Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем спортивные новости


Обсуждаем спортивные новости

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

У НАС ЗОЛОТО УРА УРА УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Ура-а-а!

0

63

ААААААААААААААА!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

0

64

Мирный сказал, что завершает карьеру после Олимпиады!

0

65

Я знала, что у нас будет золото! МОЛОДЦЫ МИРНЫЙ И АЗАРЕНКО! Классно сделали британцев. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

+1

66

И вот они олимпийские чемпионы!!!!!!!!!!УРААААА!!!!!Особенно красива была Вика!!!!)))))))

0

67

мама Ванюши написал(а):

Мирный сказал, что завершает карьеру после Олимпиады!

весьма правильно. Года уже не те, а на золоте олимпиады можно и завершить. Очень достойно.

0

68

мама Ванюши написал(а):

У НАС ЗОЛОТО УРА УРА УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая новость, суппер!

0

69

ой мы так рады!!!!! Это конечно супер новость!!!!

0

70

alino4ka написал(а):

Я знала, что у нас будет золото! МОЛОДЦЫ МИРНЫЙ И АЗАРЕНКО! Классно сделали британцев.

ага....не растерялись после первого сета, сравняли и сделали это!!!!
я столько нервов положила сегодня и пота - как сама играла))))

0

71

Юляша написал(а):

я столько нервов положила сегодня и пота - как сама играла))))

вот поэтому я не смотрю б.теннис, уж очень волнительно, длится долго - нервов не хватает!

0

72

Сказать честно, наша семья вообще не следит за Олимпиадой. Но вот б.теннис - исключение. Молодцы!!! (особо рада за Азаренко, так уж её Шарапова совсем недавно грязью поливала)

0

73

я олимпиаду не смотрю, а вчера теннис специально посмотрела... переживала очень))) даже иногда в экран не смотрела, страшно было, что проиграют)))

+1

74

Ура! Еще одна победа! Золото у Надежды Остапчук (толкание ядра)!!! Молодец! Конкуренткам изначально не оставила никаких шансов.

0

75

Дамы, все уже это видели?  :D

http://www.yaplakal.com/forum28/topic463628.html

0

76

Ура! Ура! Ура!!! Остапчук - молодца!!! Браво!!!

Отредактировано moon (06-08-2012 22:05:55)

0

77

ураааааа!!!!!!

0

78

Урраааа! Надежда Остапчук - молодец! Всё чётко и без нервов.

0

79

Урааа!Поздравляем Надежду Остапчук с золотой медалью!!!!!

Отредактировано irisha (06-08-2012 22:27:39)

0

80

Да, чтобы в нашей стране еще награждали хорошо золотых призеров, я уверенна что медалей у нас было бы куба больше :) Но все равно очень приятно за наших!

0

81

Ура! Наконец-то Надежда Остапчук сделала Валери Адамс! Молодчина. Видели какая недовольная была Валери, все поздравляли нашу Надежду, а  она даже не подошла. :tired:

0

82

А у нас из из 8 медалей - только 1,5 приходиться на мужчин. А 6,5 завоевали женщины - вот такие у нас женщины - герои.

0

83

А видели ка в очередной раз лидер сезона в прыжках с шестом (а имею ввиду Исымбаеву)- оплошалась и заняла только третье место. Хотя высота для нее была реальная.

Олимпийская чемпионка Афин (2004) и Пекина (2008) Исинбаева в понедельник стала бронзовой медалисткой Игр в Лондоне. Победила американка Дженнифер Сур, второй стала кубинка Ярислей Силва.

«Я действительно счастлива. Это как золотая медаль для меня. За последние три года было слишком много разочарований, - сказала Исинбаева журналистам. - Я думаю, эта бронза говорит мне: Елена, не бросай. Я ведь планировала уйти после Лондона

Отредактировано мама Ванюши (07-08-2012 08:34:02)

0

84

Очень буду болеть завтра 8 августа за наших в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, у нас три возможности завоевать медали, т.к. три экипажа прошли в финал.
А еще мне очень жаль нашего боксера Сергея Корнееватут  Я смотрела его бой, очень жаль парня, искренне переживал, плакать хотелось глядя на него...

0

85

Засудили не только его! Все игры - это политика................ Нам надо радовать что нам дали вообще завоевать медали!

Отредактировано мама Ванюши (07-08-2012 08:52:55)

+1

86

мама Ванюши написал(а):

Засудили не только его! Все игры - это политика................ Нам надо радовать что нам дали вообще завоевать медали!

Да я знаю, но очень уж он переживал....

0

87

Yulia Ver написал(а):

Да, чтобы в нашей стране еще награждали хорошо золотых призеров, я уверенна что медалей у нас было бы куба больше

тут надо не только олимпийцев награждать, а вообще всех спортсменов поощрять, чтобы было к чему стремиться, так сказать мотивировать надо, а не как у нас план поставили, а как его достичь - не волнует! Впрочем, это как и везде, не только в спорте.

мама Ванюши написал(а):

Я действительно счастлива. Это как золотая медаль для меня. За последние три года было слишком много разочарований, - сказала Исинбаева журналистам.

честно говоря, я думала она пролетит с медалью вообще, а так хоть бронзу взяла.

Россия уже на пятом месте в общем медальном зачете, а белорусы на 15-м. В Пекине в 2008 мы были на 16-м при общем количестве медалей 19!, а сейчас пока только 8. Так что можно сказать сейчас результативнее.

0

88

А что там в гребле, в одиночном заплыве? Краем уха слышала, что вроде кого-то из наших дисквалифицировали, что-то в инете ниче не нашла.... Или это я чего-то перепутала?

0

89

Yulia Ver написал(а):

Да, чтобы в нашей стране еще награждали хорошо золотых призеров, я уверенна что медалей у нас было бы куба больше

Ну не скажите 150 тыс., довольно хорошая награда, в США, например, призовой фонд составляет 25 тыс. долларов, а спортсменам Великобритании денежные выплаты не осуществляются, однако на количество медалей это не сказывается.

Отредактировано Kat_Gat (08-08-2012 00:30:09)

0

90

А у нас ещё одна бронза - Женщины. Байдарка-четверка, 500м. Обидно, что сил у девушек на золото не хватило, ведь лидировали же всю дистанцию, а к финишу их сделали Венгрия и Германия.

Kat_Gat написал(а):

Ну не скажите 150 тыс., довольно хорошая награда, в США, например, призовой фонд составляет 25 тыс. долларов, а спортсменам Великобритании денежные выплаты не осуществляются, однако на количество медалей это не сказывается.

Беларусь занимает 7-ю позицию по сумме призовых за золотую медаль среди всех стран-участниц Олимпиады-2012. В случае, если белорусский спортсмен выиграет «золото», то ему в качестве призовых достанется 150 тыс. долларов США.
Лидером же среди всех команд является Грузия. Спортсмен этой страны за олимпийское «золото» может получить 1,2 млн. долларов США.
http://i004.radikal.ru/1208/df/9e8fa47ba91ft.jpg

В медальном зачёте мы на 17 месте.

Отредактировано мама Ванюши (08-08-2012 15:46:19)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем спортивные новости