!!!! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/68/e91e949f61bab80a3bb79aedfa859968.gif

0

982

Всем болеющим деткам быстрой поправки! Мы тоже приболели.

+1

983

Воробушек, Тальчонок, пусть детки поправляются!

+1

984

Пожалуюсь на свою автошколу "Автолюбитель":все было отлично, до начала сдачи денег. Мне обещали, что раз я не могу ходить на вождение по выходным, буду хоть по субботам и воскресеньям. Деньги заплатили. Сегодня распределили к инструктору, который не работает по воскресеньям. Следовательно у нас 20 занятий, это мне надо будет учиться еще 5 месяцев. При этом он на меня наорал, что не будет со смой так долго возиться. В свою очередь директор, Годованая Татьяна Петровна, при всей группе тоже начала орать, что это ваши проблемы, раз вы не можете ходить на вождение. Я теперь просто в ауте и не знаю, что делать дальше. С такими успехами, я бы нашла себе другую школу.
Начала орать, что вернут мне деньги, но дело-то не только в деньгах, я потратила кучу своего времени, а мне его очень жалко. учиться дальше именно тут совсем не хочется((( Вот такая у меня история.

Отредактировано Наташа Ц. (30-09-2012 12:46:35)

0

985

Наташа Ц. написал(а):

это ваши проблемы, раз вы не можете ходить на вождение

кстати, наверное, это в большинстве школ так
вождение не тогда, когда тебе удобно, а когда работает инструктор и успеваешь забить себе место в группе
когда я училась,те, кому было на работу на 8.00, выезжали свое время в 6.00

0

986

Наташа Ц. написал(а):

при всей группе тоже начала орать, что это ваши проблемы,

Наташа Ц. написал(а):

При этом он на меня наорал, что не будет со смой так долго возиться.

Меня вообще такое выводит из себя, какое право имеют люди которым вы платите свои деньги открывать свой рот в таком тоне? Я бы накатала  жалобу за такое отношение и точно там не стала бы учиться.

0

987

Наташа Ц. написал(а):

Мне обещали, что раз я не могу ходить на вождение по выходным, буду хоть по субботам и воскресеньям. Деньги заплатили.

У нас тоже обещали пока не заплатили. Это практически везде так.

0

988

юлианна написал(а):

Я бы накатала  жалобу за такое отношение и точно там не стала бы учиться.

так никто ж там не держит. В автошколах отбоя нет от желающих.Ор, естественно, надо пресекать. Вопрос в другом: вряд ли где-то особенно пойдут на уступки и будут подстраиваться под ваши возможности. Потом будут еще внутренний экзамен и экзамен в ГАИ. В то время, когда назначат, а не тогда, когда вы захотите или когда будет куда определить детей. Я вам сочувствую, но это реальная ситуация.

Отредактировано Крошка Енот (30-09-2012 13:45:10)

0

989

Крошка Енот написал(а):

так никто ж там не держит.

Ключевое слово ОРАЛ, ОРАЛА по какому праву? Вот за это и написала бы жалобу.

0

990

юлианна, так кто ж против... Я б не позволила на себя орать(я ж не мазохистка за свои же деньги еще и страдать )))
я о другом совсем. В других автошколах будет тоже самое (о невозможности обучаться, когда и с кем хочу). Ну, если только, за бооооооооооольшие деньги или по боооооооольшому блату

0