Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Девочки ладно цум а детский мир? или буслик?

Отредактировано Honey Any (24-07-2012 12:39:33)

0

182

Honey Any написал(а):

Девочки ладно цум а детским мир? или буслик?

До детского мира иы не дошли, а в Буслик в Европу ходим, нам ближе :)
Может все думают, что по магазинам мамы с детками не ходят, ну так хотя бы съезды с тротуаров сделали :mad: НИКУДА с дитем не выйти  :mad:

0

183

ola_la написал(а):

Вот неужели нельзя пандус сделать в ЦУМе??!!! Уже ничего и смотреть не хоцца, пока колясу затянешь на второй этаж :no:

так там же лифт есть... мы пока пользовались коляской всегда на лифте подымались.

0

184

Жалуюсь очень редко, но сегодня...
Короче, несколько месяцев назад у меня появился новый коллега. По сложившейся в коллективе традиции приняли как родного, помогали первое время вникнуть в работу (скажем так - своеобразную), сильно не загружали. Я всё считала себя предвзятой, что меня раздражают частенько его плоский юмор,  назойливость, часто сравнивала его с человеком, который раньше работал со мной.
Сегодня я узнала, что этот человек подворовывает мои идеи, преподнося их начальству как свои... а я потом к тому же начальству со своими предложениями... и ещё - спихивает на меня нашу общую работу.
Так противно

0

185

Хулиганка,
как я Вас понимаю. У меня в таких случаях приходит момент, когда я человеку спокойно, но требовательно высказываю свое мнение

0

186

Я тоже сегодня пожалуюсь... Достала соседка сверьху! Столько про нее слов хочется написать плохих, но тут неззя! А так написала бы! Живем мы на 6 этаже, а она на 9! У нас 3 комнатная квартира и 2 лоджии. На одной лоджии муж не курит, т.к. там солнечная сторона да и ребенок у соседей маленький за стенкой, договорились, что туда ни-ни. Перешел на другую лоджию напротив. Уже 4 года курит там! Так этой соседке 4 года не воняло, а вот месяц назад стало вонять. Самое интересное, что курит-то не он один! Еще на 7 и 8 курят, а бежит эта .......... к нам! Сегодня с самого утра в дверь ломилась, я с просонья открыла так эта... хотела в частную собственность вломиться еще и дверь мне не давала закрыть.... нехороший человек! Потом на телефон домашний позвонила с наездами! Я буду жаловаться и т.д. и т.п. Короче довела так, что аж руки тряслись от злости! И главное видит же, что беременная я, так ей пофигу!!! У как я ее сейчас ненавижу!!!

0

187

Flute
не волнуйтесь! возьмите себя в руки! сходите куда-нить пройтись, погуляйте.
у самой такая соседка (даже 2 ) во время моей Б всё им не так было, и дверной звонок пришлось отключить, как и домофон))

Отредактировано Leo (25-07-2012 10:36:45)

0

188

Flute а мужа послать на переговоры? Вы не волнуйтесь, просто в вашем положение всё очень остро и близко к сердцу воспринимается! Муж курит, его и надо послать. Быстренько с ней договориться. У меня допустим великий дипломат, но бывает и двери выносит, если кому то не доходит!

0

189

tosya1110 написал(а):

Flute а мужа послать на переговоры?

У меня тоже великий дипломат. Но в первый раз он просто ей дверь не открыл. Это месяц назад было. А сегодня я растерялась. Потом на него наорала и он позвонил на домашний ей, а сегодня вечером он пойдет к ней или будет спать перед дверью входной! Мне такое истерики от нее не нужны! Пускай разбирается сам!

0

190

Flute написал(а):

Но в первый раз он просто ей дверь не открыл. Это месяц назад было. А сегодня я растерялась. Потом на него наорала и он позвонил на домашний ей, а сегодня вечером он пойдет к ней или будет спать перед дверью входной! Мне такое истерики от нее не нужны! Пускай разбирается сам!

У моего язык подвешен, не то что у меня, я сразу в истерику, потому обычно разбирается он, но было один раз и так что там действительно человек, не понял многократные разговоры и объяснения, он просто кулаком от ярости проломал насквозь деревянную дверь, теперь в нашем доме, нас обходят стороной и говорят какая замечательная семья!

