Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2


Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2

Сообщений 1 страница 30 из 790

1

Продолжаем. Начало тут

TASHUNJA написал(а):

На Мицкевича открылся фирменный магазин Eliss (вроде правильно написала)

скорее Эстель, если это магаз вместо бывшего секонда

0

2

Europe_13 написал(а):

А это что? Что продают?

Ну, как и думала, ворона я, не правильно написала, магазин называется  Estel http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
В основном продают косметику для волос, шампуни, маски, но я заглянула, есть и расчёски и плойки, стйлеры, кое-что для маникюра, но основной акцент всё-таки на косметике для волос...

0

3

А еще в гипере ЕО появились бесплатные большие фасовочные пакеты ( не майки, а такие без ручек, которые по 200 рублей были). Правда они на ощупь тоньше, чем те. Они оранжевого цвета и на них написано БЕСПЛАТНО. Только,  видно, не все про них знают, не на каждой стойкие лежат. Но в отделе фруктов\овощей ( а у меня обычно оттуда больше всего этих пакетиков) на парочке стоек они обязательно есть. ТОлько надо знать. А маленькие пакетики все бесплатно.
Вот такая маленькая хитрость :) Надеюсь, кому-нибудь пригодится

0

4

Europe_13 написал(а):

в гипере ЕО появились бесплатные большие фасовочные пакеты

никак не выберусь туда((( (завидую я те Марина)))))  во дворе Санта, за домом гипер ЕО))))))))))))))))))))
у нас они дааавно есть, так что мот просто внимания не обращала :question:
а ешшо я влюбилась в Санту на вульке/южном :flirt: только "зэчки" прикалывают

0

5

Svet_Л@н@
Света, какие зэчки?

0

6

Белка
Форма у них такая)))))  мыщино-серая с беретом :blush:

0

7

Скажите, пожалуйста, есть ли в mile, который для стройки и дома, декорации для аквариума? На их сайте нет инфы.

0

8

Svet_Л@н@ написал(а):

Белка
Форма у них такая)))))  мыщино-серая с беретом

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif и об этом, видимо, им многие говорят. Т.к. когда мы с мужем спросили (тактично, дабы не обидеть) почему у них форма не такая как у остальных сантовских... то продавец в ответ только с сожалением и каким-то стыдом улыбнулась, и ответила, что кто-то же умал такую...

0

9

В магазинах торговой фирмы "Асстор-Вест" будут работать арендаторы из Полоцка
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/451205.html

В двух словах,  происходит тоже самое, что с Брест-Сервисом.  На площадях Асстора будут другие магазины.

0

10

Настурция написал(а):

В двух словах,  происходит тоже самое, что с Брест-Сервисом.  На площадях Асстора будут другие магазины.

ну и хорошо))) может хоть магазины лучше станут, а то в астор в центре ходят так между прочим, всегда пустой магазин и ассортименчик так себе

0

11

Настурция написал(а):

В магазинах торговой фирмы "Асстор-Вест" будут работать арендаторы из Полоцка

Какое счастье!!! Значит у нашего магазина на Наганова есть шанс стать нормальным. Потому что то, что происходит с ним сейчас - это тихий ужас. Лакомку закрыли и в нашем районе не осталось ни одного приличного магазина (((  Как минимум хуже не будет. Астор на Машерова тоже весьма печален (((

0

12

Irina написал(а):

Какое счастье!!! Значит у нашего магазина на Наганова есть шанс стать нормальным. Потому что то, что происходит с ним сейчас - это тихий ужас. Лакомку закрыли и в нашем районе не осталось ни одного приличного магазина (((  Как минимум хуже не будет. Астор на Машерова тоже весьма печален (((

Согласна, на Наганова даже мороженого купить в субботу не смогли, пустой морозильник :dontknow:  Молочка вечно кислая или просрочка, это бедаааа....

0

13

У нас на Московской тоже Асстор-вест пустой магазин. Видно что продают остатки продукции, привозят только молочку и хлеб

0

14

Irina написал(а):

магазина на Наганова

совершенно случайно зашла туда на прошлой неделе
ужас-ужас!
хотела купить просто воды питьевой
продавец усиленно предлагала мне фанту
И мороженного не было((

0

15

Эх, Алми, Алми... Не испытала я морального удовольствия в ночь скидок. Половина павильонов закрыты, вместо обещанных 50 % - самые большие 30% в Кари. Вместо обещанных 10% процентов на кассе пробили 9. Кидалово ещё то(  Все упаковки-пакеты платные.

