Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Натальюшка написал(а):

вот только у меня обман зрения или там снег

похоже, что ее тушили

0

692

Андреевна написал(а):

осталось завести на балконе свыню

а меня ребенок давно уговаривает, а когда я отказы мотивирую неприятным запахом, он жалобным голосочком "хоть коровку" просит!

+1

693

kazyaderezya написал(а):

В свете последних и грядущих подорожаний кулинарная книга форума пополнится блюдами из "топора".

в темке "что у нас на ужин" посмотрим эти блюда ^^

0

694

Натальюшка написал(а):

обман зрения или там снег  ?

это, скорее всего, фреон, или как там его, охлаждающий компонент в холодильниках

0

695

мамаТаня написал(а):

это, скорее всего, фреон, или как там его, охлаждающий компонент в холодильниках

нет. это пена пожарная. писали, что это создали пенную подушки для предотвращения возгорания. можно предположить, что топливо подтекало, для этого и пена.

0

696

УЖАС!!!

0

697

Выступаю с предложением!!!
Модератор, закрепите  в первом посте  просьбу о том, что мы приветствуем позитивные новости!  А если уж хочется поделиться ужасом, то писать не только ссылку, но и предупреждение, что там смерьужастрэшипрочее .

В мире  так много  ужасного порой случается... Но нести это на форум...
Мы же не НТВ.

+9

698

Настурция
так форумчанка ведь и написала - ужас. Хотя... тут и на червяка страшного подумать можно.

0

699

rina
Рина, у нас полфолрума или беременных  или кормящих. Ты  меня понимаешь, да?

0

700

Настурция написал(а):

у нас полфолрума или беременных  или кормящих.

Ну, так беременные и кормящие пусть своей головой думают - стоит открывать ссылки, обозванные ужас или нет.

+1

701

Хулиганка написал(а):

беременные и кормящие пусть своей головой думают - стоит открывать ссылки, обозванные ужас или нет.

это, конечно, правильно. но в таком случае все же не помешало бы предупреждение, мол, "беременным и кормящим, а также впечатлительным лицам читать не рекомендуется"

0

702

Настурция написал(а):

Рина, у нас полфолрума или беременных  или кормящих. Ты  меня понимаешь, да?

о, да, меня впечатлило, хотя вообще редко сюда в новости захожу. а что там за ужас- сразу трудно предугадать.

Настурция написал(а):

В мире  так много  ужасного порой случается... Но нести это на форум...
Мы же не НТВ.

+++

0

703

Специфика человеческая такова, что мы доброе, хорошее, позитивное принимаем как должное, само собой разумеющееся, нечасто хотим это обсуждать. А вот негатив мы запоминаем лучше, он "западает", здесь мы можем быть намного многословнее. Поэтому и новостей здесь нехороших на десятки процентов больше. Просто нужно себя приучать ценить и помнить хоть мелкие радости для начала, тогда будет и плохое казаться не таким массовым.

А что касается "ужаса", то зависть - чувство самоуниженных людей,  оно разрушает изнутри. Только тварь эта разрушила жизни людей навсегда, и справедливой для него будет
собственная смерть, вольная или невольная, это уж как Бог даст. Нечего его ещё всю жизнь в тюрьме содержать, лучше пусть дети в приюте лишний кусок хлеба получат.

0

704

Настурция написал(а):

Но нести это на форум...
Мы же не НТВ.

+++
И я не понимаю-- зачем?
Если все криминальные новости из интернета собрать... Будет УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!

0

705

kazyaderezya написал(а):

Специфика человеческая такова, что мы доброе, хорошее, позитивное принимаем как должное, само собой разумеющееся, нечасто хотим это обсуждать. А вот негатив мы запоминаем лучше, он "западает", здесь мы можем быть намного многословнее.

