Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

От и я пришла сча жаловаться. История зимой еще до нового года, у нас полетел детский ночник-проектор чико, заботливая бабушка настойчиво предложила помощь свою типа на работе есть электрики которые смогут сделать (суть там заключалась в том что отошли контакты и нужна была пайка, знаю точно тк видела что есть обрыв). Только сейчас отдали мне его, до этого типа она забывала хотя я названивала в течение пяти месяцев по неск раз на день, то он занят, то она идет и вот якобы он сделал и надо забрать, но забывала, потом она была якобы в отпуске, потом он в отпуске, и вот вчера мне пришло ЭТО, оказалось что он был полностью в разобранном состоянии, так этот придурок "электрик" посеял кнопки (кои потом нашлись), сейчас вечером должна была отдать своему человеку чтобы посмотрел и сделал, он то сделает тк у его дочери такой же и устранил сам поломку, когда я достала его из пакета, он был привинчен двумя ржавыми разноразмерными саморезами, коих числится три два штуки вместо 8, итог нахрен слетевшая резьба, сейчас позвонила обматерила эту бабушку, тк реально уже не было сил все это терпеть, как так можно было забрать вещь и даже не посмотреть ЦЕЛАЯ она или нет и это свинство чистой воды как с ее стороны, так и со стороны этого "электрика", коему передаю особый пламенный привет, и надеюсь что до этого мудака дойдет, бо форумчане знают где работает это чмо. Пусть покупает или она или он новую вещь, где хотят, реально бесит такое свинство

Отредактировано Honey Any (20-07-2012 20:36:15)

0

152

Honey Any,понимаю вас. Сама бы рвала и метала в таком случае. Марин@,tosyа1110, не расстраивайтесь,все наладится.

Отредактировано Olha (20-07-2012 21:06:30)

0

153

Olha самое обидное то что от проектора есть игрушка и ребенок каждый вечер ее берет в руки подходит ко мне и понимаю что он спрашивает ГДЕ остальное? тк он два года засыпал с ним и просыпался, а бабушка мля, даже не удосужилась посмотреть в каком состоянии ей возвращают вещь, ей же пох что не ее, в первый раз с ней разговаривала на повышенных тонах с матами, тк реально терпению пришел конец, поставила ультиматум, тк отдавали в одном состоянии, без дефектов как таковых, а вернули не понятно что, не купят проектор разнесу веник их компа, который находится у меня на данный момент сейчас.

+1

154

Honey Any написал(а):

и я пришла сча жаловаться

Да,это полная безответственность... Ты,Ань,главное-не руби с горяча...
Ну,и терпения тебе.

0

155

Honey Any написал(а):

не купят проектор разнесу веник их компа, который находится у меня на данный момент сейчас.

Круто! Представляю ваше сейчас самочувствие...рвать и метать...у меня так Эпал взяли починить всеволишь сенсор,а перегорел весь телефон....я тогда не знала на ком оторваться :sceptic: В придачу вернули без половина болтов ещё  :(

0

156

Всем хорошего дня

0

157

пожалуюсь и я: лежу в больнице жд. гинекология... условия просто ужасные: сквозняки, горячей воды нет вообще, помыться нереально... да еще и анализы плохие..

Отредактировано rea-le (25-07-2012 13:49:15)

+6

158

rea-le + тебе на поправку!

0

159

rea-le
поправляйтесь

0

160

Дана, спасибо!

0

161

rea-le
поправляйтесь и бегите из этого бомжатника.

0

162

masanya.vac написал(а):

а скажите, что за фирма, чтоб знать (на всякий пожарный), куда не обращаться

"Хладон-Бел", находятся на речице. Звонили по номеру, который в гарантийной карте написан.

0

163

rea-le написал(а):

пожалуюсь и я: лежу в больнице жд. геникология...

поправки скорейшей!

0

164

Honey Any написал(а):

не купят проектор разнесу веник их компа, который находится у меня на данный момент сейчас.

Круто! Но, впрочем, нужно отвечать за свои действия-бездействия. Это я про бабушку. rea-le, выздоравливйте!

0

165

Марин@
пусть постигнет божья кара Хладон-Бел ! А холодильник пусть задумается о своем поведении, испугается и станет работать без поломок.
rea-le, здоровья!

0

166

спасибо всем за поддержку!!!!!

0

167

Подскажите, куда обратиться с жалобой на ЖЭС?

0

168

masanya.vac
смотря на что, надо у Даны спросить)))

0

169

Honey Any написал(а):

Подскажите, куда обратиться с жалобой на ЖЭС?

в вышестоящую организацию, в ЖРЭУ, потом в городское ЖКХ, потом в горисполком. сразу в горисполком смысла нет - переправят на ЖРЭУ.

0

170

rina написал(а):

в вышестоящую организацию, в ЖРЭУ, потом в городское ЖКХ, потом в горисполком. сразу в горисполком смысла нет - переправят на ЖРЭУ.

в ЖРЭУ обращалась. Безрезультатно. Попробую следующее по списку.
Спасибо, rina

0

171

masanya.vac
все письменно должно быть.

0

172

rina написал(а):

все письменно должно быть.

Спасибо, rina. Да все дело в том, что проблема требует оперативного вмешательства. А то ж с бумажками ответа можно месяц ждать

0

173

Девочки, пожалуюсь- я заболела сама и деток своих заразила. Сидим все дома с насморком и температурой. :'(

0

174

Таша, поправки Вам и деткам скорейшей!

0

175

Таша написал(а):

А то ж с бумажками ответа можно месяц ждать

14 дней, по-моему. Но вообще, если проблема может решиться только ЖЭСом, то вышестоящие врядли помогут.

0

176

rina написал(а):

Но вообще, если проблема может решиться только ЖЭСом, то вышестоящие врядли помогут.

да ЖЭС не спешит решать проблему

0

177

rina написал(а):

то вышестоящие врядли помогут

помогут! по крайней мере, волшебного пенделя кому надо дадут

0

178

Крошка Енот написал(а):

помогут! по крайней мере, волшебного пенделя кому надо дадут

Ох, я тоже так думала. Увы, пришлость убедиться в обратном.
Начала просто звонить каждый день и в ЖЭС, и ЖРЭУ. Сегодня к 8 утра пришла к нач-ку ЖЭС. Может это сдвинет проблему с мертвой точки.

0

179

Вот неужели нельзя пандус сделать в ЦУМе??!!! Уже ничего и смотреть не хоцца, пока колясу затянешь на второй этаж :no:

0

180

ola_la написал(а):

Вот неужели нельзя пандус сделать в ЦУМе??!!! Уже ничего и смотреть не хоцца, пока колясу затянешь на второй этаж :no:

Нет нельзя,у нас в Бресте в обще пандусы не предусмотрены :angry: а зачем у нас что коляски есть :mad:

0