Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ 3

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

юляна написал(а):

Моя подруга вчера родила вторую Дочу, но КАК- ЕР после КС ( спустя 5 лет) у нас в Бресте

Здоровья обеим : и маме, и малышке!
Не все так плохо в нашем роддоме, как "малюют"

0

62

Большое спасибо , девочки, за ваши пожелания! Даст Бог скоро домой, вот тогда я и смогу написать полный отчёт, того, как это было))))

0

63

юляна написал(а):

УУУУУРРРРРРААААААа и ещё 100 тыщщ раз Ура . Моя подруга вчера родила вторую Дочу, но КАК- ЕР после КС ( спустя 5 лет) у нас в Бресте. Для меня это просто чудо!

ПыСы - сами понимаете я в лёгком шоке т.к. до последнего не верила, что в Бресте такое возможно.

как же здорово!!! зровья вашей подгуке и малышу!!! ждем подробностей!!!!

0

64

юляна
здорово!!!! маме и малышке здоровья крепкого очень!!))

0

65

Ура!!!!Нас с малышом выписали с больницы!Теперь мы дома!!!!Какое это счастье!!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

66

мамочка_Жени
поздравляю! Не попадайте туда больше!

+1

67

юляна написал(а):

Моя подруга вчера родила вторую Дочу, но КАК- ЕР после КС

поздравляем!!! это просто здорово, что такое возможно!!! ждем подробный отчетик!

мамочка_Жени написал(а):

Ура!!!!Нас с малышом выписали с больницы!Теперь мы дома!!!!Какое это счастье!!!!!!

будьте здоровы, не попадайте больше в больничку! сложно с таким малышом лежать в замкнутом пространстве, и тем более когда он болеет....

+1

68

мамочка_Жени
это очень хорошая новость.Дома конечно лучше.Не болейте.

+1

69

сегодня окрестили нашего сыночка! это первая радость! а вторая, что уже разошелся этот весь балаган родственников мужа.. и я спокойно сижу кушаю и читаю новые темы на сайте.. лепота!!!

0

70

А у нас завтра годовщина знакомства. И какая-то прям любоффф-любоффф на меня нахлынула http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif и я просто счастлива от того, что именно этот человек рядом со мной, и что я ответила однажды на его звонок и терпеливо дождалась нашей встречи http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

71

Мара
Сегодня милого малыша крестили.
Желаем маме и крохе силы.
Пусть обходит вас за версту злой дух,
Теперь ангел-хранитель — ваш друг

ЭLISS написал(а):

годовщина знакомства.

поздравляю вас!

+1

72

Всем спасибо за поддержку и пожелания! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

Мара написал(а):

сегодня окрестили нашего сыночка!

Здорово!Поздравляю!Очень хорошая новость!!!!Пусть Господь хранит вашего сыночка!

0

73

Девочки, спасибо за поздравления! Вчера столько народу было, все хотели подержать, поиграть, думала, точно ребенок плохо спать будет (переживала, чтобы не сглазил кто), но все хорошо! спал и кушал отлично! его теперь Бог защищает. но крестик все-таки сняла. девочки, у вас детка с крестиками ходят?

Отредактировано Мара (26-08-2012 12:19:11)

0

74

мамочка_Жени написал(а):

Ура!!!!Нас с малышом выписали с больницы!Теперь мы дома!!!!Какое это счастье!!!!

поздравляю! Здоровья и больше не болеть!

Мара написал(а):

сегодня окрестили нашего сыночка!

С крестинами! Ангела хранителя ребеночку сильного!

ЭLISS написал(а):

А у нас завтра годовщина знакомства

Поздравляю с годовщиной!

Мара написал(а):

но крестик все-таки сняла. девочки, у вас детка с крестиками ходят?

Зря. Мои ходят с крестинками от крещения (дочь крестинли в 3 месяца, сына -в 3 недели)

+1

75

А я стала счастливой обладательницей новенькой посудомоечной машинки! Ура!

0

76

мамаТаня
поздравляю!!!! надеюсь, через 2 недели и я ею стану))) Как оно вообще?

0

77

Cassandra написал(а):

Как оно вообще?

да не знаю еще)))) не устанавливали, и установим еще нескоро, видимо)
Но радость от обладания присутствует, несомненно))))

Отредактировано мамаТаня (27-08-2012 16:03:20)

0

78

мамаТаня
Поздравляю! Моя мечта несбыточная - посудомоечная машина.

Отредактировано wildberry (27-08-2012 19:09:19)

0

79

мамаТаня
поздравляю)))! я еще пока только выбираю

0

80

Linka
из чего выбираешь? А то я тоже выбираю...

0

81

wildberry написал(а):

Моя мечта несбыточная - потреномечная машина.

это что за зверь?))))

0

82

wildberry
Linka
спасибо)

0

83

Cassandra
BOSCH SPV 40M 20RU нравится, но цена как-то смущает
или HANSA ZZM 627IH с турбосушкой. при условии, что по деньгам будет хватать. я ж еще и на холодильник засматриваюсь 2х дверный, мечта моя :love:

0

84

Linka
я уже потом подумала, что мы, скорее всего, разные будем хотеть) Мне встраиваемую встраивать некуда, поэтому я хочу отдельно стоящую.

0

85

ЭLISS
Это Т9.

0

86

Cassandra
ага, я тож как написала, подумала об этом) но я на сайте эльдорадо и м-видео присматриваю, может перед покупкой еще новое что появится

0

87

Linka
я на яндекс-маркете выбираю, а уж где купить - потом найду =)

0

88

Cassandra
а я что есть в магазах, где у нас скидки, а потом отзывы гуглю)

0

89

Нам сегодня привезли собаку!!!! Мы так ее ждали!!!
Теперь у меня еще один сыночек )))

0

90

Saffri
Поздравляю с питомцем!!!! Пусть он вам приносит только радость и никаких хлопот!!!

0