0

191

tosya1110 написал(а):

У моего язык подвешен, не то что у меня, я сразу в истерику, потому обычно разбирается он, но было один раз и так что там действительно человек, не понял многократные разговоры и объяснения, он просто кулаком от ярости проломал насквозь деревянную дверь, теперь в нашем доме, нас обходят стороной и говорят какая замечательная семья!

Молодец ваш муж! Мой тоже на место поставить может и так, но тут нужно, чтобы его ангельское терпение лопнуло! А лопнет оно не знаю когда!

0

192

Flute написал(а):

Мой тоже на место поставить может и так, но тут нужно, чтобы его ангельское терпение лопнуло! А лопнет оно не знаю когда!

Конечно, это не хорошо, но и не хорошо когда в положение тебя доводят до нервного тика. Тут или чтоб муж поставил всё точки или игнорировать её, но всё равно будите нервничать, потому если муж не может можно и самой...но не нужно...у меня мама так соседу мусорку на голову одела, после многократного объяснения, что мусор свой дома хранить надо, а не выставлять на общую площадку, а беременной мной  будучи за то что сосед отца избил, она его жене скальп сняла, и беременной ничего не было. Это конечно плохо, но был уже крайний вариант. Потому желаю скорейшего и быстрого разрешения конфликта мирным путём  :yep:

Отредактировано tosya1110 (25-07-2012 20:38:26)

-1

193

tosya1110 написал(а):

Потому желаю скорейшего и быстрого разрешения конфликта мирным путём

Спасибо:) Но мирно вряд ли получится. Пойдет мой сегодня в атаку!

0

194

Запрет на курение в жилом доме касается лишь мест общего пользования: подъездов, вестибюлей, коридоров, лестничных маршей и площадок, лифтов.

0

195

Tosya, что ваша мама сняла с соседки? Скальпель? А зачем та с ним ходила? блин, пока поняла, кто кем и зачем беременной была.. Три раза перечитать пришлось..:-))

0

196

В.Редная нельзя беременных злить...она палкой ей кожу с волосами на голове сняла! Так доступно  :flirt: А пришла только договориться мирно.  Уголовное дело закрыли,так как беременная и в стадии ,как там говорят, аффекта! Женщина жива осталась так на всякий случай чтоб фантазия не разыгралась

0

197

В.Редная написал(а):

Скальпель

Видимо, имелось ввиду, что скальпель - это медицинский инструмент, а сняла скальп наверное?

0

198

maya написал(а):

Видимо, имелось ввиду, что скальпель - это медицинский инструмент, а сняла скальп наверное?

Всё верно, спасибо что поправили!  8-)

0

199

Девушки,всем желаю скорейшего разрешения конфликтов.

0

200

Хулиганка написал(а):

Сегодня я узнала, что этот человек подворовывает мои идеи, преподнося их начальству как свои...

Гнать в шею такого коллегу! Я думаю, что Вы у начальства на хорошем счету и, надеюсь, найдете способ культурно объяснить, что за тварь завелась в коллективе!
Даже если и не начальству, то коллективно доходчиво можно объяснить "товарищу", что он... как бы это так помягче ... паршивец, поганец, пакостник, неряха, грязнуля, серун, говнюк... засранец, одним словом! В жизни я на таких ору русским матом и выгоняю или создаю невыносимые условия труда.
Непривычно читать от Вас жалобы, поэтому очень надеюсь, что все наладится  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

0

201

Хулиганка- а во всем этом есть один плюс- Вы узнали, что это за человек. Предупрежден- значит вооружен. Не расстраивайтесь, время все расставит на свои места.

Отредактировано Лелька (25-07-2012 23:39:21)

0

202

Воробушек
Лелька
спасибо
Просто последние годы мы работали на пару с глубоко порядочным человеком, делали работы (у нас одинаковые обязанности) вместе, советовались друг с другом, вот я и расслабилась, посчитав, что так оно и будет продолжаться и с другим человеком. Стучать начальству не буду, матом обзываться не стану. Просто не стану ни в чём помогать и буду делать сугубо свою работу... работа от этого не пострадает. И рот на замок прикрою))))

0

203

tosya1110 написал(а):

она палкой ей кожу с волосами на голове сняла!

