Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Honey Any написал(а):

вы же начали писать, пардон чушь про фриланс.

это не фриланс. Официальная з/п и полный соцпакет. С уплатой налогов, и все прочее. Я не хочу с вами это обсуждать. Вы немного неадекватны. С тем, кто хотел узнать, что это за конторы, тот узнал. Вы прекращайте думать, что больше всех знаете.

0

572

Mamashka написал(а):

Официальная з/п и полный соцпакет. С уплатой налогов, и все прочее. Я не хочу с вами это обсуждать. Вы немного неадекватны. С тем, кто хотел узнать, что это за конторы, тот узнал. Вы прекращайте думать, что больше всех знаете.

http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
ну товарисчи напишите кому Mamashka написала официальное место работы????))) :flag:  просто отпишитесь что указала, мне не надо знать где)))

0

573

Да, Irina и ksanka, отпишитесь) только не пишите где) не хочу, чтоб такая вредина устроилась к моим знакомым работать и выносила им мозг)

0

574

харэ не по теме беседовать. Знакомые художники в Бресте рисуют комп. игры. Получают  не меньше тышши.

0

575

В Ганцевичах 15-летняя школьница бросилась под поезд Это уже эпидемия какая-то(( Седьмой этаж в деревне трудно найти, зато рельсы нашлись((

0

576

Ольга написал(а):

В Ганцевичах 15-летняя школьница бросилась под поезд

кому жизнь дорога,тому не дано долго жить...А тем,кому она даётся,ей не дорожат...

0

577

В случае в субботу "7 этаж" был несчастным случаем, а не самоубийством. А школьница... Это она зря.

0

578

приятная новостьСсылка

0

579

Просто жесть! В тему о том, кто у нас нуждается в жилье и наи каких условиях . Нашим самым крутым льготникам подобное и не снилось
http://news.tut.by/economics/311020.html

0

580

Тальчонок написал(а):

Нашим самым крутым льготникам подобное и не снилось

Да уж, полный беспредел!

0

581

Тальчонок написал(а):

Просто жесть! В тему о том, кто у нас нуждается в жилье и наи каких условиях . Нашим самым крутым льготникам подобное и не снилось

Вот в конце месяца поеду домой в Логойск, ради интереса поинтересуюсь, где ж эти земли :sceptic:

0

582

Honey Any написал(а):

ГДЕ в РБ можно получить ОФИЦИАЛЬНУЮ работу программиста с зп 4К

Сводка по РБ

0

583

я уж даже боюсь представить, что получила ПРАВЯЩАЯ СЕМЬЯ нашей страны в замен этой земле!

+2

584

На ул. Заводская КАМАЗ "повесился" на теплотрассу, которая проходит над дорогой, на полном ходу))))))))))). Представляете висит сейчас машина над дорогой, водитель забыл опустить кузов.

0

585

юляна, .....  к новости фотки хочу

0

586

k.dimax написал(а):

Honey Any написал(а):

    ГДЕ в РБ можно получить ОФИЦИАЛЬНУЮ работу программиста с зп 4К

Сводка по РБ

моему бы чтоб среднюю по бресту платили, были бы очень рады

0

587

masanya.vac написал(а):

юляна, .....  к новости фотки хочу

я сфоткала, но кабеля нет  с собой на работе ,завтра выложу .Ок?

0

588

masanya.vac написал(а):

к новости фотки хочу

А вот и фотки

0

589

сирена 25 написал(а):

А вот и фотки

мммдя. интересно, какова была первая реакция (или ужас?) водителя КАМАЗа

0

590

сирена 25 написал(а):

А вот и фотки

у меня почему-то не открываются(((

0

591

Тальчонок написал(а):

Просто жесть! В тему о том, кто у нас нуждается в жилье и наи каких условиях . Нашим самым крутым льготникам подобное и не снилось
http://news.tut.by/economics/311020.html

"Земли для строительства охотничьих вольеров предоставляются Катару в аренду сроком на 99 лет на безвозмездной основе." а кого ж они там разводить там будут???? я так понимаю обменялись на нефтяные угодья которые тоже отданы в безвозмездное пользование? Только вот кому ?(это был риторический вопрос)

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1 ну что ждем попандоса или всё обойдется????

Отредактировано Оляля (21-09-2012 11:02:35)

+1

592

В Бресте появится новый микрорайон

0

593

Europe_13 написал(а):

В Бресте появится новый микрорайон

мой сын позавчера с бабушкой присутствовал на торжественном заложении капсулы! там жеж оркестр и куча дядей в галстуках, емае!  :D

0

594

Europe_13 написал(а):

В Бресте появится новый микрорайон

А старые достроить слабо(?? И за одно инфраструктуру, что бы и дет. садов хватало, и школ, и поликлиник, но это же высший пилотаж для наших властей видимо((

Отредактировано Ольга (21-09-2012 12:39:03)

+1

595

Ольга
ну мы ведь живем в социально ориентированном государстве, значит, слабо. Я вот на днях одного нач. отдела образования приглашала на прямую линию - отказался приходить. Боятся перед людьми выступать. Потому что люди во всем виноваты.
А вообще этот микрорайон не вполне новый - он на месте тришинских хрущоб строится. Тут радоваться надо.

0

596

Ну что сказать - Московскую облагородить конечно надо, вроде центральная улица, а на ней такие хибары, вросшие в землю стоят... Но я не понимаю другого - там вот говорили про магазины, парикмахерские и т.д., а школы и д/сады где? Это ж такой р-н отгрохают, 600 квартир что-ли, а дети куда пойдут? В 10 школу, которая уже трещит по швам? В ней даже продленки нет, т.к. кабинетов тупо не хватает. Да и садиков всего два, а они все только жилье строят и магазины. Ну правильно, школы и сады же не продашь...

0

597

GALA
не волновайтес. Скоро все вымрем и найдутся места в детсадах. Район на самом деле не такой уж и большой. Частично его заселят отселенцы из этих же домов. А еще это не долевое строительство, а инвестиционное. Так что, социальный криз не грозит.

0

598

GALA написал(а):

Это ж такой р-н отгрохают, 600 квартир что-ли, а дети куда пойдут?

а это, как говорится, родителей проблемы :( юго-запад отстроили, Южный застраивают, Вульку- ни садов, ни школ толком нет...

Отредактировано Мамочка Танечка (21-09-2012 13:58:43)

0

599

rina написал(а):

не волновайтес.

Я не волнуюсь, я недоумеваю.

0

600

Мамочка Танечка написал(а):

юго-запад отстроили, Южный застраивают, Вульку- ни садов, ни школ толком нет...

нее, все ж есть. власти отвечают, что сад вам в этом году открыли, а школу - в следующем откроют.  а то, что надо три сада минимум, и школ, наверное, тоже - так этого народные избранники видеть не хотят.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8