Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

moon написал(а):

человек же предупредил, что новость не из приятных!

Так и что ... даже  если предупредил, это не значит что человек ради интереса не полезет читать! Любопытство страшная штука!  А у беременных оно уж сильно обостренно! Согласна за любопытство потом расплата в виде плохого настроения! А смысл в таких новостях чтоб показать что мир жесток! Я и так без этого знаю! Мне лишний раз доказывать не надо!

0

812

tosya1110, ну так создайте тогда темку "Онли позитифф" и будет Вам ЩАСЦЕ!!!
А любопытным на базаре, сами знаете, что оторвали. А если уж залезли, то читайте, расстраивайтесь или нет, дело Ваше. Но минусить за это участника - наглость.

+5

813

moon написал(а):

Но минусить за это участника - наглость.

А почему наглость, это мнения другого участника! Позитивное или отрицательное к данному посту, может быть ещё нейтральным!  :yep:

0

814

tosya1110, мы уже оффтопим. Но повторюсь, минусовать участника лишь за то, что, видите ли, Вам не понравилась новость, полный бред.

+1

815

rina написал(а):

нельзя закрыться в коконе и приходить сюда только за фаном. Есть жизнь, она порой жестока. Я против совсем уж чернухи. А эта новость имеет место быть - ИМХО

правильно,наверное.
но лучше будет,если выкладывать такие новости вот так

Cassandra написал(а):

давайте тогда предупреждать не просто "беременным не смотреть", а краткое описание хотя бы, о чем там, чтобы знать, стоит переходить по ссылке или нет

Вот если честно,добили меня особенно фотки. А та,где папа стоит возле гроба и держит за ручку одну из девочек,меня убила наповал.  :'(

0

816

Виктория мамаочка написал(а):

Вот если честно,добили меня особенно фотки. А та,где папа стоит возле гроба и держит за ручку одну из девочек,меня убила наповал

вот и меня больше всего эта фотка. Фиг с ней, с новостью, но смотреть на детей в гробу - простите!

0

817

мне кажется, ну что за ерунда - не писать такие новости. Новости не бывают только хорошие. Кому-то это может быть интересно.  По мне - вполне достаточно предупредить беременным и впечатлительным не читать. А кратко описывать -????? Зачем? Чтоб эти беременные и впечатлительные уже тут, без перехода по ссылке, впечатлялись???
И давайте не будем пенять на кого-то за испорченное настроение потому как

tosya1110 написал(а):

даже  если предупредил, это не значит что человек ради интереса не полезет читать! Любопытство страшная штука!

сами виноваты

tosya1110 написал(а):

Приходишь на форум за положительным, а выключаешь от слёз и испорченного настроение!

Отредактировано Alizzi (31-10-2012 13:35:10)

+3

818

Cassandra написал(а):

Фиг с ней, с новостью, но смотреть на детей в гробу - простите!

да-да-да.  А если писать хоть краткое описание чудной новости-то хоть желания не будет ходить по ним.

0

819

Девочки, мнения у всех разные, у некоторых и из-за пустяковых новостей может испортиться настроение.

Виктория мамаочка написал(а):

А если писать хоть краткое описание чудной новости-то хоть желания не будет ходить по ним.

Я не очень представляю как это... Типа все впечатлительные прочтут краткое содержание и не расстроятся? Ссылку я поместила, не для интереса, а чтобы каждый для себя задумался как внезапно может с нами что-то случится, когда этого не ожидаешь и ценить каждое мгновение своей жизни и проведённое время с семьёй ( мы забываем про это в круговерти нашей жизни), а такие моменты отрезвляют.

+3

820

tosya1110 написал(а):

но негатива и так хватает в этой жизни!

в какой жизни нет негатива?
не знаю... у меня нет, мы сами свою жизнь делаем
хотя я и не хожу по таким ссылкам :no:

+1

821

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории.


какой интерес для аудитории в подобных новостях?
Для меня новость-это прежде всего сообщение.Это сведения,которыми я могу за ужином поделиться и обсудить с мужем.

