Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Iren_M написал(а):

Умер Игорь Кваша

:(:(:(

0

152

Iren_M написал(а):

Умер Игорь Кваша

как жалко... я не думала, что ему уже столько лет, мне кажется, он на свои года не выглядел.

0

153

печальная новость

Cassandra написал(а):

я не думала, что ему уже столько лет,

и я не думала, но последние полгода было видно по съемкам, что со здоровьем что-то не то.... хотя в силу возраста это понятно...

0

154

Iren_M написал(а):

печальная новость

очень жаль. вечная память.
без него жди меня совсем не такая( давно уже заметила, что его нет, но не особо придала этому значение

0

155

Iren_M написал(а):

Умер Игорь Кваша

Какой замечательный актер был,светлая память этому хорошему человеку!!! Пусть земля ему будет пухом.... Даже и не верится как то.... Без него "Жди меня" уже не та программа будет..... И вправду уходит целая эпоха хороших и знаменитых людей....

0

156

В Бресте погиб военнослужащий сил специальных операций Вот и отправь ребёнка в армию в мирное время(((

0

157

Зайка написал(а):

В Бресте погиб военнослужащий сил специальных операций Вот и отправь ребёнка в армию в мирное время(((

несколько лет назад одноклассник моего брата тоже погиб в армии...

0

158

http://news.tut.by/society/308314.html? … media-news   )))))))) вроде второклассник а чего со звоночком до сих пор бегает????

0

159

Водитель маршрутки поделился новостью сегодня: с 8 сентября проезд 4000. Sorry, что без ссылки, не знаю, есть ли в официальных источниках эта информация.

0

160

kazyaderezya написал(а):

Водитель маршрутки поделился новостью сегодня: с 8 сентября проезд 4000. Sorry, что без ссылки, не знаю, есть ли в официальных источниках эта информация.

Вот просто интересно, а с чего цены то выросли :mad:

0

161

Сын Дмитрия Певцова умер. http://www.vesti.ru/doc.html?id=896830

0

162

izuminka написал(а):

Сын Дмитрия Певцова умер

как жаль.А недавно я их вместе видела в одном фильме,и еще подумала ,что очень похожи

0

163

Luka123 написал(а):

Вот просто интересно, а с чего цены то выросли

бюждетникам подняли зарплату

Тарифная ставка первого разряда повышена в Беларуси с 1 сентября 2012 года до Br225 тыс. для оплаты труда работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров от 20 августа текущего года №769.

Отредактировано Мамочка Танечка (03-09-2012 18:51:59)

0

164

Мамочка Танечка
Точно :disappointed:  и как я до этого не додумалась.

0

165

Девочки, ждите новостей в инете. В 10 часов у нас выбросилась девушка из окна, прям у меня под болконом. Я конечно уже отошла чуток, но по началу был шок. До сих пор лежит на крыше аптеки. БРРр....

0

166

kurnosik написал(а):

Девочки, ждите новостей в инете. В 10 часов у нас выбросилась девушка из окна, прям у меня под болконом. Я конечно уже отошла чуток, но по началу был шок. До сих пор лежит на крыше аптеки. БРРр....

o.O  o.O  o.O

0

167

kurnosik написал(а):

Девочки, ждите новостей

Кошмар  :O

0

168

kurnosik написал(а):

Девочки, ждите новостей в инете. В 10 часов у нас выбросилась девушка из окна, прям у меня под болконом. Я конечно уже отошла чуток, но по началу был шок. До сих пор лежит на крыше аптеки. БРРр....

и чего им в жизни не хватает? не понимаю я таких

0

169

Luka123 написал(а):

Кошмар

Это точно. Когда в фильмах или так где-то слышишь, то не так жудко. А когда, так близко возле тебя и ты всё это видешь, то жудко, аж до тошноты.

0

170

kurnosik
Боже мой! Это в китайской стене или где?

0

171

rina написал(а):

kurnosik
Боже мой! Это в китайской стене или где?

Это девятиэтажка на Партизанском где аптека, возле гимназии 2

Отредактировано kurnosik (04-09-2012 12:06:21)

0

172

kurnosik
ты что, у меня свекровь в соседнем доме живет. У вас 14, у нее десятый.

0

173

rina написал(а):

У вас 14

Именно тут. Там сейчас следователи по крыше ходят, осматривают её.

0

174

kurnosik, девушка из Вашего подъезда?

0

175

позвонила на скорую - дедушка сказал, что выпала.

0

176

А вы её знаете? Сколько лет ей? Жалко девчушку.

0

177

Какой ужас... А с какого этажа? Может выпала, а не специально?

0

178

Свекровь проходила мимо, сказала, этаж седьмой. Там скорая сразу попасть не могла - вызвали МЧС, а когда добрались, уже все... Может, и случайно. Дедушка был в шоке.

0

179

masanya.vac написал(а):

девушка из Вашего подъезда?

Да с моего.

N@t@sh@ написал(а):

А вы её знаете? Сколько лет ей?

Нет, не знаю. Она недавно тут живёт. Лет не знаю точно, где-то 19-25.

rina написал(а):

позвонила на скорую - дедушка сказал, что выпала.

Я просто слышала, как он по телефону громко говорил, что выбросилась, а как на самом деле яж не знаю. Но у нас очень высокие болконы ( мне где-то по грудь), там просто так не вывалишся. Это надо на стул залезть.

Irina написал(а):

А с какого этажа?

Точно этоаж не знаю, я на шестом, а она может на 7 лил 8

0

180

нет слов......

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8