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Это до чего ж горячая у Вас мама. Не дай Бог встретиться на одной дороге.

Хулиганка написал(а):

Просто последние годы мы работали на пару с глубоко порядочным человеком, делали работы (у нас одинаковые обязанности) вместе, советовались друг с другом, вот я и расслабилась,

Хулиганка, к сожалению, непорядочных сейчас больше встречается, чем порядочных. Тоже в последнее время стараюсь держать себя в руках, так как коллектив меняется прямо на глазах, и люди, с которыми проработал не один год, вдруг раскрываются с совсем неприятной стороны. А тут новый человек и сразу проявил себя.

0

204

Достали уже фейерверки на базе Цитадели в районе 00 часов! Пятница-суббота-воскресенье - свадьбы, сегодня - х..н его знает! То 9 мая, то реконструкция, то День независимости! Сынка испуганно с дрожью просыпается от "бах-бах". Ооо, скоро День города!

0

205

Зайка написал(а):

непорядочных сейчас больше встречается

Вот и с этим сегодня столкнулась по работе. Обидно, очень обидно, злишься, а что делать, в следующий раз уже будешь на чеку...но не выдержала и сказала человеку, что он поступил подло...может и зря погорячилась...надо было молчать, и делать свое,но уже зная что он может так напакостить, ведь ещё же работать с ним...

Зайка написал(а):

Это до чего ж горячая у Вас мама.

Люди в стадии аффекта и не такое могут сделать, не оправдываю, но люди не хотят быть сами в мире, а тем более касаемо соседей!

Отредактировано tosya1110 (26-07-2012 00:34:22)

0

206

В дребезги разругалась с мужем из за Лёшика((((((((…..Сегодня на него в школьном лагере пожаловалась воспитательница, а все из за чего…. Лёше мальчик порвал карточку «Человек паук» и тот ответил кулаком по лицу… Со слов Лёши (сыну я верю на все сто) «Он у меня забрал сначала одну карточку, помял её, потом взял вторую, я просил у него что бы он отдал, он не отдал её а порвал и выбросил, тогда я его ударил….» Егор очень долго и муторно объяснял что так нельзя делать, надо было подойти к воспитательнице и сказать что у него забирают карточки, я же  считаю что сын поступил абсолютно правильно и свое надо защищать , Лёша же его  просил отдать, тот не послушал, сын принял меры….

0

207

Оляля
ты чо? какой мордобой из-за карточки? ты, мать, не права!!!!!!!

0

208

batiula написал(а):

ты, мать, не права!!!!!!!

от и я так думаю (главное, детю это прямо не сказать, а дать понять). Мой мушш тоже постоянно Глеба учит давать сдачи, я не могу с мужем управится, чтобы он так не говорил. Потому что сейчас кулак в морду, а потом... Страшно подумать.

0

209

а это, видать, мужицкий менталитет: чуть что, сразу в морду. наш папа пытается и девочку нашу тому же научить.

0

210

А у меня такая сегодня ситуация с ребенком не очень приятные впечатления оставила: мама друга моего мужа работает в дет. саду туда куда ходит дочка и бывает она в ихней группе заменяет. Так вот наблюдаю по поведению ребенка ,что не очень она её уважает вот сегодня даже "до свидание" не хотела ей сказать, после многочисленных даже просьб. Хотя сама другим говорит. И узнаю я после...мой ребенок рассказывает что дергала она её за волосы...я выясняю,почему...потому что я плохая...говорю дети не могут быть плохими, могут быть только плохие поступки...выяснилось что она с девочкой повздорила, но именно с ней они обычно то мирятся, то ругаются, вот такие подружки.
Мне не приятен сам факт, что во первых она знакомая, во вторых поднимать на ребенка руку, неважно что в этот раз были волосы, а что потом...И в третих что за навязывание дурных стереотипов, моему ребенку. Вот думаю лично к ней подойти, или с начало поговорить с её сыном (так как он является другом нашей семьи), мягко намекнуть через него что с моим ребенком плохо обходиться не надо.

0