Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ужасно (((
http://www.belta.by/ru/all_news/society … 14228.html
а разве не должны все пропускать скорую с включенными сигналами и проблесковыми маячками, даже несущуюся на красный?

Отредактировано tomusik (06-11-2012 13:28:44)

0

902

tomusik написал(а):

разве не должны все пропускать скорую с включенными сигналами и проблесковыми маячками

должны. но кто-то считает себя важнее скорой... :(

+1

903

tomusik написал(а):

так все правильно, мне надо дитю день варенья праздновать http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

ну если такое дело, то конечно  :D

+1

904

не тож про 2-е не очень понравилось :nope: на Новый год 4, а на Рождество только 2 выходных :dontknow: не успеем всех родных объехать)))

0

905

мамаТаня написал(а):

о переносе рабочих дней

опять православное Рождество как всегда ...без переноса

tomusik написал(а):

а разве не должны все пропускать скорую с включенными сигналами и проблесковыми маячками, даже несущуюся на красный

должны, но далеко не все это делают, никто не думает, что вот так же скорую с его родственником могут не пропустить...Не далее как вчера "летела" скорая на Кобринском мосту- мы уступать дорогу , а в соседнем ряду нас не пускают перестроиться.

0

906

Знаменательное, можно сказать, событие: Интерпол впервые возглавила женщина
а у нас по-прежнему чуть что - отправляют борщ варить

Отредактировано biggie (08-11-2012 23:16:40)

0

907

biggie написал(а):

а у нас по-прежнему чуть что - отправляют борщ варить

Ну не так всё и запущено, некоторым у нас доверяют все финансы страны, это же додуматься надо - все деньги в женские руки :tired: или считать голоса на выборах, а это ещё хуже, чем деньги, видимо борщи они варят уже отменно, раз попали на такие высокие посты((

+3

908

Marina86 написал(а):

что-то я не догоняю, зачем 2 января переносить на 5-е

Все  правильно. У  меня же День Рождения  :D  :cool:

0

909

tomusik написал(а):

Marina86
так все правильно, мне надо дитю день варенья праздновать http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

ага, а моему пятого надо((( надеюсь у мужа на работе будет не так

0

910

Скончался актер Илья Олейников
Эх,жалко человека,такой классный актер был.... не представляю теперь как же будет жить "Городок"

Отредактировано Алиса (11-11-2012 13:49:45)

0

911

Алиса написал(а):

Скончался актер Илья Одейников

ого! Жалко как, хоть я и не поклонница Городка. Как-то так странно, что начали умирать люди, к которым мы привыкли с детства....

0

912

Cassandra написал(а):

хоть я и не поклонница Городка.

Я тоже не оч смотрю эту программу,но она-это воспоминания детства и Олейников и Стоянов-это люди моего детства....

Cassandra написал(а):

Как-то так странно, что начали умирать люди, к которым мы привыкли с детства....

Да-да,так оно и есть...

0

913

Алиса написал(а):

Скончался актер Илья Олейников
Эх,жалко человека,такой классный актер был.... не представляю теперь как же будет жить "Городок"

Печально.........

0

914

Алиса написал(а):

Скончался актер Илья Олейников

r.i.p.  :(

0

915

Алиса написал(а):

Скончался актер Илья Олейников

:(

Cassandra написал(а):

так странно, что начали умирать люди, к которым мы привыкли с детства

да... :(

0

916

петиция
правда уже против нашей системы, медицины.. попробуйте в поиске забить следующее "Потребуйте принять меры против халатности службы скорой помощи"

Отредактировано Honey Any (12-11-2012 14:40:23)

0

917

Чтобы писать такого рода петиции, нужно для начала быть уверенной в том: 1.Что проезжающая мимо машина, действительно, "проехала мимо", а не там был пациент/машина ехала на срочный вызов. 2. Нужно иметь понятие о симптомах "передоза" и дыхательной недостаточности (они схожи). 3. Халатность обычно влечёт последствия, что знает пишущий о том, что было с пациенткой дальше, какой диагноз, что не так сделала бригада 103? 

Можете кидать тапки, но таких "писак" сотни.

0

918

Алиса написал(а):

Скончался актер Илья ОлейниковЭх,жалко человека,такой классный актер был.... не представляю теперь как же будет жить "Городок"

ДА, жалко. Я раньше смотрела городок часто. Теперь наверное этой передачи уже не будет, а если и будет, то совсем не то.

0

919

Honey Any написал(а):

петиция
правда уже против нашей системы

Мне больше по душе петиция за малое приграничье с польшей

0

920

Ой я даже удалила свое сообщение, не верю я ) че этот бред обсуждать)

0

921

Ахаха, такого бреда в новостях еще не было  :D

0

922

из ссылки...
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Блин, у меня 20.12.2012 ДР.. вот и как мне теперь быть??? :):):) Гостей сразу за город приглашать с вещами?? :):):)

Отредактировано Saffri (13-11-2012 20:55:23)

0

923

Так) все) бред какой то) че то меня подруга тут настращала, она вообще у меня мнительная)

0

924

Saffri написал(а):

Блин, у меня 20.12.2012 ДР.. вот и как мне теперь быть???

Гыы я  тоже  это  сегодня  прочитала  в  нете. Короч  не  знаю  как  с  вещами, а  вот  с  запасом  пайки  точно))) вам  там  нужно  будет  продержаться  как  никак  2  недели)) сожрут  тебя  и  глазом  не  моргнут. Так  что, заказывай у скраперш  пригласительное   и  в  нем  жирным  красным  шрифтом  пиши: Еду  брать  с  расчетом  на  2  недели  и  вещи  тоже  приветствуются, а  так  же: керосин, спички, соль, сахар, крупы, аптечку  и  прочее)))

0

925

Блин, девочки, ну классный форум у нас  все таки) Котя-Оля, я уже "ржу" минуту ,не могу остановиться)

Отредактировано Тоска (13-11-2012 21:01:23)

0

926

А  вообще  я  тут  подумала, фигня  все вот 

Saffri написал(а):

поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif а  как  же  мы  тут   4648  практически  одних  баб  будем  без  нета  и  без  нашего  форума, аааа завоем  как  белуги http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

927

Котя-Оля написал(а):

а  как  же  мы  тут   4648  практически  одних  баб  будем  без  нета  и  без  нашего  форума, аааа завоем  как  белуги

так же как и я одна где то с месяц назад сидела сутки без света, и мой деть был прифигевший от переизбытка внимания со стороны мамы, бедолага на шестой сказке подряд перед сном спросил "мама туту?" я не могла понять или он спросил уезжать я собралась или он хотел спросить что моя куку туту...

0

928

Жители Речицы это вам закрывается переезд

0

929

Зайка написал(а):

закрывается переезд

что за дезинформация? Закрывается переезд по улице Смирнова. До привычного нам переезда там пилять и пилять.

0

930

rina написал(а):

что за дезинформация?

А почему дезинформация? Мне казалось что Смирнова - это Речица o.O  Зайка ж не писала что это Брестских Дивизий

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8