Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ключевая фраза в статье:

находились в гостях и распивали спиртные напитки

видно так нараспивались, что уже и полетать охота ))))

0

302

Europe_13 написал(а):

находились в гостях и распивали спиртные напитки
видно так нараспивались, что уже и полетать охота ))))

меня вот раздражает такое преподнесение ,а если б не распивали,то остались бы?
балкон есть, а выходить нельзя,ну так снесите его к ... :mad:

+1

303

Europe_13 написал(а):

находились в гостях и распивали спиртные напитки

вот как по мне, это ну никак не могло повлиять на то, обвалится балкон или нет. Это из серии "вышел мужчина в трусах, носках и шлепанцах и все стало плохо". Т.е. делается акцент на плохих дядях, мол, пока все на работе, они спиртное пьют, тунеядцы! И ай-ай-ай!!! ЖЭС предупреждал 2 раза! виноват балкон и мужики, а с домом вообще все ОК!

0

304

Мой любимый 49-й поезд сбил машину на переезде http://virtual.brest.by/news17407.php

0

305

Bella написал(а):

балкон есть, а выходить нельзя,ну так снесите его к ... :mad:

Ещё в 2010 году ЖЭС по результатам обследования конструкций (балконов и ограждений) этого дома выдал хозяину квартиры два предписания о запрете пользования аварийным балконом.
Капец, что значит выдал предписание :canthearyou: Я считаю что ЖЭС должен был каким-либо образом убрать его, а не бумажки раздавать

0

306

В Борисове обнаружен упакованный в пакет труп младенца

0

307

думаю многодетным мамам будет интересно)
В Беларуси расширен круг имеющих право на дополнительный свободный от работы день в неделю

0

308

японский цветок. я ж тока у Тоболича была. пошла звонить мужу. это его дядя.

0

309

Svet_Л@н@ написал(а):

В Борисове обнаружен упакованный в пакет труп младенца

Ужас..... как  можно  родить  ребенка  и  увидев  его-причинить  ему  боль???????????? Ну  неужели   сердце  такое  дубовое????????

0

310

Svet_Л@н@ написал(а):

В Борисове обнаружен упакованный в пакет труп младенца

А давайте дружно пожалеем женщину, может, у нее депрессия была?

+3

311

Svet_Л@н@ написал(а):

В Борисове обнаружен упакованный в пакет труп младенца

"Убийство матерью новорожденного ребенка". Ее максимальная санкция - ограничение свободы до 5 лет или лишение свободы на тот же срок

после этого не хочется даже комментировать..

0

312

tomusik написал(а):

пошла звонить мужу. это его дядя.

соболезную :(

0

313

Натальюшка
сидю расстроенная. позвонила свекру. сегодня оказывается были похороны((( так жалко. муж с ним общался плотно.
а еще труп ребенка. не ет тема не для меня(((

0

314

я стараюсь близко в сердце не пускать такие новости... потом сплю плохо...

а вот когда новости касаются близких - очень тяжело... :( как бы ни старался не думать, мысли все равно возвращаются к одному и тому же

0

315

Cassandra написал(а):

А давайте дружно пожалеем женщину, может, у нее депрессия была?

Кас,  я наверное, жестокая. Но не верю я в послеродовые депрессии. Пусть даже врачи иного мнения.  Но, родив ребенка,  женщина становится матерью. А  все депрессии после родов-  блажь и эгоизм.

+4

316

я стараюсь близко в сердце не пускать такие новости... потом сплю плохо...

а вот когда новости касаются близких - очень тяжело... :( как бы ни старался не думать, мысли все равно возвращаются к одному и тому же

+1

317

Настурция
не кажи. бывает. уверенно заявляю(((

0

318

Cassandra написал(а):

А давайте дружно пожалеем женщину, может, у нее депрессия была?

издеваешься уже :cool:
действительно :yep:

0

319

tomusik написал(а):

Настурция
не кажи. бывает. уверенно заявляю(((

значит задача такой мамы-  при первых симптомах  ненормальности обратиться к врачу.

0

320

Настурция написал(а):

Кас,  я наверное, жестокая. Но не верю я в послеродовые депрессии

Ци, а я это с сарказмом (возможно, и неуместным в данной теме). Я не верю ни во что, способное оправдать убийство собственного ребенка. Просто когда речь шла о дамочке из Минска, меня тут заклеймили позором, что я не знаю, что такое депрессия. Я тогда поднимала вопрос о "мамашах", убивших младенцев, но все предпочли проигнорировать этот вопрос.

0

321

Настурция написал(а):

Кас,  я наверное, жестокая. Но не верю я в послеродовые депрессии. Пусть даже врачи иного мнения.  Но, родив ребенка,  женщина становится матерью. А  все депрессии после родов-  блажь и эгоизм.

нет,послеродовые депрессии есть. и они страшные((( натурально психоз -и блажь  с эгоизмом тут ваще не при чем. кто хоть раз сталкивался  с психически  больным понимает о чем я((( и как я поняла они лечатся о-о-очень тяжко и в стационаре(

0

322

Зая написал(а):

нет,послеродовые депрессии есть. и они страшные(

Ну почему то ,кто рожает в роддоме не убивает своего ребенка.Хотя и у них есть послеродовая депрессия.А вот кто убил и выбросил,сразу ставят диагноя послеродовая депрессия.

0

323

Настурция написал(а):

значит задача такой мамы-  при первых симптомах  ненормальности обратиться к врачу.

послеродовая депрессия - это страшно...... реально страшно.... это болезнь.... до сих пор с содроганием вспоминаю историю в роддоме:
еще беременная Ярославом, лежала на сохранение на 2-м этаже... там и роженицы были.... одна мама очень странно себя вела... много факторов на это указывало (не буду писать  подробности)... на четвертые сутки ребенка в больницу перевели, а маму в психушку...... что этому послужило  - не знаю,  но медсестры рассказывали, что были уже такие случаи....  (этой историей никак не оправдываю маму из Борисова, в шоке от такого известия)

0

324

Контрабанда по-брестски

Вот честно, уже достали эти статьи с онлайнера...

0

325

Cassandra написал(а):

Я не верю ни во что, способное оправдать убийство собственного ребенка.

Наташ,я с тобой в одну галошу))Ничто не может оправдать таких вот тварей. И ей всего лишь 5 лет дают за убийство младенца!!!5 лет!!!Это срок????????????Не понимаю нашу страну.

+3

326

malish8 написал(а):

И ей всего лишь 5 лет дают за убийство младенца!!!5 лет!!!Это срок???

я вот сроком тоже безумно удивлена. Ну ладно при аборте, там ребенок вроде как не считается еще личностью (или как-то так, я не сильна в юридических вопросах), но тут уже родившийся человек. Это убийство человека! И за это всего 5 лет???

0

327

Зая написал(а):

нет,послеродовые депрессии есть.

Значит у меня еще все впереди.
Но убийство ребенка ни одна депрессия не оправдывает.

+1

328

да. сплошное преувеличение, а то и вранье.

0

329

Настурция
если ты про контрабанду, то я еще и комменты прочла)))

0

330

Cassandra написал(а):

И за это всего 5 лет

считается при смягчающих обстоятельствах, типо тоже самое если в состоянии аффекта, отдельная статья в ук

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8