0

16

В ЕО на варшавке открылся магазин  *остров чистоты *

+1

17

NATASHA написал(а):

В ЕО на варшавке открылся магазин  *остров чистоты *

от наконец-то можно будет бвт.химию с выбором покупать, а то в самом ЕО этот отдел ну совсем никакой

0

18

В Mile ценники не соответствую товару. На кассе пробивают дороже! Мужа 2 раза так чуть не обсчитали,заметил во время,начинается беготня,сверяют-проверяют,говорят писать какое -то заявление,муж сказал сами пишите,она мол,а что я виновата (кассирша) ,а муж,нет,епрст,я виноват...короче на мин 20 приходится застрять ... Но писали они сами)

0

19

alena1983
Нам в Mile в чеке пробили больше товаров, чем было куплено... хотя Корона тоже этим грешит

Отредактировано Leo (27-06-2015 23:06:14)

0

20

сегодня пробеджалась по магазинам
и хочу высказать свое фи
для начала Concept Club, у них супер мега скидки
http://sh.uploads.ru/t/wUaiO.jpg

и так же odji, у них неоднократно на вешалках со скидками были замечены вещи без скидок
а сегодня на вешалке ЦЕНЫ ДО 229000, висели блузки от 250 тыс, так что им тоже ФИ за неорганизованность

0

21

10 брестчан попали в больницу с отравлением из-за “зраз” в “Сладком уголке”Ссылка

0

22

В расположенный рядом Магеллан я уже года два как не хожу, после того, как в еде сначала моя коллега, а потом я обнаружили волос. При этом адекватной реакции со стороны персонала (извинение, предложение компенсировать моральный вред) не последовало. Книгу замечаний мне тоже не давали, когда я просила.

0

23

alena1983 написал(а):

В Mile ценники не соответствую товару. На кассе пробивают дороже! Мужа 2 раза так чуть не обсчитали,заметил во время,начинается беготня,сверяют-проверяют,говорят писать какое -то заявление,муж сказал сами пишите,она мол,а что я виновата (кассирша) ,а муж,нет,епрст,я виноват...короче на мин 20 приходится застрять ... Но писали они сами)

У меня муж так однажды покупал что-то в Алми. НА прилавке был один ценник, а на кассе пробили другой. Он повозмущался, администратор долго что-то пыталась доказать, в итоге ему наличкой выплатили разницу.

0

24

Сейчас, куда не зайти, скидки. Лучше бы изначально были разумные цены))) С открытием в "SELA" 50% на все. Максимальная скидка в 90% на какую-то группу товара в Concept..
Поняла, почему мне не уютно в Waikiki. Не успевают поправлять товар. На прилавках все перевернуто, на вешалах тоже лишь бы как(( Но детские отделы там радуют яркими цветами. Майки д/д от 40 тыс.
И да, Наташа, парковка за Дидас в часы пик переполнена и узкая она какая-то...

0

25

Soleil написал(а):

Сейчас, куда не зайти, скидки

Прошлась по нашим магазам и расстроилась (( скидки есть, но такая ерунда на скидках, а что поприличнее - без скидки и сумасшедшие цены (((
В поисках платья обошла все ЦТ и даже не примерила ни одного.

Сейчас на рынке трикотажном у Лакби и Бурвин очень приятные цены на платья, костюмы и тренчи. Много летних платьиц на скидке у других фирм. Магазин Beauty открылся рядом с Сити - хорошие вещи (платья-сарафаны-юбки) по нормальной цене.

0

26

Девочки в mothercare скидки!

0

27

Kiraeva написал(а):

Девочки в mothercare скидки!

А какие именно скидки? На весь товар или выборочно? У них были недавно 40% , но на определенные вещи.

0

28

Kiraeva написал(а):

Девочки в mothercare скидки!

до какого числа?

0

29

Xenia написал(а):

А какие именно скидки? На весь товар или выборочно? У них были недавно 40% , но на определенные вещи.

Dream написал(а):

до какого числа?

девочки мне рассылка пришла что скидка 40% до какого числа не написали. Если кому надо у меня карта дисконт есть.

0

30

Kiraeva написал(а):

девочки мне рассылка пришла что скидка 40% до какого числа не написали.

с 17 по 23 июля на всю детскую одежду летней коллекции скидка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2