Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

подруги мои - предлагаю в этой темке делиться своими маленькими и большими радостями - у кого что .... вам сделали комплимент, вам улыбнулись, вы влюбились (или разлюбили...) и т.д. и т.п..
начну с себя :)

я выздоровела!!!
до этого, два дня пролежала в кровати (точнее курсировала между кроватью и ....унитазом  :x  будь он не ладет этот ОРВИ), а сегодня......!!!!! Ура!!! я могу делать то что я хочу! Голова НЕ БОЛИТ! Настроение - супер!
Как мало для счастья надо - просто поправиться!

+1

2

Меня муж записал в автошколу! УРРРРРАААААААА! ОЛОЛОЛОЛО!!! :flag:

+1

3

А я уже который день радуюсь, потому что ВЕСНА! Потому что на улицу не надо одевать ребенка в необъятный комбез и самой одеваться как капуста. Потому что можно наконец-то с колясочкой круги большущие наворачивать, треща при этом с другими мамашками. А то ли еще будет! :jumping:

+2

4

Люсенька написал(а):

А я уже который день радуюсь, потому что ВЕСНА! Потому что на улицу не надо одевать ребенка в необъятный комбез и самой одеваться как капуста. Потому что можно наконец-то с колясочкой круги большущие наворачивать

это и про нас тоже. засиделись мы дома... 2 месяца гуляли на балконе. разве ж это прогулки? а теперь, УРААА :)

+2

5

А мы 100 грамм за сутки набрали. Теперь нас не будут шпынять в больнице, что мы тощие. :-)

+2

6

а у меня сынок "мама" сказал, правда один раз и больше не захотел повторять :) Вот уже 1.2 а мама не хочет говорить...

+1

7

А я первый раз в жизни летом компот из вишен на зиму закрывала(глаза боятся,руки делают),и сегодня банку открыли,все живы,хвалят и делают на меня большие удивлённые глаза.

+1

8

Supermama, молодец, хорошая темка!  :cool:
Почитала ваши радости, девочки, порадовалась за вас и понаставила всем "+" за умение радоваться каждому моменту у жизни!  :cool: Так держать!
А я рада тому, что на дороге, ведущей к нашему дому, посреди огромной лужи сделала дорожку из досок (плачет ПГС по мне) :D Мама пришла с работы и сказала "спасибо большое". А  папа не сказал, ему фиолетово - он на машине катается со двора во двор...  :yep: :whistle:

Отредактировано Арти (25-02-2010 21:00:05)

+2

9

а я очень рада, ну просто ОЧЕНЬ рада, что случайно (или нет?) попала на этот форум, здесь столько позитива, поэтому хочется сюда снова и снова!! :love:
а еще рада, что есть такие люди как Арти, которые без зазрения совести ставят плюсы всем подряд!! :love:

+2

10

Моя доча распотрошила шкаф, притащила завно закинутый ССК, - на, мама, сади! Видели бы вы ее глаза! Сколько радости у ребенка! Наверное, всю молодость вспомнила)))
Лежит в "колыбельке", глаза закрыла, и мне: "Сё! Пока-пока!")))

+2

11

А мы начали говорить мама хоть сын первой маму признал :playful:А ещё у нас сегодня юбилей 10 лет в счастливом браке :love:

Отредактировано Дана (26-02-2010 10:13:09)

+1

12

Малина написал(а):

а я очень рада, ну просто ОЧЕНЬ рада, что случайно (или нет?) попала на этот форум, здесь столько позитива, поэтому хочется сюда снова и снова!! 
а еще рада, что есть такие люди как Арти, которые без зазрения совести ставят плюсы всем подряд!!

Что значит всем подряд?   :no:  Кто своей радостью не делился, тому не ставила!  :playful:
А вот про позитив это правильно заметила +  :D

0

13

Дана
Поздравляю!!!!!! :rolleyes:

0

14

Татиана написал(а):

Поздравляю!!!!!! :rolleyes:

СПАСИБО!!

0

15

Всех поздравляю с радостями!!!! Пусть их будет у всех побольше!!!
А мы уже второй день на горшок ходим!  8-) Урррррраааа!  :jumping: Ребёнок увидел, что мама перестала насильно усаживать и стало не интересно бороться. Надеюсь, что уже с горшком навсегда  :blush:

0

16

Дана написал(а):

ещё у нас сегодня юбилей 10 лет в счастливом браке

Поздравления вашей семье!!!
А у нас ничего плохого не случилось и от этого уже радостно!

0

17

А у нас сегодня ледяные глыбы наконец-то с крыши дома поснимали, а то уже недели две, ходим, как под прицелом пулемёта.
Долго не могла попасть домой с коляской,  пока над подъездом снимали, прогуливалась неподалёку. а когда деть начал просыпаться, то подошла к рабочим и поинтересовалась, как скоро они закончат.
Они спросили куда вам надо, я ответила - в подъезд. Так они:
"Так давайте мы вас проводим! А мы думали что вы тут поблизости прогуливаетесь - на нас и нашу работу любуетесь!"
В общем - радостно- глыб больше нет!

0

18

Наконец-то на нашем форуме появился ЧАТ!!
у меня РАДОСТИИИИ!!  :cool:

0

19

ой  а я рада что плавно приблизилась к весу о котором мечтала :) ну и еще командировке рада безумно...

0

20

А у меня кот вернулся!!!!! Не было 5 дней. 
Как мало надо для счастья!
А вчера была радость, свекровь попала на прием к Доктору- мужу нашей форумчанке.  Замечательный врач-невролог, принял без записи, много хорошего сказал, обнадежил, успокоил, подсказал лечение.
Замечу, свекровь моя в Витебс.обл живет, сейчас в санатории Берестье, ОООООООчень много проблем со здоровьем, в т.ч. с позвоночником.

0

21

A у нас сегодня первый зубик вылез :jumping:  Я так обрадовалась, что испугала ребёнка :rofl:

0

22

Настурция оффф интересно у кого это у нас муж невролог? Невролог - этто же детский, а невропатолог взрослый.

0

23

AlkoLvitza написал(а):

Невролог - этто же детский, а невропатолог взрослый.

вы ошибаетесь. Врач - невролог. Он же - детский и взрослый, а невропатолог - просто устаревшее название.

0

24

Tata да-да точно  Вы правы. И все же интересно кто это?

0

25

AlkoLvitza написал(а):

И все же интересно кто это?

Любопытсво сгубило кошку :).
Вспомнила еще одну радость.  Сегодня муж мне 100 $ проспорил.  Отдал :).

+1

26

У меня была радость сегодня очень простая. Я два часа провела одна в бане, в полной тишине. Попылась, попарилась, просто подумала о том  и о сём :surprise:  и вернулась домой спокойная, счастливая и чистая, чистая  :) Так то мы обычно с мужем вдвоём ходим, но сегодня он остался с детьми, а я просто побыла в тишине всего лишь 2 часа, как мало надо для счастья :rolleyes:

0

27

Ольга круто :) в тишине и одна! Супер!

0

28

Ещё радость вспонилась. Дети мои игру придумали чудную. Посреди комнаты соорудили трон из подручных средств. Вера на нём сидела и изображала царевну-несмеяну, которой нельзя ещё и разговаривать и вставать. Некоторое время было так тихо и спокойно :yep: Даже странно.

0

29

Татиана написал(а):

A у нас сегодня первый зубик вылез :jumping:  Я так обрадовалась, что испугала ребёнка :rofl:

Молодцы зубастики.

0

30

Девочки! погода какая замечательная намечается!  :jumping: всем гулять!  :idea:

0