Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Крошка Енот написал(а):

В других автошколах будет тоже самое (о невозможности обучаться, когда и с кем хочу). Ну, если только, за бооооооооооольшие деньги или по боооооооольшому блату

Это да. Сосед работает в автошколе и сам говорил, что по-моему, дополнительное водение или вождение в нерабочее время 20у.е. час.

0

992

Наташа Ц., единственное, что приходит на ум в вашей ситуации (чтобы все не закончилось только жалобной книгой и возвратом вам денег), это узнать, есть ли в данной автошколе инструктора, которые работают и в сб, и в вс. Подойти к директору или завучу и по-человечески объяснить ситуацию, попросить войти в ваше положение и перевести к этому инструктору.
А на жалобную книгу и непредоставление возможности обучаться по удобному вам времени, наверняка, они укажут пункт договора, где будет черным по белому написано. что они не обязаны предоставлять вам эту возможность

0

993

девочки, жалобу я написать успею всегда, пока взвешиваю все за и против, вдруг мне еще надо будут тут доучиваться.

юлианна написал(а):

Меня вообще такое выводит из себя, какое право имеют люди которым вы платите свои деньги открывать свой рот в таком тоне?

вот и я о том же
Но зачем же надо было уверять изначально, что не переживайте, все будет хорошо. Да, они не обязаны, но все мы люди. У меня 3-е детей, муж не может отпрашиваться с работы, иначе его никто там держать не будет, родственников у нас в бресте нет, детей не на кого оставить... я искала для себя что-то удобное, не разрешили бы тут, пошла бы в другую школу, но так дела не делаются.

Крошка Енот написал(а):

Вопрос в другом: вряд ли где-то особенно пойдут на уступки и будут подстраиваться под ваши возможности.

вот на таком уровне у нас сфера обслуживания

юлианна написал(а):

нерабочее время 20у.е. час.

час или занятие?

Крошка Енот написал(а):

Подойти к директору или завучу и по-человечески объяснить ситуацию

знаете после такого вообще нет желания иметь с ней дело, ПРОТИВНО, мне не приятен этот человек. И идти к ней с хорошими намерениями,упрашивать, считаю унижением.

Отредактировано Наташа Ц. (30-09-2012 14:47:47)

0

994

юлианна написал(а):

Мы тоже приболели.

поправки!
Наташа Ц.
вам надо успокоиться, отойти. Неприятно. Но вам очень нужны эти права. Надо искать компромисс- или возврат денег, или договоренность с инструктором (в принципе, большинство идут на встречу), или на выходные чтоб прикрепили к инструктору, работающему по выходным. А может что-то предложат они?Когда училась, была у человека ситуация, что работал так, что целую неделю мог ездить, а другую нет. В ту неделю, в которую мог ездить- ездил каждый день в последнее время по договоренности с инстуктором и однокурсниками.

Отредактировано ПРИЗка (30-09-2012 15:03:37)

+1

995

ПРИЗка
Спасибо.

Наташа Ц. написал(а):

Но зачем же надо было уверять изначально, что не переживайте, все будет хорошо.

Чтобы вы заплатили деньги, а потом выхода у вас не останется и будете вынуждены ходить. А про невозможность оставить детей и т.д. таким плевать,.

Наташа Ц. написал(а):

час или занятие?

По-моему занятие и оно длится около часа.

0

996

Наташа Ц. написал(а):

знаете после такого вообще нет желания иметь с ней дело, ПРОТИВНО, мне не приятен этот человек. И идти к ней с хорошими намерениями,упрашивать, считаю унижением.

Согласна.

0

997

ПРИЗка написал(а):

Но вам очень нужны эти права.

вот по-этому и думаю, т.к. по закону они мне никаких денег не должны отдавать, а 1,5 млн, для меня это много выкинуть просто так.

ПРИЗка написал(а):

, или на выходные чтоб прикрепили к инструктору, работающему по выходным. А может что-то предложат они?

изначально было согласна на все, на дополнительную плату, теперь не хочу.  пока у меня 2 варианта: завтра обзвоню школы другие, поговорю(если это возможно) с инструкторами, мирно заберу деньги, и как только их отдадут, накатаю в книгу жалоб.
Второй: вроде соседка идет в отпуск(но она в положении, у нее жуткий токсикоз, стремно ее напрягать), позвоню инструктору, попрошу пока поездить каждый день в неделю, потом раз в выходные, чтоб успеть. Вроде с мужиками разговаривать проще всегда, да и обиды на него меньше. Ну а как сдам, накатаю тоже жалобу.

Отредактировано Наташа Ц. (30-09-2012 15:30:35)

0

998

Наташа Ц. написал(а):

мирно заберу деньги, и как только их отдадут, накатаю в книгу жалоб.

Наташа Ц. написал(а):

а как сдам, накатаю тоже жалобу

ну вот в этом весь наш народ  :D

+1

999

не знаю, нас в автошколе сразу предупредили, что вождение только по будням и в рабочее время.

0

1000

Крошка Енот написал(а):

ну вот в этом весь наш народ  :D

ну а что делать? жалобу писать однозначно надо, а напиши ее теперь сами понимаете возможные последствия
такая наша жизнь

0