Не обобщайте.  Не все  люди запоминают негатив и тп по вашему  тексту. 
Лично я  крайне против  негатива, криминал не читаю, не смотрю,  не слежу.  В группе ЧП не состою,  НТВ не смотрю принципиально.  КП не читаю, как и остальную желтую прессу.  Так же не смотрю  фильмы ужасов и не читаю  подобную литературу. Мне дорого мое душевное спокойствие и равновесие.  От плохих новостей я впадаю в депрессию,  тоскую, плачу,  плохо сплю.  Поэтому  и прошу -  хоть предупреждайте, что там ТАКОЕ.
Согласна, что

Вясёлка написал(а):

И я не понимаю-- зачем?
Если все криминальные новости из интернета собрать... Будет УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!

В  тырнете  много ресурсов, для обсуждения  подобных  криминальных  новостей. А мы  все-таки форум целевой, мамский.  Рукоделие,  детки, сплетни...  А не  криминал.

+8

706

вот он каков, учительский труд
из комментариев:

Преподаватели-предметники вместо классного и интересного преподнесения своей дисциплины становятся или клоунами, или дрессировщиками.

0

707

biggie написал(а):

вот он каков, учительский труд

мой антивирусник орёт, что там вирусы
Про что статья-то?

0

708

Хулиганка
про бумагомарательство и бюрократизм в школьной системе образования

0

709

Хулиганка
можно попробовать зайти на tut.by и найти статью "Вымрут или выживут? Реальные будни белорусских учителей".

0

710

Настурция написал(а):

криминал не читаю, не смотрю,  не слежу.

... не обсуждаю, никому не пересказываю, если даже что-то услышала.

Хулиганка написал(а):

Про что статья-то?

О том, что реально учитель работает не 5 часов в день, а 12,  если не больше.

Её тоже нужно пометить словом УЖАС. :'(  В день учителя не читать.

0

711

Вясёлка написал(а):

В день учителя не читать.

да ладно. учителя и так про это знают. а остальным нужно знать, чтоб ценили и побольше уважения проявляли. напрягает читать слова типа "училка", "воспиталка" и все в таком духе

+1

712

погибла Марина Голуб

0

713

malasha написал(а):

погибла Марина Голуб

сама сюда зашла написать эту новость....

Как же жаль...такая позитивная, жизнелюбивая и радостная была....комок позитива и озорства! Девчат только из-за нее смотреть начала...
Земля ей пухом... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/fe/11efc6438d81f6ea17cfc717724e2cfe.gif

0

714

Настурция написал(а):

Лично я  крайне против  негатива, криминал не читаю, не смотрю,  не слежу.  В группе ЧП не состою,  НТВ не смотрю принципиально.  КП не читаю, как и остальную желтую прессу.  Так же не смотрю  фильмы ужасов и не читаю  подобную литературу. Мне дорого мое душевное спокойствие и равновесие.  От плохих новостей я впадаю в депрессию,  тоскую, плачу,  плохо сплю.

офонареть, я думала , что я одна такая http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/a4/1f9f4758ae366ac240a3632d2ffd87a4.gif

ПыСы - как хорошо, что я не успела свой нос засунуть в эту новость. Простите за ООффтоп, просто иногда на самом деле уже достаёт , когда перегибают палку(((((.

0

715

Для тех, кто любит добрые новости :) http://auto.onliner.by/2012/10/09/kot/

+1

716

Юляша написал(а):

Как же жаль...такая позитивная, жизнелюбивая и радостная была....комок позитива и озорства! Девчат только из-за нее смотреть начала...
Земля ей пухом...

А  российские  каналы не сняли с эфира рекламу  с участием Голуб  :mad:

0

717

718

Настурция написал(а):

И  зачем  оно тогда открылось?

Ну же ж написано - оказывать помощь гражданам Чехии. Всем трем  :D
А я уже тоже было обрадовалась, что чешскую визу можно будет в Бресте получить...

+1

719

Cassandra написал(а):

Всем трем

:cool:

0

720

Виновнику гибели актрисы Марины Голуб нашли алиби

ОДНУ ИЗ УЧАСТНИЦ PUSSY RIOT ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8