Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Про ДТП
http://virtual.brest.by/news17735.php
Пробка была огромнейшая, аж до "Планеты"

0

632

Настурция написал(а):

За 2,5  млн... и лишить всего... Жестоко.

мне сказали, что этой учительнице вынесли "мягкий" приговор. все могло быть хуже для нее

0

633

Тальчонок написал(а):

Пробка была огромнейшая, аж до "Планеты"

не-а, пробка была аж до моста на Пионерской

0

634

biggie написал(а):

мне сказали, что этой учительнице вынесли "мягкий" приговор. все могло быть хуже для нее

Ну если это мягкий приговор, то у меня вообще нет слов.

0

635

biggie написал(а):

все могло быть хуже для нее

Растрел?

0

636

biggie написал(а):

мне сказали, что этой учительнице вынесли "мягкий" приговор. все могло быть хуже для нее

Нелли, правильно ли я  понимаю. что статья  в газете не отражает всех фактов?  было больше эпизодов?
Просто если мнение составлять на основании статьи-  ох, жесток приговор.

0

637

Тальчонок написал(а):

Про ДТП
http://virtual.brest.by/news17735.php
Пробка была огромнейшая, аж до "Планеты"

я вчера в ней стояла,ехала сразу после аварии,велик еще валялся, а велосипедиста уже видно скорая увезла. Мне тоже не понятно,как велосипедист оказался на средней полосе под колесами,причем до пешеходного  еще метров 6-7....рванул неперерез что-ли? Когда уже у нас ГАИ велосипедистов штрафовать начнет?Ездят же как хотят,никаких правил не соблюдают (иль не знают???) И водителям было б спокойнее, и среди велосипедистов жертв меньше.

0

638

Зая написал(а):

в этом году? сколько?

330 тыс

0

639

Ромашка написал(а):

ДТП где-то в районе ул. Пионерская-Московская?

Этот перекрёсток один из самых сложный в городе, там и без ДТП пробки в часы пик, а если ещё и проишествие какое то всё, вся Пионерская - сплошная пробка( Хоть бы стрелку на левый поворот сделали, может немного полегчало бы.

0

640

Настурция написал(а):

Поражает.  Три эпизода.  2.5  млн.  И такое несоизмеримое  наказание.

вот интересно,машину можно купить и продать ,а цепочку нельзя? В лом сдать ,если что? Согласна ,бред.

0

641

Bella написал(а):

цепочку нельзя

драгметалл. не, вообще абсурд. в очередной раз статистику надо было сделать, и нашли на ком, своих же правильно, трясти не будут

0

642

Настурция написал(а):

Нелли, правильно ли я  понимаю. что статья  в газете не отражает всех фактов?  было больше эпизодов?
Просто если мнение составлять на основании статьи-  ох, жесток приговор.

В газете, скорее всего, все написали как есть. просто по этой статье УК ее могли посадить в тюрьму на 3-4 года. а так вынесенный приговор означает, что она остается на свободе, работает, но не может никуда из города уехать в течение этого срока (2,6 года), и, по-моему, надо регулярно отмечаться в милиции.

Отредактировано biggie (29-09-2012 17:20:18)

0

643

Anya
Про доплату вопрос: Вы получили будучи в декрете или работая?

0

644

kazyaderezya написал(а):

доплату вопрос: Вы получили будучи в декрете или работая?

в декретном

0

645

Anya
вы первая кто о выплате сказал....  и получил...
я по др вопросам была в собесе, заодно и про это спросила.... 
на меня как на дуру посмотрели(правда это было в начале прошлой недели :dontknow: )

0

646

biggie написал(а):

В газете, скорее всего, все написали как есть. просто по этой статье УК ее могли посадить в тюрьму на 3-4 года. а так вынесенный приговор означает, что она остается на свободе, работает, но не может никуда из города уехать в течение этого срока (2,6 года), и, по-моему, надо регулярно отмечаться в милиции.

