Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

*psiheya* написал(а):

:скрытые камеры в роддомах Минска

так и у нас есть камеры,

0

992

ЭLISS написал(а):

это ж лагерь, там комнаты сдаются? и помещение на видео - далеко не комната

у нас все сдается,  были бы деньги и знакомства. Тем более сейчас совсем не лагерный сезон.

Меня вот другое удивило, а именно комментарии формчанок вроде того" неужели у нас такое есть"... " я в шоке"... Девочки, вы где живете??? Чем мы хуже/лучше других стран??? Такие вечеринки широко популярны в высокоразвитых странах, что говорить о нашем колхозе?!))))

Ну а авторы ВБ, как всегда, в своем репертуаре... Даже комментировать уже не интересно... лажают со стабильной регулярностью...

Отредактировано moon (21-11-2012 21:49:21)

0

993

moon написал(а):

Меня вот другое удивило

"... вобще все было класс офигенно круто много впечатлений)..." - вот такие комментарии - вот что меня даже не удивляет.... другие чувства вызывает.... Если наркотики и алкоголь - это офигенно круто - комментировать действительно уже нечего

moon написал(а):

Ну а авторы ВБ, как всегда, в своем репертуаре... Даже комментировать уже не интересно... лажают со стабильной регулярностью...

Расскажете, что они исказили и что знаете достоверного вы?

0

994

moon написал(а):

у нас все сдается,  были бы деньги и знакомства. Тем более сейчас совсем не лагерный сезон.

все верно. лагерь государственный, всем доводят планы по доходам. В лагере действует сауна, которая работает круглогодично. Комнаты можно снять для проживания. Cамые известные в Бресте съемщики этого лагеря - байкеры. После их визита обычно дня 2-3 весь персонал, не покладая рук заново готовит лагерь к предстоящей смене)))

ЭLISS написал(а):

и помещение на видео - далеко не комната

- в каждом лагере есть большой холл, актовый зал, столовая))))

Отредактировано nell (21-11-2012 22:33:31)

0

995

moon написал(а):

Девочки, вы где живете??? Чем мы хуже/лучше других стран??? Такие вечеринки широко популярны в высокоразвитых странах, что говорить о нашем колхозе?!))))

вот я думала,что в колхозе этого не будет,какой то сильноразвитый колхоз у нас %-)  То раньше писали что мы отстаём,у нас хуже,не так современно и т д.А терь мы такие же.

0

996

Хулиганка написал(а):

Расскажете, что они исказили и что знаете достоверного вы?

при чем тут это? Я ничего достоверного именно про эту вечернку не знаю, т.к. это не мой круг общения))) Имелась в виду именно сама манера написания статьи "тяп-ляп и готово"... почитайте комментарии, поймете, о чем я...

Хулиганка написал(а):

Если наркотики и алкоголь - это офигенно круто - комментировать действительно уже нечего

А Вы думаете таких молодых людей у нас мало??? А с учетом того, что ситуация в стране все ухудшается, то, понятное дело, количество вот такого нашего будущего увеличивается... Согласна, это печально, но удивляться здесь нечему, все закономерно.

0

997

Bella написал(а):

вот я думала,что в колхозе этого не будет,какой то сильноразвитый колхоз у нас   То раньше писали что мы отстаём,у нас хуже,не так современно и т д.А терь мы такие же.

Белка, пора уже снимать розовые очки)))))))))))))) хотя,а может и не стоит?!))) в них мир ярче и веселее)))

0

998

NATASHA написал(а):

так и у нас есть камеры,

Ну, в предродовых так точно. Мне сказали, что если буду ругаться на ютьюб выложат, что б все знали какая я на самом деле)

0

999

Среди присутствующих выявлено 9 подростков от 15 до 17 лет в состоянии алкогольного опьянения, 16-летняя девочка пребывала под наркотическим кайфом.

меня вот это больше тронуло. Ладно, студенты, может иногородние, родители знать не знают - кто и где ночует, но это же школьники. И на ночном пати. Или я стара уже, но у нас как-то строго в школьные годы было, берегли меня родители.

0

1000

Veronika написал(а):

Ну, в предродовых так точно. Мне сказали, что если буду ругаться на ютьюб выложат, что б все знали какая я на самом деле)

o.O серьезно??? застрелиться  :canthearyou: ... Мне страшно... Вспоминая свои первые роды, как я там отжигала (ну, не материлась,  а наоборот слишком вежливая была), что акушерки умирали с меня, а врачи потом еще припоминали и посмеивались (правда, по-доброму)...

Отредактировано moon (21-11-2012 22:47:17)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8