Сообще́ние — наименьший элемент языка, имеющий идею или смысл, пригодный для общения.

практически никто не пишет про то,где что построили,провели,выиграли,изобрели и т.д. а только убили,убили,убили...а какой здесь смысл и идея?что автор ссылки хотел до нас донести?? и главное:ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ? тема называется "обсуждаем новости".Что здесь обсуждать???чем убил,во сколько или каким образом?

Отредактировано gerda (31-10-2012 15:11:36)

+7

822

gerda написал(а):

что автор ссылки хотел до нас донести??

мне кажется, она очень понятно написала, что она хотела донести этим.

А по поводу ссылок подобных, мое мнение , что достаточно предупредить , что слабонервным не смотреть. а уж пройдете ли вы по ссылке или нет - ваше право.  Я против кроткого описания. для беременных и слабонервных это лишнее. имхо.

+1

823

tirskikh_t написал(а):

Я против кроткого описания. для беременных и слабонервных это лишнее.

нет, проще зайти и ткнуться носом в фотографию мертвого ребенка в гробу!
Между прочим, ссылками "не смотреть беременным и слабонервным" сопровождаются те же опасные трюки циркачей и прочее, и что, как отличить убийство от интересного видео без описания???

0

824

kurnosik написал(а):

Ссылку я поместила, не для интереса, а чтобы каждый для себя задумался как внезапно может с нами что-то случится, когда этого не ожидаешь и ценить каждое мгновение своей жизни и проведённое время с семьёй ( мы забываем про это в круговерти нашей жизни), а такие моменты отрезвляют.

знаете, как то не хочется так каждый день задумываться.  я думаю нормальные люди и без этого ценят свою жизнь и тем более своих детей. по ссылке принципиально не ходила ( мне хватило в прошлый раз про беременную с порезанным животом), но в чем я уверенна точно- пользы от таких новостей ноль. я вообще не понимаю, где вы их выискиваете и вычитываете,  чтоб сюда вставлять :dontknow:

+2

825

Ой ладно, вам жертвы БТ, ну поделилась, сразу предупредила, что кому не стоит смотреть, а если вы решили свое любопытство удовлетворить, то нефиг жаловаться что как же так. Что же касается новости, жалко ребенка больше всего, а сейчас из ситуации усугубляющей (наркотики-алкголь и предыдущая судимость) пытаются за счет этого смягчить наказание и упечь в психушку, хотя тут должна сказать спасибо за то что в калифорнии до сих пор есть еще смертная казнь, тк таких моральных уродов надо просто... надеюсь что подвесят козлика

+5

826

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории

gerda написал(а):

какой интерес для аудитории в подобных новостях?

Таня, социальный интерес.

gerda написал(а):

что автор ссылки хотел до нас донести?? и главное:ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ?

kurnosik написал(а):

Ссылку я поместила, не для интереса, а чтобы каждый для себя задумался как внезапно может с нами что-то случится, когда этого не ожидаешь и ценить каждое мгновение своей жизни и проведённое время с семьёй ( мы забываем про это в круговерти нашей жизни), а такие моменты отрезвляют.

Если это кого-то коробит, то это дело ведь каждого.
Лично я на данном этапе пути беременная, но ссылку открыла. Хоть и предупреждали, любопытство взяло верх. Ну, смотря и читая поняла, что дура, не надо было заходить, а ведь предупреждали))) Кто в этом виноват? Только я сама. Это был мой личный выбор. Но вот прочитав, на самом деле укололо, что за будничными проблемами часто не задумываешься о ценности жизни и своей собственной, и своих родных.

А вообще по теме я бы с удовольствием что-нибудь пообсуждала из разряда новостей, особенно хороших... Только вот на самом деле они ни на глаза на просторах инета, ни на уши (где-то что-то услышать) не попадаются. А раз их в общей куче тоже никто особо не представляет, то их и не так уж много... Это ж политика СМИ такая... К чему-то доброму и светлому люди особо рьяного интереса не проявляют, так что много на этом не заработаешь, вот и показывают везде новости с отрицательной окраской... и опять же... это жизнь... такая как есть...

