Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Cassandra написал(а):

Нет ей никакого оправдания!

и я так же думаю.Ну и чёрт с твоей депрессией!
Не могу...Так жаль мальчишек(((((((((

0

32

В одноклассниках тоже в комментариях сплошные "зачем?"
Какой ужас! Пусть земля будет пухом :'(

0

33

Ritti написал(а):

У нас по правам, если женщина здоровая, то не будут отнимать у матери детей...

у нас по правам муж и жена имеют равные права. И если муж подаст в суд и докажет, что с ним детям будет лучше, то вполне реально, что ребенка оставят с ним. У меня сосед воспитывает дочь от первого брака. У него сейчас третий брак.  Но суд решил, что девочке с отцом лучше (и правильно решил).

Ritti написал(а):

журналисткой Белта не могла быть психбольная...

при устройстве на работу даже в агентство БелТА не спрашивают справку из психдиспансера.

Ситуация на самом деле кошмарная. Жаль детей.
А мать, кстати, училась всего на два курса старше меня. Только я ее не помню.

Отредактировано rina (23-08-2012 18:34:18)

0

34

Почитала хартию, почитала высказывания наших форумчанок, зачем же так категорично, одни ругают власть, другие ругают психически неуравновешенную самоубийцу, может суицидальные случаи происходят по нашей с вами вине, так как люди стали зациклены только на себе и не видят ничего вокруг, правильно проще не обратить внимание на какие то маленькие сигналы, а потом сидеть и обговаривать "а вот там мужчину соседа на плоску забрали, или вон в доме напротив женщина из окна выпрыгнула, так сколько кровищааа было!"
Поэтому сначала надо выяснить причину, а потом обговаривать. Депрессия на самом деле страшная вещь, и ещё неизвестно у кого какое психологическое состояние после родов или во время климакса будет.

+7

35

Ritti написал(а):

И поверьте, журналисткой Белта не могла быть психбольная...

но так получилось,что оказалось...
никак здоровый человек на подобное не пойдёт,в этом виновата только болезнь..

0

36

Bella написал(а):

никак здоровый человек на подобное не пойдёт

вот тут согласна. страшная судьба у всех троих.

0

37

А у нас вроде есть же статья 145. доведение до самоубийства? Почему эту не отрабатывают версию? и да

malish8 написал(а):

Больная на голову!Как бы ни было,что бы ни случилось,в чём виноваты дети?

Cassandra написал(а):

И никакие депрессии не объяснят мне ее поступка.

вы видимо не в курсе что это такое, и что от этого заболевания не застрахован никто, поэтому девочки не зарекайтесь и не осуждайте, депрессия это прежде всего очень серьезное заболевание, которое требует серьезного лечения (не обязательно в дурке) хорошими специалистами, которых к сожалению у нас очень мало. Тем более послеродовая депрессия встречается у 15% родивших женщин в той или иной степени, так что тем более не зарекайтесь и не осуждайте, если жила с моральным уродом, то он мог ее довести не только до самоубийства. Одному Богу известно что ей и детям пришлось терпеть от "мужа"

Отредактировано Honey Any (23-08-2012 20:23:27)

+4

38

деток жалко :( ...

земля им пухом...

0

39

Honey Any
конечно, два медика не знают, что такое депрессия.

+1

40

Honey Any написал(а):

Одному Богу известно что ей и детям пришлось терпеть от "мужа"

а кому это известно? может он как раз и хотел детей забрать от больной женщины?
виноваты психиатры,что они считают почти все болезни не опасными для окружающих.А вот оно как ещё опасно.

0

41

Cassandra написал(а):

конечно, два медика не знают, что такое депрессия.

судя по таким категоричным высказываниям не сказала бы что знаете

Bella написал(а):

виноваты психиатры,что они считают почти все болезни не опасными для окружающих.

какие психиатры, кто ее проверял? ты о чем? чего вы все начали судить ее? блин если жила не понятно с кем, то не факт что она была больной, может был там как раз не уравновешенный психопат муж, я фигею с вас девы ей богу фигею

+3

42

Хани, какое может быть оправдание убийству детей???? Причем тут психопат муж? Не он детей с девятого этажа сбросил! Плохо тебе, жить не хочешь, ну так прыгай сама, дети тут причем? Еще раз повторяю: чем она лучше той, которая родила и в мусорку выбросила? Почему той оправданий не ищут? Может у нее тоже послеродовая депрессия? Так нет, та тварь, ребенка убила, а у этой муж психопат и депрессия.

