Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

lavina написал(а):

придумали сей девайс китайцы или японцы, а запатентовали америкосы.

частично это правда. только у японцев это в шутку было, для конкурса самых смешных изобретений, а американцы на полном серьезе запустили производство и уже продали 100 штук. большинство комментов на сайте производителя юмористичные, но есть и противники идеи

0

872

biggie написал(а):

но есть и противники идеи

Отнесу себя к ним  :confused:

0

873

Хорошая новость  В 163 километрах от Бреста в ноябре откроют аэропорт

0

874

Люсенька написал(а):

Хорошая новость

До Варшавы только легче добраться)))

0

875

rina написал(а):

До Варшавы только легче добраться)))

не думаю что будет курсировать рейс такой

0

876

Honey Any написал(а):

не думаю что будет курсировать рейс такой

какой? Если поездами-автобусами, то до Варшавы быстрей получится, а значит удобней лететь из Варшавы.

0

877

biggie написал(а):

частично это правда. только у японцев это в шутку было, для конкурса самых смешных изобретений, а американцы на полном серьезе запустили производство и уже продали 100 штук. большинство комментов на сайте производителя юмористичные, но есть и противники идеи

ох, уж эти америкосы)))) только это ж как ни крути, а эксплуатация детского труда))) даже младенческого,  можно сказать... Как они такое вообще пропустить могли?! :D

Отредактировано moon (02-11-2012 20:09:15)

0

878

Люсенька написал(а):

Хорошая новость  В 163 километрах от Бреста в ноябре откроют аэропорт

пока ссылку не открыла, пробежала мыслЯ "какого лешего наш брестский аэропорт до ума не доведут". оказывается Польша.

0

879

lavina написал(а):

пробежала мыслЯ "какого лешего наш брестский аэропорт до ума не доведут". оказывается Польша.

я тоже так подумала.вторая мысль ,а толку с бел ценами? но,почему в Турцию только одно лето полетали из Бреста?
Ну.. Люблин так Люблин,ближе Киева ^^  А что от нас туда с транспортом плохо?

0

880

rina написал(а):

какой? Если поездами-автобусами, то до Варшавы быстрей получится, а значит удобней лететь из Варшавы.

рина ты в курсе что с варшавы ... хммм летает только в гданьск и катовице (по рп), ценник озвучить? от 60 евро в одну сторону, бюджетным никак не назовешь, а фишка вся основная в малой авиации это бюджетные авиалинии

0

881

Honey Any
из варшавы и лоукосты по европе летают, если не ошибаюсь.

0

882

rina написал(а):

из варшавы и лоукосты по европе летают, если не ошибаюсь.

ну так да, но самый ближайший лоукост будет до Будды, список небольшой, только по европе, самый дальний это Корк, а так да вся европа, но аэропорты дальние (те расстояние от города до 150-200 км) даже в прагу нет, до нэвыгодна

0

883

Bella написал(а):

но,почему в Турцию только одно лето полетали из Бреста?

потому что Львовский закрыт был на ремонт)))

0

884

В Бресте ГАИ задержала пьяного водителя 12-й маршрутки
Вроде, не было этой новости.

0

885

Капец, а сколько таких ещё ездит(((

0

886

Я вчера на стоянке возле ледового стояла ждала детей, подъехала машина, остановилась, водитель достал литруху пива, попил, покурил, встретил ребенка, попил еще раз и поехал. Я в ГАИ стуканула, но сам факт http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

+7

887

Я вообще не понимаю этих безбашенных. У меня одна такая работает. Водочки 100 грамм на корпоративе и за руль. А что, говорит, за норму не выхожу! Ну да, сейчас не выходишь, а в следующий раз выйдешь.

0

888

rina написал(а):

А что, говорит, за норму не выхожу!

Нормы за рулем не бывает!!!

+3

889

вот новость...медицина выходит на новый уровень:
http://news.mail.ru/society/10827474/?frommail=1

0

890

Anya написал(а):

вот новость...медицина выходит на новый уровень:

а по-моему грядет биологическая война...хотя звучит обнадеживающе - сколько там млн. фунтов стерлингов?

0

891

Veronika написал(а):

водитель достал литруху пива, попил, покурил, встретил ребенка, попил еще раз и поехал. Я в ГАИ стуканула, но сам факт

А если он туда кваса налил в дорогу, а Вы сразу в милицию. Вот будут таскать невинного мужика. Ну это я так, предположила. А вообще, на дорогах ездят кто хочет и как хочет.

0

892

Брестчанка написал(а):

А если он туда кваса налил в дорогу, а Вы сразу в милицию. Вот будут таскать невинного мужика. Ну это я так, предположила. А вообще, на дорогах ездят кто хочет и как хочет.

Если кваса - то дыхнет в трубочку и поедет дальше. Я видела то, что видела.

+1

893

Veronika, поддерживаю. Сделала бы точно также. Пусть ГАИ разбирается- квас не квас.

0

894

Veronika, вы поступили правильно.
Сегодня мои свекровь со свекром были на похоронах 8- летней  девочки, внучки друга семьи, которую на пешеходном переходе сбил пьяный водитель (сбил 2 девочки, г.Борисов)...

0

895

Veronika. какое счастье что есть еще такие неравнодушные люди. как вы!

0

896

Брестчанка написал(а):

А если он туда кваса налил в дорогу

Из Википедии- "...Квас — традиционный славянский напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2 %..."

Лелька написал(а):

Сегодня мои свекровь со свекром были на похоронах 8- летней  девочки, внучки друга семьи, которую на пешеходном переходе сбил пьяный водитель (сбил 2 девочки, г.Борисов)...

бедные ... все потому что слишком мягкие наказания за пьянство за рулем

0

897

как мы будем отдыхать на новый год
о переносе рабочих дней

0

898

надо же.... 2 января сделали выходным

0

899

что-то я не догоняю, зачем 2 января переносить на 5-е

0

900

Marina86
так все правильно, мне надо дитю день варенья праздновать http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8