Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

забрали моего мужа любимого в армию сегодня... он, правда, в резерве, но все  равно аж до 22. 09...
а у нас только свадьба 15. 07. 12 была.. ужас..
сижу реву....

0

212

Kiri
Держитесь! Время быстро пролетит.

0

213

Kiri
Ничего страшного, успокойтесь, моего тоже забирали, аж 3 раза, как и положено... и в последний раз был на 8 месяце моей беременности))) Слава Богу, в роддом успел отвезти)))

0

214

SWETKA
ой, я вообще без него не могу . и он также. ужас просто.. так все неожиданно получилось... хорошо, хоть путевку не взяли на отдых..

0

215

Екатерина
он в бресте был?

0

216

Kiri написал(а):

забрали моего мужа любимого в армию сегодня... он, правда, в резерве, но все  равно аж до 22. 09...
а у нас только свадьба 15. 07. 12 была.. ужас..
сижу реву....

Вот счастливая!!! Моего забрали на год, слёз не хватит  мне аж до 15.05.2013г ждать его, а на руках ребенок!!!! Я первый месяц не ревела, я злилась))))

0

217

Kiri написал(а):

забрали моего мужа любимого в армию сегодня... он, правда, в резерве

наш папа тоже служил в резерве,правда дочке было больше 3 лет и служил в Печах. Так ,что почти не виделись с ним.Но ничего страшного,в резерве лучше,чем 1,5 года вообще не видется

0

218

Kiri написал(а):

Екатерина
он в бресте был?.

Ну, да... хоть в этом повезло))) Но им часто отпуск давали, особенно, тем кто отличается!

0

219

NATASHA написал(а):

резерве лучше,чем 1,5 года вообще не видется

Тут уже верно!!! Мой после вышке то 1год . Но это ЦЕЛЫЙ год!!!

Екатерина написал(а):

Ну, да... хоть в этом повезло))) Но им часто отпуск давали, особенно, тем кто отличается!

А мой не в Бресте. В Марьиной горке туда добираться очень не удобно и отгулы там не дают, в этих "элитных" не положено(((

0

220

Kiri
Зато у Вас появилось время для себя, для своего хобби, заодно и для мужа приятный сюрприз придумаете и воплотите в жизнь.

+1

221

tosya1110
ну эт тогда вообще беда! ужасно. а  только 2 мес. прошло... мы будем с тобой плакать вместе!!!

NATASHA
я бы 1.5 вообще не пережила.. уж очень мы много времени вместе проводили последнее время, планы на отпуск строили..  тутвот так. а долже был идти 13. 08..

Екатерина
вроде отпустят на выходные.. а с 20.08 полигон... целый месяц под Барановичами..

0

222

SWETKA
ой, у меня столько заказов... ужас просто. но нет настроения вообще.  :no:  лежу и реву. все!  :'(

0

223

Kiri
Держитесь, время быстро пролетит. Я так вот уже почти 14 лет живу, то туда служить отправят, то сюда. Последний раз решила, что нет поеду ка я с ним, вот теперь в Бресте живу http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

224

Kiri написал(а):

tosya1110
ну эт тогда вообще беда! ужасно. а  только 2 мес. прошло... мы будем с тобой плакать вместе!!!

:yep:

Luka123 написал(а):

Я так вот уже почти 14 лет живу, то туда служить отправят, то сюда.

Мне когда заикнулся, что мне нравиться служить, только очень сильно тебя не хватает! Я сказала что с мужем отделочником я ещё уживусь, а вот с военным пойду другова искать.  :disappointed: Шутка! Но я так не выдержу, сделаю так что сам от туда сбежит))) Шутки шутками, но так жить в разлуке очень тяжело, не выходных не праздников у военных не бывает(((

0

225

и мой муж ровнехонько через 3 месяца после свадьбы отправился "отдавать долг, которого не брал" (эт по радио когда-то услышала такое выражение). Сперва служил в Минске, потом всех трех "женатиков" брестских перевели сюда.В увольнения отпускали, посему через 10,5 месяцев пошел в очередное - нас с сыном забирать из роддома, и через 3 недели вернулся насовсем. Но сложно все это было жуть как. Так что, девоньки, держитесь, набирайтесь спокойствия и терпеливо ждите любимых домой.