0

43

Honey Any написал(а):

какие психиатры, кто ее проверял? ты о чем? чего вы все начали судить ее? блин если жила не понятно с кем, то не факт что она была больной, может был там как раз не уравновешенный психопат муж, я фигею с вас девы ей богу фигею

психиатры никого не проверяют да и не лечат вообще,это вообщем
потом, я не сужу,но считаю,что поступок душевнобольной.Здоровый человек убьёт не себя и никак не своих детей :no: Вот мужа и прибила бы,если так достал
Потом, никак не пойму с чего ты взяла,что она с тираном жила? Вроде нет информации.Развод и делёжка у многих,не всеж сразу тираны.
может быть то,может быть это....Так уж у нас поголовно мужья просто так детей отбирают? Единичные случаи.

0

44

послеродовый психоз, послеродовая депрессия, просто депрессия -- три боооольших разницы, девочки

+2

45

А вообще, с чего вы взяли, что с мужем траблы. Ну сказала соседка, что редко видела их вместе. Так меня с мужем тоже редко видят. И  пьем по разным компаниям. Но это не значит, что живем плохо, что аж прыгать с этажей надо.

0

46

Cassandra написал(а):

Хани, какое может быть оправдание убийству детей????

Как мне показалось здесь никто не оправдывает самоубийство! Еще неизвестно (и наврядли узнаем) сама она или кто-то их за "борт" кинул...

-1

47

Ritti написал(а):

сама она или кто-то их за "борт" кинул.

квартира изнутри закрыта была. Ну разве кто сквозь стены проходить может.

Ritti написал(а):

никто не оправдывает самоубийство

самоубийство и убийство детей - разные вещи.

0

48

Honey AnyПодписываюсь под каждым словом. Девочки, никто не поймёт, что такое депрессия, пока сам не пройдёт через это. Это только со стороны кажется, что можно взять себя в руки  и тыры пыры. Нельзя, невозможно, поверьте, самому с этим справиться. У тёти моей было это состояние, долго было, она сама всё прекрасно понимала, но ничего не могла поделать, перестала есть, сильно похудела, обострились и болячки все, никуда не хотела идти ни к каким врачам. Мало кто поймёт, но ей даже тяжело было сделать что-то элементарное по хозяйству, а в магазин сходить, так это вообще, говорила, как подумаю, страх берёт и всё колотится внутри.Почти силком завели её к психотерапевту. Многие могут не понять, но медики, Вы ж учились...У вас не было предмета такого?

+4

49

Cassandra написал(а):

квартира изнутри закрыта была. Ну разве кто сквозь стены проходить может.

а что мешает закрыть ключом? квартиру со стороны подъезда? так же будет закрыта изнутри. Или что мешает по телефону довести до такого состояния? если ты не знаешь, то я знаю таких вот "ублюдков" которые мертвого поднимут. вариантов куча, ее никто не оправдывает, но и осуждать ее как это делаешь ты я не берусь.

0

50

Honey Any
есть ведь замки, которые изнутри закрываются - типа задвижки. Я понять не могу. По публикациям - совсем незаметный человек (какое там творчество в БелТА?), но просто страшно представить, что у нее внутри было.

0

51

rina написал(а):

По публикациям - совсем незаметный человек (какое там творчество в БелТА?), но просто страшно представить, что у нее внутри было.

а потому что наверное держала все в себе, и боялась с кем то поговорить тк могли не понять, вот и все объяснение, ты посмотри даже на наших форумчанок, как сразу же накинулись, при этом не зная сути проблемы, а что говорить если ты с человеком общаешься на прямую...

0

52

maya
Согласна с Вами и с Honey Any. Не побывав в чужой шкуре, никогда не поймёшь чужих проблем. Не могу её осуждать, не получается. То что случилось - это жизнь, и, к сожалению, не всегда она прекрасна. Если б все могли контролировать свои чувства, эмоции, то жили б мы совсем по-другому. Но это утопия. Ничего уже изменить нельзя. Кричать о том, что она дура и т.п. считаю не правильным. Это моё ИМХО, можете считать по-другому, ваше право. Ивообще, омёртвых либо хоршо, либо никак.

+2

53

Cassandra написал(а):

квартира изнутри закрыта была. Ну разве кто сквозь стены проходить может.

Вы лично это видели? Да, так написали, но...
Я не утверждаю, но предполагаю разные варианты.
Могу привести пример. У очень хорошо знакомых несколько лет назад погиб сын. Он якобы выпрыгнул с 7 этажа.  С ним были в квартире 2 друга, когда это произошло. Было утро и по словам друзей, погибший юноша зашел на балкон, закрыл дверь изнутри и прыгнул с 7 этажа. Дело закрыли - типа самоубийство. Но тут к отцу пришла женщина с соседнего дома и не без волнения поведала, что она видела. В тот день, когда произошла трагедия, она выгуливала утром свою собаку и вдруг увидела, что 2 парня держат на балконе  за ноги парня, а затем его отпустили и он упал с 7 этажа. Эта женщина пошла в свидетели и отец погибшего (очень грамотный человек) написал в суд заяву, все изложил, как говорила эта женщина, написал, что это было не самоубийство и т. д. Эта женщина была свидетелем. Таскали по судам. Начались угрозы и в адрес отца и в адрес женщины-свидетеля. Но она сказала:  "я не могу говорить иначе, чем я видела, что хотите, то и делайте"  Короче отец погибшего дошел до Минска, писал, выяснял, но дело замяли и сказали, чтобы он забрал заяву и т.д. и т.п. А всего лишь потому, что убийцы были сынками высокопоставленных чинов. Я к чему, что в этом случае тоже балконная дверь была якобы заперта изнутри , но на самом деле все было иначе. Поэтому нельзя 100 % утверждать того, чего не знаешь.

