Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6


Обсуждаем новости - 6

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

продолжаемс страшилки

Обсуждаем новости-5 -  здесь

0

2

biggie написал(а):

еще новости из разряда страшилок про нашу жизнь. что дорожает с сегодняшнего дня.

называется дали 30% по росту за три предыдущих месяца, и тут же подняли еще на большую стоимость только в этом месяце, а нам жить еще четыре месяца за такую сумму, маразм, полный

0

3

ага...вот! еще страшилка....
а это - Смех сквозь слезы...

+1

4

Юляша написал(а):

а это - Смех сквозь слезы...

это точно.получаешь детские и смело покупаешь 800 гр ежевики. ее и кушаешь целый месяц вместе с дитем.

0

5

улыбнуло

Статейка о реалиях.

0

6

Honey Any написал(а):

продолжаемс страшилки

хочу хороших новостей  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

7

Lyalka написал(а):

Статейка о реалиях.

глупая статейка, вызывающая, оскорбительная. Человека, написавшего ее знаю лично. Если бы он что-то представлял из себя, я бы, может, по-другому к написанному относилась. А так...

+5

8

Дальше фразы 

Безвкусно одетые люди с сумками. Так сказать, простой рабоче-крестьянский люд. В таких условиях и в такой компании чувствую себя крайне неуютно

читать не стала. Терпеть не могу высокомерных людей, считающих себя выше кого-то. Интеллигентов развелось, блин...

+1

9

Cassandra
если бы этот человек был интеллигентом.
http://vb.by/article.php?topic=4&article=14639
забавная история о нашей тележурналистке.

0

10

Статейка о реалиях.

rina написал(а):

глупая статейка, вызывающая, оскорбительная

Я бы еще добавила высокомерная, я не знаю автора... но в статье, на мой взгляд, отсутствует уважение к простым обычным людям... а это грустно...

Отредактировано nana (02-11-2011 12:56:30)

+3

11

Звезда "Кадетства" Елена Захарова потеряла ребенка
Врачи шесть дней боролись за жизнь малышки с трогательным двойным именем Анна-Мария. Сама актриса все это время находилась рядом с дочкой, в реанимационном
отделении. Но, несмотря на все старания врачей, ребенка так и не удалось спасти.

Неделю назад, когда у девочки резко поднялась высокая температура, Захарова подумала, что это обычная детская простуда. Тем более что у маленьких детей в период осеннего похолодания такое случается нередко. Но все оказалось гораздо серьезнее.
(ссылка не вставляется) :dontknow:

0

12

вот как меня бесят такие люди, которые пишут эти статьи :mad:
а ведь люди некоторые верят... обидно

0

13

Особенно улыбнуло :"... но я такой фасончик не нАшу" :D

0

14

NATASHA написал(а):

Звезда "Кадетства" Елена Захарова потеряла ребенка

какой ужас...Бедная(

0

15

А коменты к этой статье никто не читал? Оказывается, у автора достаточно единомышленников. Вот это очень печально.

Отредактировано SWETKA (02-11-2011 10:15:50)

0

16

Девочки, конечно, статья написана высокомерно и оскорбительно, но это всё ведь правда! Про зашуганных людей, которым свобода в принципе и не нужна, потому что они просто не знают что с ней делать...

+2

17

NATASHA написал(а):

Звезда "Кадетства" Елена Захарова потеряла ребенка

я расплакалась. Это самое страшное, что может быть в жизни... А сколько девочке было?

0

18

А видели, как поляки самолет на брюхо посадили? Во молодцы!  :cool:
Блин, мне завтра лететь, страшшшшшно то как...

0

19

SWETKA написал(а):

А коменты к этой статье никто не читал?

Вот этот мне больше всего понравился (это касается непосредственно самой статьи) Согласна на все 100%:

"Напрасно, Алесь, вы считаете себя журналистом. Во-первых, истинный журналист чувствует себя нормально, общаясь и с еврочиновником, и с крутым бизнесменом, и с бандитом, и с бомжами на свалке. Это его работа, он - как врач, который лечит и тех, от кого пахнет французскими духами, и тех, кто "ходит под себя", потому что это - люди, которых нужно лечить. Во-вторых, когда работает настоящий журналист, люди от него не разбегаются, а наоборот. В-третьих, профессионал-журналист, как правило, умный. И, в-четвертых, он умеет писать. В данном клиническом случае (материалом назвать это нереально), ни одно из условий не соблюдено. Есть мерзость, глупость, жлобство и откровенный дешевый местечковый самопиар. Нет журналистики. И не будет. Потому что для этого нужно иметь базовые необходимые качества (см. выше). Поэтому переквалифицируйтесь, Алесь, в управдомы. Впрочем, опасно: жильцы побьют! Лучше - в дворники: правду жизни нужно познавать с самого низа!"

+2

20

ЭLISS написал(а):

А сколько девочке было?

всего 8 месяцев  :'(

0

21

NATASHA написал(а):

Звезда "Кадетства" Елена Захарова потеряла ребенка

Господи, это ужасное горе...

такая красивая малышка :(((((

0

22

nana написал(а):

Anya написал(а):
Статейка о реалиях.

Это не моя цитата.
Я не восторге ,КАК она написана,убрать бы личные рассуждения автора о жизни,народе,серой массе  и тп. в принципе правдивая статья бы получилась.

Отредактировано Anya (02-11-2011 11:50:22)

0

23

Нормы на воду уже проглотили,в очереди нормы на электроэнергию http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

24

Anya
так это всегда было. Чего сейчас об этом говорить и в таком контексте.

0

25

moon написал(а):

Нормы на воду уже проглотили,в очереди нормы на электроэнергию

такими темпами и до норм дыхания недалеко

0

26

moon написал(а):

Нормы на воду уже проглотили,в очереди нормы на электроэнергию http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

вчера над этим задумалась, но не думаю что и их они введут, ведь у многих есть и эл.плиты, котлы и теплые полы в силу необходимости а не роскоши, если введут то это будет полный маразм. Вводить нормативы из числа проживающих так это тоже полный бред, потому как если у человека дом, и тот же котел то там не менее 300 кВт в месяц, бл---дство, если введут
Интересно знать сколько еще будут терпеть, с каждым днем все больше закрывают гайку и перекрывают кислород, а белорусы все терпят и терпят, слов нет.... наверное когда отстреливать начнут из за того что слишком много проживающих на одной жилплощади в семье, то тоже будут сидеть как мыши и молчать

Отредактировано Honey Any (02-11-2011 13:01:54)

+3

27

Honey Any,

маразм и бл---дство

творятся у нас на протяженнии уже долгого времени, так что чуть больше, чуть меньше))))
Я вот до сих пор не могу поверить в эту норму на воду, т.к. мы потребляем в несколько раз больше, потому как и я, и ребенок почти водоплавающие... с трепетом жду расчет за воду)))

Отредактировано moon (02-11-2011 13:06:29)

0

28

Алёна написал(а):

такими темпами и до норм дыхания недалеко

это точно.Скоро будем дышать по графику,свет будем наблюдать в квартирах до 9 вечера,и есть тоже скоро по дням станем...

0

29

Короче новости не радуют(((Скоро будем при свечах сидеть.Мыться только летом в реке,а зимой будим грязными ходить,как в том анекдоте"А сколько той зимы!"И кушать через день...

0

30

Ничего  , девочки, не все дорожает! Скидки! актуальные , извините за черный юмор

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 6