Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

masanya.vac
а ты всех проверяешь, кого нанимаешь на разовую работу? Как работники они-то как раз на удивление хороши.

0

122

masanya.vac написал(а):

А вы об этом раньше не знали, когда нанимали на работу

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Очень актуальный вопрос... Думаю,сейчас это не столь важно.
masanya.vac
вы меня простите,не в обиду,но у меня такое впечатление,после некоторых ваших постов,что вы тролль...

0

123

неее, я не тролль, но просто, кто ж нанимает на работу судимых. конечно сейчас это уже значения не имеет.

0

124

masanya.vac
цели такой не было совершенно. Работников нашли по объявлению.

0

125

Люди!Пошлите нам срочно лучики здоровья!!!Сегодня,спустя неделю лечения,малая снова проснулась с темпой :'( Это тпросто ужас какой-то!Послезавтра на море собрались,а Настюша ещё больше заболевает!Записались уже  к платному педиатру в ЛОДЕ.

0

126

malish8
поправляйтесь скорей! Не унывайте!

0

127

malish8
выздоравливайте обязательно.

0

128

Таня лучиков вам!!!

0

129

malish8
http://s1.uploads.ru/t/dpimZ.gif
Ловите лучики !!!!!!!! Пусть Настена выздоравливает быстрей!!!

0

130

malish8
Здоровья доченьке!

0

131

Танечка, пусть доченька поправится!
http://s1.uploads.ru/t/eilwA.jpg
Таня, а она ждет поездки на море? Малыши могут и от волнения заболеть...

Отредактировано Мамочка Танечка (19-07-2012 10:13:18)

0

132

malish8
выздоравливайте!

0

133

От  меня  тоже  лучиков!!! у  самой  малая  все кашляет :( , блин  лечу, лечу, вроде  нормально  уже, а  сегодня  опять  всю  ночь  пробухыкала

0

134

malish8 написал(а):

Пошлите нам срочно лучики здоровья!!!Сегодня,спустя неделю лечения,малая снова проснулась с темпой

Таня здоровья вашей девочке и поправиться!

0

135

malish8
лучиков вам! Выздоравливайте наконец-то!

0

136

malish8!!!
Здоровья Вашей принцессе!!!

0

137

malish8,ловите лучики!Скрейшей поправки доченьке!!!

0

138

malish8
Танюш, и от меня лучики Настене.

0

139

Девочки,огромное вам всем спасибо!!!Приехали от врача,назначили нам антибиотики всё-таки((Но что делать?Раз повторный подъём темпы начался,значит,нужно.Будем усиленно лечиться!

0

140

malish8
Скорейшего выздоровления.
Мы тоже с температурой 2-ой день и кашлем((

0

141

kitykat написал(а):

Мы тоже с температурой 2-ой день и кашлем(

поправки вам скорейшей!

0

142

Пришла. Жалуюсь. На прошлой неделе по очереди сломались холодильник, мой мобильный телефон и машина  :'( Телефон взяла старый, машину к "доктору" записали, а вот холодильник... эх... Он на гарантии, т.е. ремонтируют бесплатно, а, следовательно, не спешат. Приехали мастера в прошлый вторник, сказали, что до понедельника в любом случае заняться нашим холодильником не смогут и приедут за ним в понедельник. В понедельник утром позвонили в мастерскую, а там даже заявки не было ((( Поговорили, объяснили, после обеда всё-таки приехали и забрали, пообещали в четверг вернуть отремонтированый. В четверг звоним, узнать, в какое время привезут. Сказали, что сделали, но привезут в пятницу (т.е. сегодня) после обеда. Сегодня в 16.30 - нет ни холодильника, ни звонка. Звоним сами, спрашиваем, нам в ответ: нашли ещё неполадки, в понедельник будем смотреть  :mad:  :mad:  :mad:  :'( Ну что за безобразие!!!  Летом 2 недели без холодильника... врагу не пожелаешь ((((
Спасибо добрым соседкам, что приютили содержимое моей морозильной камеры!
И извините все, кого подвожу с тортами! (((

+2

143

Марин@
у нас и за деньги (даже дополнительные) не особо спешат что-то делать, а уж по гарантии... Держись) Переходите на подножный корм, который не портится))) А по поводу тортиков, так форс-мажор у всех может быть, никто не застрахован.

0

144

а скажите, что за фирма, чтоб знать (на всякий пожарный), куда не обращаться

Отредактировано masanya.vac (20-07-2012 19:21:42)

0

145

Расстроена я сегодня. Прям ужас! Испортил мне порошочек сегодня новую кофточку дочки! Закинула в стирку как обычно, всё бело-розовые кофточки  на 30 градусов (по рекомендации стирки) .  И видимо гранулы в порошке не растворились и покрасили мне кофту. И не то что разводами, а вкраплениями голубыми разной формы на розовой кофте((( Больше Бризу не куплю!!!! Все нормальные без единого пятнышка, а она ну вся усеяна((( И не хотят выстироваться, въелись(((
+ к тому порвала сегодня цепочку и потеряла крестик. Не как не могу его найти дома! Совсем расстроилась!

+2

146

rina написал(а):

masanya.vac
а ты всех проверяешь, кого нанимаешь на разовую работу? Как работники они-то как раз на удивление хороши.

после одного случая нанимала только по совету знакомых

0

147

Марин@ написал(а):

На прошлой неделе по очереди сломались холодильник, мой мобильный телефон и машина

tosya1110 написал(а):

Испортил мне порошочек сегодня новую кофточку дочки!

tosya1110 написал(а):

+ к тому порвала сегодня цепочку и потеряла крестик.

печально как. + вам для поднятия духа 8-)

0

148

Марин@ написал(а):

На прошлой неделе по очереди сломались холодильник, мой мобильный телефон и машина

У меня так месяц назад было, совсем думала помешаюсь, всё за одну неделю! Сначала принтер( а он мне ох как необходим для работы), кстати до сих пор не сделали, каждый раз выясняется новая неполадка! Потом телефонный аппарат, телевизор, интернет, тут меня уже понесло...всё поремонтировали, а тут линию телефонную отключают непонятно по каким причинам, и у меня опять не работает телефон и интернет! Зла была ужасна тогда! Вот принтер мой всё не как не починят, наверно придётся подумать о новом(((

0

149

tosya1110 не все порошки хорошо растворяются в холодной воде + зависит от продолжительности стирки если стирка длится меньше часа точно не растворит, поэтому лучше всего дозу порошка разводить в горячей воде и сразу же заливать в барабан. Пятна вывести можно любым пятновыводителем для цв тканей.
Марин@
держись дорогая, могу сдать на хранение одну секцию морозилки если надо)))

0

150

Honey Any как раз то и стирка была 1час20мин. И пятновыводитель не берёт. Поэтому удивлена и расстроена! Как там могло получится!?

0