Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж Состоялся, Разбираем Вещи!


Гараж Состоялся, Разбираем Вещи!

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

]:flag: ...имени Великой Окт. Соц. Революции, само собой.   :flag:

11 августа в 10.30

изменения в правилах можно глянуть тут

Мы взвесили много разных за и против и решили остановиться на адресе ОСИПЕНКО 14 (спасибо, Вяселка!). Это совсем рядом с ЖД больницей и пожарной частью, по-моему, прекрасный ориентир :))) Как добраться очень подробно написано в 111 посте

Вещи собирают следующие волонтеры:

1. Йа креведко, Татьяна Андреевна -- Речица -- телефон в подписи

2. Ксюшачок ksanka -- Восток, район авторынка -- 795 70 18

3. Трижды герой мира Оляля -- Восток, Партизанский пр-т -- 373 67 73

4. SWETKA -- Центр, Газоаппарат -- 722-38-90

5. РЫЖАЯ -- Кирова, б-р Космонавтов и т.д. -- 8-033-607-85-77. Мтс.

6. Наташа Ц. -- Центр -- телефон в лс

7. Аленавита -- Южный  -- МТС 7964424

8. мама Лизы  -- Ковалево -- телефон в лс

большая просьба к участникам сделать следующую форму (не обязательно ексель можно просто через блокнот или в самом письме)

первая строка -- ник; телефон; имя; количество вещей;

вторая и последующие строки -- №п/п (первый десяток через ноль); наименование товара; размер; комментарии (цвет, описание); цена1; цена2 (если можно торговаться)

пример --
honey any; 029-777 77 77; Анка; 14
01; шапка д/м; 52 (если вещь без размера, то просто пишите "0",); бело-голубая, с завязками; 40;35 (если цена окончательная без торга -- пишите "0",)

данные скидывать на почту ко мне с пометкой в теме ГЖ, ник имя и телефон Хане или Ксанке

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГВ, ПО СЛИНГОНОШЕНИЮ, ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ, МК ПО ПРИЧЕСКАМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ВЯЗАНИЮ ИГРУШЕК И УКРАШЕНИЙ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ, ХЭНД-МЭЙД НИШТЯЧКИ -- прогнозируются, следите за рекламой. Отпишитесь, если есть желание прийти и послушать лекцию или мк

Просьба от моей коллеги: если есть желание помочь собрать в школу девочку 9 лет, оставшуюся без попечения родителей, приносите бэушные одежки-обувки в удовлетворительном состоянии, канцтовары-форму-рюкзачки и т.д. Отвезем сами.

Отредактировано Андреевна (11-08-2012 19:45:21)

+2

2

Отличная новость! Буду участвовать и как продавец, и как покупатель.
И всегда готова помочь, чем смогу... Обращайтесь.:)

0

3

какой ассортимент товара?

0

4

я буду как продавец и как покупатель. вещи на девочку р-р от рождения и до р-р 80. и немного одежды для беременных. буду покупателем на девочку рост 86-92. интересуют платья с длинным рукавом, гольфы, майки (без рукавов), брюки стрейч, легинсы и т.д.
а ещё моё предложение по поводу проведения у меня во дворе в силе.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (17-07-2012 18:40:23)

0

5

Наташа Ц., ассортимент -- товары и одежда для беременных, детские товары, одежда и обувь от 0 до 12 лет.

0

6

Буду покупателем одежды на девочку рост 98-104, нужны теплые свитерочки и штаники,зимний комбенизон, и обувь 27-28 размера осень-зима.
Если нужна помощь, обращайтесь)

0

7

и я ,  и я, и я!!!!!
продавцом буду 100процентно, и если вырвусь - то и покупателем)))
интересуют вещи для девочки 2-3лет и 7-8 лет

0

8

Я буду а качестве покупателя вещей для мальчика 12–18 месяцев, интересует зимняя и осенняя теплая одежда и обувь!!!!

0

9

и я буду покупателем.интересует одежда на мальчиков р.116 и р.98-104 осенне-зимний ассортимент.

0

10

И я буду покупателем интересуют вещи, теплые кофты, зимние куртки штаны на мальчика 1.5 - 2 года.
И решила быть продавцом зимние комбинезоны,костюмы, теплая шапка.

Отредактировано Черная (23-07-2012 13:09:54)

0

11

Приподниму тему, огласив свой ассортимент

Перетрясла шкафы, перемеряла рост и прочие параметры своих детей...

В результате на продажу принесу:

1. качественную зимнюю обувь размеров 24-25 (состояние 9 из 10), сандалии 25

2. непродуваемую и неубиваемую осенне-зимнюю куртку "капкейк" на рост 86-92

3. если кого-то заинтересует фирменный комплект "ГЭП" 3Т, (пуховик и полукомбез на синтепоне), могу принести на примерку.

