Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

А какие последствия для хозяина от украденых номеров? За новые заплатить или все гораздо серьезнее???

0

272

Irina написал(а):

За новые заплатить

:yep:
А потерпевшие соседи только 2 недели назад их приобрели

Отредактировано Maxa (05-09-2012 20:13:01)

0

273

Anya написал(а):

круто,представляю как теперь мои посыли с херба будут тормошить,там ведь БАДы -  порошки и "колеса")))

и не говори) :flirt:

0

274

Maxa написал(а):

у наших соседей ночью сняли с машины номера.

У нас недели две назад на Востоке кто-то панику наводил, тоже номера ночью пропадали. Теперь уже в центре орудуют. Народ с голодухи всё тащит, скоро качели и ворота футбольные начнут откапывать. Вот он, кризис(((

0

275

Irina написал(а):

А какие последствия для хозяина от украденых номеров? За новые заплатить или все гораздо серьезнее???

сначала в милицию заявление писать а потом за наши кровные заработанные новые номера надо получать... У нас сняли ещё в том году  на востоке эпидемия какая то было на номера, снимали поголовно у всех!

0

276

Irina написал(а):

А какие последствия для хозяина от украденых номеров?

один из ответов в тему" Что лучше- квартира или дом?"

0

277

В Тришине взорвался гараж, владелец погиб  o.O

0

278

ninel написал(а):

В Тришине взорвался гараж, владелец погиб

o.O ужас

0

279

Очередной скандал в РПЦ: протоиерей избил двух пенсионерок, не поделив дорогу

Отредактировано NATASHA (06-09-2012 10:44:26)

0

280

Зайка написал(а):

У нас недели две назад на Востоке кто-то панику наводил, тоже номера ночью пропадали

На Ковалевке (по крайней мере в нашем дворе и в соседском)уже месяц воруют и номера,и противотуманки и т.д.У нас тоже номера сперли  :mad:

0

281

Студентка из Бреста выпрыгнула с балкона

0

282

Темка написал(а):

На Ковалевке (по крайней мере в нашем дворе и в соседском)

:confused: хде?

0

283

iryna25.91 написал(а):

Студентка из Бреста выпрыгнула с балкона

несколько страниц это обсуждали...

0

284

Cassandra написал(а):

несколько страниц это обсуждали...

Сорри....нет времени просматривать предыдущие страницы!!!впредь буду внимательна)))

0

285

ninel написал(а):

В Тришине взорвался гараж, владелец погиб

Вот об этом

0

286

официально про повышение платы за проезд в маршрутке

0

287

мотопатруль
Каждый день еду около 8.00 утра через Бульвар Космонавтов,где Космос,и он там стоит и кого-то штрафует!!!вот это работник))))

0

288

Темка написал(а):

На Ковалевке (по крайней мере в нашем дворе и в соседском)уже месяц воруют и номера,и противотуманки и т.д.У нас тоже номера сперли

это еще что, у родственника на Ковалевке, Суворова 116, машину все "пакоцали" по кругу гвоздем, причем не просто полоска-царапина, а такие зигзаги понарисовывали, теперь полторы штуки всю машину красить...Говорит, лучше бы у меня номера сперли)))

0

289

ninel написал(а):

В Тришине взорвался гараж, владелец погиб

Ужас какой, то-то я утром мимо шла - с него такой дым валил, но огня не было и пожарных тоже, двери открыты были, люди ходили, я думала - все под контролем, а тут вдруг... Мы живем неподалеку, муж мой Колю Таболича знал хорошо, говорил - золотые руки у человека, жаль его очень.

0

290

GALA
Вот и у нас фазенда рядом, уже милиция всех опросила, свекровь врачей из скорой, что спасали его, чаем поит, это же тоже стресс какой, когда у тебя на руках человек умирает, а спасти не можешь...

0

291

Да уж... Мы на соседней улице живем, так что до нас милиция не дошла.

0

292

мама Лизы написал(а):

просто полоска-царапина

у меня недавно царапина появилось,тоже как от гвоздя,на Ковалевке машина стояла.

http://realt.onliner.by/2012/09/06/limit-10
Уже не знают,как денег с населения содрать....задолбало.

0

293

Europe_13 написал(а):

хде?

Волгоградская 18-22)))

0

294

Anya написал(а):

http://realt.onliner.by/2012/09/06/limit-10
Уже не знают,как денег с населения содрать....задолбало.

Да,  меня это очень веселит. Обсуждали тута Расход электричества в вашем домохозяйстве.

0

295

Настурция написал(а):

Обсуждали тута Расход электричества в вашем домохозяйстве.

мы хоть в "соточку" и вкладываемся, но прописана в квартире только мама моя. так что выходит, что не вкладываемся. как и с водой...

понравился комментарий - согласен платить 100% коммуналки, сделайте зп 100%

0

296

GALA написал(а):

муж мой Колю Таболича знал хорошо, говорил - золотые руки у человека, жаль его очень.

Это точно. Мы дружим с его сыном. Хорошо знаем семью. Очень жаль, что такие мастера умирают рано.

ninel написал(а):

взорвался гараж

Только не взорвался, а загорелся. Слава Богу, что четыре балона с газом не взорвались. А у д. Коли не выдержало сердце. Оно-то и понятно в том гараже вся его работа и можно сказать смысл жизни. Да и я уверена, что он понимал, что в гараже еще и балоны с газом стоят. Сын его нашел недалеко от огнетушителя, видимо хотел попытаться потушить огонь.

0

297

Очередное ЧП в Бресте тут

0

298

alino4ka написал(а):

Очередное ЧП в Бресте тут

кошмар!!
не понимаю одного, предписание они выдали не выходить, а укрепить балкон или его демонтировать уже и не надо? А если он на голову проходящим просто так упал бы, кто виноват был бы?

+1

299

Еперный театр! я 3 недели назад это балкон видела, сфоткала, с него куски размером с 2 кирпича отваливались. Мне интересно, а что хозяева думали?

0

300

Мила написал(а):

а что хозяева думали?

что они умеют летать))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8