Отредактировано moon (31-10-2012 16:21:31)

0

827

moon написал(а):

Это ж политика СМИ такая...

или все же

moon написал(а):

К чему-то доброму и светлому люди особо рьяного интереса не проявляют,

СМИ всего лишь играет на низменных интересах людей.

0

828

rina, ну так это ж закон маркетинга: "Спрос рождает предложение". Ничего нового.

0

829

kurnosik написал(а):

чтобы каждый для себя задумался как внезапно может с нами что-то случится, когда этого не ожидаешь и ценить каждое мгновение своей жизни и проведённое время с семьёй

%-)
Так давайте организуем экскурсии по моргам,больницам,кладбищам.Вот уж точно призадумаемся.
Как мило жить и думать как хорошо,что я проснулся,все живы и здоровы,а там кого-то зарезали,главное,что не меня,супер.

+1

830

Финалисты Евровижн. Кто все эти люди?

Определены
финалисты
Национального
отборочного
тура
Международного конкурса песни «Евровидение-2013». Имена претендентов
названы по итогам прослушивания профессиональным жюри, которое
прошло 30-31 октября.
В финал вышли: 1. Макс Лоренс («I love your charming eyes»), 2. Алена
Ланская («Rhythm in Love»), 3. Алексей Гросс («One Way Love»), 4. Дария
(«Catch Me Again»), 5. группа «Nuteki» («Save me»), 6. Сацура («Get out of my
way»), 7. Uzari («Secret»), 8. Яnkey («Letter to Mother»), 9. Виталий Воронко («I
wonder how you»), 10. «Beaver Band» («Incredible Girl»).

0

831

rina написал(а):

Финалисты Евровижн. Кто все эти люди?

мне Нутеки только известны.  Они вроде как и наши, но продюсер у них Иосиф Пригожин. был, по крайней мере. сейчас не знаю. Но песня эта их не знакома.

0

832

rina написал(а):

В финал вышли: 1. Макс Лоренс («I love your charming eyes»), 2. Алена
Ланская («Rhythm in Love»), 3. Алексей Гросс («One Way Love»), 4. Дария
(«Catch Me Again»), 5. группа «Nuteki» («Save me»), 6. Сацура («Get out of my
way»), 7. Uzari («Secret»), 8. Яnkey («Letter to Mother»), 9. Виталий Воронко («I
wonder how you»), 10. «Beaver Band» («Incredible Girl»).

из всех знаю только №1,2,6. Господи, каждый год одно и тоже. Лучше бы Беларусь вообще не учавствовала, а то только позорятся

0

833

anja написал(а):

Лучше бы Беларусь вообще не учавствовала, а то только позорятся

неа, они не только позорятся, они еще кучу денег налогоплательщиков на этот позор тратят((((

0

834

anja написал(а):

из всех знаю только №1,2,6. Господи, каждый год одно и тоже. Лучше бы Беларусь вообще не учавствовала, а то только позорятся

ооооо, я вообще никого не знаю)))))))))))))))

0

835

А я знаю 2 и 4 - слышала, как поют
Юзари и Нутеки вроде ничего - кто-то нахваливал

0

836

обидно, что Ауру прокинули опять.
упс. только что прочитала, что AURA не появились на отборе. я в печали.... вот их песня - мне очень даже нравится

Отредактировано biggie (31-10-2012 19:48:12)

0

837

9 млн долларов наследства свалились на жителя Березы. Новость блин это каким же надо быть лохом и жадным до легкой наживы, блин надо было на больше развести))))

0

838

Хорошая новость, пособие на деток опять чуточку увеличили до 880 030 руб. Мелочь, но приятно.

0

839

ksanka_ha написал(а):

880 030 руб. Мелочь, но приятно.

"обнять и плакать"

0

840

Honey Any написал(а):

блин это каким же надо быть лохом и жадным до легкой наживы, блин надо было на больше развести))))

Смех, смехом мне такие письма уже в течении лет двух идут на почтовый ящик и моей матери то же. Пока игнорируем  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8