0

54

Cassandra написал(а):

конечно, два медика не знают, что такое депрессия.

причем здесь медики как таковые? медики уколы делают , а душевные вопросы не решают. 

Honey Any
+++
при всем том, что

Андреевна написал(а):

послеродовый психоз, послеродовая депрессия, просто депрессия -- три боооольших разницы, девочки

депрессия очень непростая штука. и просто "сходил к психиатру и здоров" - не получится. Как часто мы сами, девчонки, во время менстр. и психуем своим мужьям, и обижаемся, а потом все проходит и кажется смешным и глупым.  что уж говорить, что человек чувсвтует во время депрессии.  Думаю, не из простой обиды на мужа она сделала этот шаг. Не дай Бог нам кому-либо пережить такое.
Это не оправдыевает самоубийство и убийство деток, но осуждение здесь не уместно. имхо.

+1

55

tirskikh_t написал(а):

Это не оправдыевает самоубийство и убийство деток, но осуждение здесь не уместно. имхо.

Да люди просто в шоке,это нормальная реакция на ужасные вещи,может показаться как осуждение,но что это  и как объяснить чувство под названием ШОК :dontknow:

tirskikh_t написал(а):

депрессия очень непростая штука. и просто "сходил к психиатру и здоров" - не получится

но где грань при которой чувство самосохранения исчезают? Что это за депрессия?Психоз какой то :dontknow: да ужасный,но не сравнительный с нашими деспресняками то весенними ,то осенними,то ПМС,то ещё что. Думаю,там много уже людей которыем начали себя корить,где то невнимательными были,лишний раз не предложили помощь,так всегда бывает когда поздно уже.

Ritti написал(а):

Я не утверждаю, но предполагаю разные варианты.

вот тоже не исключала бы,но тогда ещё больше ШОК,это  уже жесть полная поскидывать детей с 9 этажа %-)  или там у кого то тоже была бы депрессия %-)

0

56

Ну и я с новостью. Муж сегодня гулял в районе Локомотива, где копают какую-то канализацию. И вот что нашел
Не сильно, видать усердствовали при вывозе останков, когда Локомотив строили на месте еврейского кладбища.
http://s1.uploads.ru/t/yGL08.jpg

0

57

Honey Any написал(а):

вы видимо не в курсе что это такое, и что от этого заболевания не застрахован никто,

вы мне будете говорить,что такое депрессия послеродовая?Той,которая похоронила сына? Я прекрасно знаю,что это.Но никогда бы не пошла  на самоубийство!Я всё равно никогда не пойму,при чём здесь дети!???За что она лишила их жизни?Какое право она имеет??? 

Bella написал(а):

тогда ещё больше ШОК,это  уже жесть полная поскидывать детей с 9 этажа

разве это причина депрессия?Вы можете оправдывать её,но там,сверху, ей никогда не будет прощения...

Отредактировано malish8 (23-08-2012 23:17:17)

+2

58

malish8 написал(а):

вы мне будете говорить,что такое депрессия послеродовая?Той,которая похоронила сына? Я прекрасно знаю,что это.

не сравнивайте никогда. вы не знаете, что это. послеродовая депрессия - это не патологическое состояние (хотя она может перерасти в патологию). А смерть ребенка (не дай Бог испытать подобное) - это отдельный разговор. Вы не знаете, каково было ей. И не дай Бог кому узнать.
А на самом деле: самоубийство - это пока лишь версия.

rina написал(а):

Ну и я с новостью. Муж сегодня гулял в районе Локомотива, где копают какую-то канализацию. И вот что нашел

ужас какой((

+2

59

http://finance.tut.by/news306621.html
Вот кому-то повезло!
может это кто-то с форума?

0

60

Настурция написал(а):

http://finance.tut.by/news306621.html

и сколько в этот раз попросят отстегнуть сотруднику продавшему билет, и очередному детскому дому?

- Обычно наши победители выжидают где-то недельку, а потом звонят нам, - рассказала FINANCE.TUT.BY ведущий специалист группы информационной поддержки ЗАО "Спорт-пари" Ирина Урбанович.

угу неделю бухают-отмечают, поверить никак не могут, а потом протрезвев начинают звонить))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8