Круто! Все это получить за  то, что  продала  3 цепочки.
Поневоле задумываешься об адекватности системы.

0

647

Svet_Л@н@
все ведь от предприятия зависит. есть предприятия, где каждый год на картошку дают (вот и декретницам тоже перепадает). я тоже на таком работаю.

0

648

Svet_Л@н@ написал(а):

Anya
вы первая кто о выплате сказал....  и получил...
я по др вопросам была в собесе, заодно и про это спросила.... 
на меня как на дуру посмотрели(правда это было в начале прошлой недели

Слуууу, народ, не разводите сплетни.  Выплаты на "картошку" в размере 500 тыщ  всем декретным и пенсионерам были в прошлом году  и были  разовы.  Т.е.  по велению самизнаетекого.
В этом году не дают.
Однако  в некоторых организациях  в колдоговоре прописаны  выплаты, в т.ч. и на овощи.  Вот мой родной БМК  уже порадовал своих работников. И радует ежегодно.

Отредактировано Настурция (29-09-2012 21:57:04)

0

649

Как вам такое  :tired:   http://news.rambler.ru/15723023/.

Отредактировано martina (29-09-2012 21:43:06)

0

650

Настурция написал(а):

Круто! Все это получить за  то, что  продала  3 цепочки.
Поневоле задумываешься об адекватности системы.

вот как противно......просто ужас
ну подрабатывала таким способом.........учительница, по-видимому, без крыши, т.к. сделали козла отпущения.......
видимо деньги стали водиться, в золоте ходить стала - заложили наши люди сразу......
показательная расправа.....не понимаю, зачем имущество все конфисковывать? ну дали бы штраф большой
а у тех, кто этим очень долго занимается и отстегивает....все нормально
я вот не против прикупить золотишко по-дешевке....не по космическим ценам в магазинах

0

651

Может, кто знает, почему закрылся "Лотос" на Я.Купалы и что там будет вместо него?

0

652

Тальчонок написал(а):

Про ДТП
http://virtual.brest.by/news17735.php
Пробка была огромнейшая, аж до "Планеты"

Кто знает, ребёнок жив остался? Знаю, что отвезли в реанимацию, а дальше?

0

653

maya написал(а):

Кто знает, ребёнок жив остался? Знаю, что отвезли в реанимацию, а дальше?

какой ребенок? там дтп с участием велосипедиста было

0

654

Honey Any написал(а):

велосипедиста

так ему 16 лет.........ребенок еще  :(

0

655

танита написал(а):

так ему 16 лет.........ребенок еще

у этого бэмби нет мозгов имхо, получил по делу, за то что не спешился с велосипеда и скорость даже не снизил когда проезжал перекресток. на виртуалке писали что остался жив.

0

656

Тальчонок написал(а):

Может, кто знает, почему закрылся "Лотос" на Я.Купалы и что там будет вместо него?

Ой! В этом месте поподробней, у меня там куплен комп, он еще на гарантии, а проблемы с этими ребятами уже были. И куда они переехали?

0

657

Лотосу давным-давно туда дорога, никогда там ничего хорошего не было. Может, что-нибудь приличное откроют.

0

658

Роса написал(а):

Ой! В этом месте поподробней, у меня там куплен комп, он еще на гарантии, а проблемы с этими ребятами уже были. И куда они переехали?

Я слышала, что переезжают в здание, на почту, там, где магазин "Милавица" был, но это про галантерею-парфюмерию слышала... :dontknow:

0

659

Honey Any написал(а):

какой ребенок? там дтп с участием велосипедиста было

Меня в пятницу вечером штрафовал гаишник за непристёгнутых сзади детей и сказал: "На пионерской сбили ребёнка на пешеходном переходе", поэтому считайте, что его процитировала...

0

660

http://lotospc.by/
Написано, что "Лотос" ликвидирован и  перечень  сервисных  центров, куда  еще  можно  обратиться  с  гарантийным  обслуживанием.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8