0

226

Blondinka написал(а):

набирайтесь спокойствия и терпеливо ждите любимых домой.

Ждём-с ))) Благо вреднючая дочя спокоя не даёт)))
Эх, как я вам завидую у вас хоть отгулы, а у моего...Так ещё и после службы будет под присмотром ККБ и я в том числе(((

0

227

моего мужа забирали 3 раза в резерв: первый раз когда мы были полгода женаты, второй раз, когда я только узнала, что беременна и мучилась с токсикозом ужасным, что некому было и водички принести, если бы не соседка, а последний раз призвали, когда нашему малышу было 3 месяца, хотя вроде бы положена какая-то отсрочка, если ребенок маленький. Так вот мы ездили, показывали, что вот ребенок маленький, документы возили... но все равно забрали, пока бумаги наши ездили по инстанциям. И отпустили нашего папу за пару дней до окончания третьего "срока" и сказали, что раз не дослужил, будут в "партизаны" забирать... вот так...

а Вы, Леночка, не переживайте так, подумайте, что у Вас с ним еще вся жизнь впереди :) а тут какие-то 1.5-2 месяца.

Отредактировано Мамочка Танечка (31-07-2012 12:26:56)

0

228

tosya1110 написал(а):

не выходных не праздников у военных не бывает(((

ну что вы, тяжело первые 15 лет, потом привыкаешь))))))))

0

229

Хулиганка написал(а):

ну что вы, тяжело первые 15 лет, потом привыкаешь))))))))

  :rofl:

0

230

Пожалуюсь :'(
у меня заболел ребенок(
И как раз мне сегодня надо было из отпуска выходить, и ему в садик(
Подозреваю мононуклеоз, завтра пойдем кровь сдавать, сегодня сдали в нашей пол-ке.
Врач сказала, пока лечить как ангину, а я вот думаю, давать антибиотик,  или сначала сдать кровь на этот самый мононуклеоз, чтоб не смазать картину.

И у самой голова раскалывается(((

И дома "немцы", из комнаты выходить не хочется(((

0

231

мамаТаня
скорейшей поправки!
и побыстрее немцы съехали б)

0

232

мамаТаня, поправки и Вам, и вашему Вадимке

0

233

Linka
спасибо) Мы надеемся, что скоро съедем, и опять все будут вокруг хорошие и спокойные)
masanya.vac
спасибо)

0

234

Танюша, поправки Вам! И всем спокойствия!

0

235

Нелли
шлю лучики машинке!
Таня! Выздоровления вам!

0

236

мамаТаня написал(а):

у меня заболел ребенок(

мамаТаня написал(а):

И у самой голова раскалывается(((

Держитесь, вам обоим скорейшей поправки!

nell написал(а):

у меня сегодня по дороге на работу машина сломалась

неприятно, скорейшей починки!

0

237

nell написал(а):

машина сломалась, все планы коту под хвост.... просто плакать хочется

надеюсь ничего серьезного,пусть все быстро починят. Не расстраивайтесь,сама недавно ремонтировала свою, 270 зеленых заплатили,зато теперь бегает лучше,чем раньше. Лучик вашей машинке:)

0

238

Спасибо. Вроде что-то со свечами зажигания))))

0

239

nell
поправки машинке))) Уж я то знаю, как ей тоже иногда нужны лучики  :D

0

240

опять я с жалобой... :(

недавно открыли свое небольшое дело. взяли в аренду павильончик, привели в порядок, работаю. ровно месяц павильон был белый и красивый. за последнюю неделю четырежды какие-то горе-художники обрисовали все двери :(. дважды вызывала участкового (наш был в отпуске, приходили дежурные), во второй раз поржали - так красиво же!, но заявление участковый принял... реально - таких рисовальщиков если только за руку ловить или фоткать в момент рисования... хоть ты переедь в павильон на ПМЖ для отлова :(
так обидно - столько сил вкладывали, чтоб облагородить все, а тут такие убогие все портят :(

и что делать? :(

0