4. демисезонную курточку 86-98 задешево

5. хорошие одежки для улицы и сада на рост 86 - 110 (джинсы, джинсовые сарафаны, майки, кофты, свитера, юбки) и немного игрушек.

6. опять же по запросу могу прихватить  немного подростковой одежды р-ры 42-44 на выход и на каждый день

7. А также отдам в добрые руки изрядно ношенные бельевые майки (есть пятна и деформация, но утепляться или спать на даче -- само то) -- штук пятнадцать.

Надеюсь прикупить:

флисовые поддевы (3Т (98) и 6Т (116)),

носочки х/б в неограниченном количестве разных размеров

гольфики на рост 98

пижамы 116

прописи, раскраски, диски и книжки, канцпринадлежности, журналы и пр.

аксессуары для принцесс, всякую блестящую и пушистую фигню, одежки для барби и кенов

интересные резинки и заколки

зимние и деми наборы шапка+шарф+варежки в серых, розовых и коричневых тонах, трикотажные шапочки и повязки, манишки, гетры...

зимнюю обувь р-ра 26, деми обувь р-ра 29-30

ортопедические стельки 29-30

Приносите, можем даже натурально меняться : ))))

0

12

Мне надо мальчишечье - рост 62-68, 122 и 152.

0

13

очень интересует зимний комплект д/д (куртка/полукомбез) р.86-92, шапка, шарфик, зимний полукомбез р.86 (желательно непромокайка) сноубутсы р-р 22/23

Могу предложить занедорого 3 комбеза (одинарный, двойной синтепон, на меху) р 74-86+шапки,  топы в коляску,
если интересно, то одежку и обувку на девочку/подростка (р. 152,158, р 37)

Отредактировано Мила (23-07-2012 00:41:12)

0

14

И я хочу поучаствовать в качестве продавца и покупателя.

0

15

Андреевна написал(а):

А также отдам в добрые руки изрядно ношенные бельевые майки (есть пятна и деформация, но утепляться или спать на даче -- само то) -- штук пятнадцать

Тань, а на какой размер?

0

16

Юляша от 86 до 104, но 104, на мой взгляд, сели чуть после стирки.

Отредактировано Андреевна (19-07-2012 16:04:44)

0

17

Я буду в качестве покупателя, интересуют вещи на девочку, рост 146 см. к школе, возможно нарядная блузка, гольфики т.д. и на мальчика рост 116 см. спортивный костюм.

0

18

Буду, буду и продавцом и покупателем. Есть вещи для девочки на рост 92-98 (платья, джинсы, юбки).

0

19

А что значит "благотворительный" - вся сумма на какое-то благое дело? Или процент какой-то?

0

20

Наташка, да, как и во все предыдущие разы, средства, собранные за участие и вход на ГС, плюс добровольные пожертвования продавцов с их выручки, будут отданы на благотворительность.

0

21

Буду покупателем, надеюсь в этот раз найти на девчонку свою вещей на рост 110-116! В прошлый раз ушла без обновок  :( Своё добро обычно у меня не залёживается, уходит подружкам у кого девчонки младше)))

0

22

мне нужны ботиночки, туфельки или кроссы на девочку 19 размера, розовые или белые в идеальном состоянии

0

23

девочки, а  с местом уже определились?

0

24

Юляша, неь. Дети болели..
А вообще, нам нужны помощники-волонтеры, которые будут собирать вещи по районам.
Кто готов помочь?

0

25

ksanka
Я могу в центре собирать)

0

26

Могу собрать вещи в районе Газоаппарата и его окрестностей. Мой телефон: 722-38-90.

0

27

Могу в районе пригородного вокзала (начало граевки). 8029-722-38-62

Отредактировано izuminka (22-07-2012 21:09:57)

0

28

РЫЖАЯ, SWETKA, izuminka пишите телефоны. потом вынесем вас в первое сообщение.

0

29

И я хочу поучаствовать  :flirt: .....в качестве продовца и покупателя!...в асортименте будут на мальчика зимний набор шапка,шарф на 1 - 1,5 года, зимний комбез (куртка и штаны комбезом на шлейках) на мальчика 1,5 - 2 года в отличнейшом состоянии!...и хорошая обувь осенне зимняя на мальчика р. 22-24.

Хочу приобрести кофточки,гольфики,штаники на осень- зиму на мальчика 2,5 - 3 года!

0

30

ksanka, мой телефон указан в посте #26:)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж Состоялся, Разбираем Вещи!