Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Honey Any написал(а):

уксусом мона вымыть ручку

на обоях? или везде?

0

92

masanya.vac
на бумаге сводила тоже уксусом)) чуть чуть и аккуратно, и на тканях так же

0

93

Как нибудь попробую, а то сама иногда ручкой обпишусь http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

0

94

А мы сегодня проснулись с двумя больными детьми: у одного темпратура, у другого - тошнота и рвота!!! Старшего, конечно, легко лечить - выпьет все, что дашь, а вот Максик никакие лекарства ни в какой форме не принимает - плюет и все тут! Ношу на руках и прошу выпить хоть чаю... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif

0

95

zayka,скорейшей поправки вашим деткам!

0

96

zayka написал(а):

ни в какой форме не принимает - плюет и все тут! Н

ЛОВИТЕ ЛУЧИКИ ЗДОРОВЬЯ))))))))

ПыСы..........а мот малышу таблетку влить при помощи шприца, а то как-то  боязно!

0

97

zayka, здоровья детворе!

0

98

Ой, девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Максик попросил поесть, значит, ему получше! Ура! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

99

zayka написал(а):

А мы сегодня проснулись с двумя больными детьми:

бедные, держитесь и поправляются детки пусть быстрей!

0

100

Редко пишу в жаловалку, но сегодня нет мочи. Избили моего свекра. Избили строители, которые ставили крышу. Свекру зашивали голову, на ноге гематома. Причина только в том, что они на день раньше закончили ремонт, а он предложил им приехать за деньгами завтра. Что же это делается в свете?

0

101

rina написал(а):

Избили моего свекра.

o.O Кошмар!!!! Скорейшей поправки свекру!!!

0

102

rina написал(а):

Редко пишу в жаловалку, но сегодня нет мочи. Избили моего свекра. Избили строители, которые ставили крышу. Свекру зашивали голову, на ноге гематома. Причина только в том, что они на день раньше закончили ремонт, а он предложил им приехать за деньгами завтра. Что же это делается в свете?

ваши дальнейшие действия?

0

103

rina написал(а):

Избили моего свекра

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif да, ситуация из ряда вон выходящая. Поправки свекру..

0

104

Катя, держись! Здоровья свёкру. Подавайте в суд, пусть эти сволочи ответят.

Здоровья всем болеющим.

0

105

rina
ОГО! Пожелания здоровья свекру!

0

106

rina,скорейшей поправки свекру!И куда мы катимся? :no:

0

107

SWETKA написал(а):

Подавайте в суд,

поговорила с мужем - он по диплому юрист. В суд мы, конечно, подавать не будем. Т.к. сейчас их если и посадишь, то не надолго. А если бы мы подали, когда они его удерживали (пока муж не принесет деньги), то тогда им можно было бы пришить захват заложника. Пока я повелела, чтобы в дальнейшем все рассчеты со строителями вел мой муж. Уж лучше пусть мужа метелят, чем немощного старика 73 лет.

0

108

rina
скорейшей поправки свёкру.
Но неужели эти придурки останутся не наказаны?

0

109

Катя, это чистейшая уголовщина! ИМХО, за такое надо отвечать. пусть немного посидеть, но нести ответственность надо.

0

110

Ну не знаю, Кать, я думаю заявление в милицию надо написать. Иначе эти гады будут и дальше такими методами работать. Я б такое не простила. Посадят - не посадят, может хоть наука будет. Я в шоке...

0

111

Хулиганка
они с судимостью, так что с ними связываться чревато (подожгут то. что построили). Самое интересное, что один из них хорошо знает мою маму, знает, что она врач. Он, по словам свекра, не бил, но он это допустил. В общем, придет муж, расспрошу его подробней. Что-то у нас с нашей Граевкой в этом году сплошные нелады - то воришка мелкий залез и выбил окно, то пожар, теперь вот это.

0

112

rina, Катя, это капец.

Снимайте в травмопункте повреждения и судитесь.

Есть судимость -- будет еще и срок.

Ну нельзя же попустительствовать, в самом деле!

0

113

rina,пусть свёкр поправлется!

rina написал(а):

они с судимостью, так что с ними связываться чревато

Ох,тяжко всё это... Вроде,и связываться не хочется,т.к. реально такие могут всё что угодно вытворить. И оставлять безнаказанно тоже не хочется. :dontknow:
В любом случае-удачи!

0

114

rinа,желаю свекру поправки,а вам с мужем удачи и везения. Всем болеющим деткам здоровья.

0

115

Катя, здоровья свекру!
Вот согласна с Викой, и прощать такое не надо бы, но связываться страшно.

0

116

rinа,я тоже считаю,что нужно как-то наказать этих нелюдей!Это просто ужас!
Свёкру скорейшей поправки!

0

117

rina, отцу мужа скорейшей поправки! Как часто бывает, что и правоту свою понимаешь и дальнейшие действия осознаешь, а сделать ничего не можешь, т.к.понимаешь свое бессилие.. Вот где уверенность, что они получат по заслугам?  просто руки опускаются! был бы свой человек в системе правосудия, да повыше.. Да что же это такое?! Я просто в бешенстве! Бить пожилого мужчину!!

0

118

юляна написал(а):

мот малышу таблетку влить при помощи шприца,

Шприцы вообще под запретом - рот зажимает и все тут. Муж попробовал в ложечке с водой растворить и дать малому. Под напором авторитета папы Максик выпил половину, остальное умудрился в чашку с водой выпустить. Ну, хоть что-то попало и то легче! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/66/c854a86923baa41f18519ac0cdace366.gif
rina, это кошмар, конечно! Скорейшего выздоровления свекру!

Отредактировано zayka (19-07-2012 00:18:07)

0

119

zayka, я своей доченьке, когда та была маленькая, таблетки размалывала в ложке до порошка и давала с варением, со сгущенкой. Но не так, типа, иди сюда чего-то дам, а вот все чай сели пить с варением или сгущенкой и она с удовольствием тоже - всегда прокатывало.

0

120

rina написал(а):

они с судимостью

А вы об этом раньше не знали, когда нанимали на работу?

0