Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

rina написал(а):

а когда добрались, уже все... Может, и случайно. Дедушка был в шоке.

Скорая приехала быстро, там два мужщины через окно 2 этажа туда прошли, посмотрели и она уже тогда была уже всё. Мчс приехала чуть позже, кгда врачи её уже посмотрели ( я ж видела это всё).

rina написал(а):

этаж седьмой

Это прям надо мной  o.O . Просто там ещё недавно бабушка жила, которая нас топила постоянно, я и не знала, что она съехала.

0

182

когда мой муж был маленький, свекровь вечно боялась этого балкона. Какое горе!!! 19 лет!

0

183

kurnosik
а вы ее знали?

0

184

rina написал(а):

а вы ее знали?

Нет, не знала. Только что следователи приходл опрашивал. Сказал, что она тут не жила, так зашла. Этот дедушка, оказался её родной дед. И сказал, что каждый сам себе судьбу выбирает( это как понимать, что она сама выбрасилась?)

0

185

kurnosik написал(а):

Это прям надо мной

Жутко  конечно :canthearyou: , знаю  этот  дом, тоже  рядом  живу, гуляем  в  вашем  дворе  часто  с  детками.  Просто  жесть, что  у  таких  людей  в  голове????????
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif  когда  мы  поменялись  квартирами, не  прошло  и  года, как  с  моей  родной  кухоньки  выбросился, ну  или  помогли (так  толком  никто  и  не  установил)  новый  хозяин  квартиры, честно  было  капец  как  жутко.......
Я  представляю  каково  сейчас вам, мало  того  что  знаешь  об  этом, так  еще  и  над  тобой............

0

186

kurnosik написал(а):

Сказал, что она тут не жила, так зашла. Этот дедушка, оказался её родной дед.

ага - зашла и просто выбросилась. Не, я в такое не верю.

0

187

Котя-Оля написал(а):

Я  представляю  каково  сейчас вам, мало  того  что  знаешь  об  этом, так  еще  и  над  тобой............

Это да, я и не думала что так жутко прям бывает. Вот сижу тут на форуме пар выпускаю в переписке. Не возможно в себе просто это переживать

0

188

rina написал(а):

ага - зашла и просто выбросилась. Не, я в такое не верю.

Ну почему просто, может случилось что у человека(

0

189

kurnosik
а какая у них квартира - одно-двух или трехкомнатная?

0

190

Ольга написал(а):

может случилось что у человека(

может,  но такие решения не могут даваться так просто.

0

191

kurnosik написал(а):

что каждый сам себе судьбу выбирает( это как понимать, что она сама выбрасилась?)

может посорились и на эмоциях взяла и сиганула?
Жуть история. Представляю и ваше состояние,у нас в подъезде этажем ниже как-то бабка из окна средь бела дня выбросилась,тоже все в шоке были,я дня три в себя приходила.

0

192

ох, тяжело все это читать.... :'(  молодая совсем, жить и жить...

0

193

rina написал(а):

может,  но такие решения не могут даваться так просто.

Могут((((( К  сожалению  могут, правда  не  в  таком  возрасте. Я  понимаю  когда  у  человека  семья, когда  не  дай  БОГ  теряют  своих  деток, тут  нужно  быть  сильным  человеком, чтоб  не  сорваться. А  тут......очередная  не  разделенная  любовь  или  еще  что............ А  смысл  в  этом, а  станет  ли  там  легче???? а  если  не  выйдет  и  всю  жизнь  быть  прикованным  растением, оййййййййййййй, даже  думать  не  хочется.................. просто  жутко  и  печально до  боли.........

0

194

я в шоке...Наконец-то зашла на форум за неделю,а тутачки такие новости...Просто ужас и мурашки по коже бегают...

0

195

rina написал(а):

а какая у них квартира - одно-двух или трехкомнатная?

Однакомнатная квартира.
Всё было тихо, никаких криков не было. И очём можно поругаться с дедом чтобы в окно прыгнуть....

0

196

а мне вот всегда интересно было - те, кто добровольно уходят из жизни они проявляют свою силу или слабость?

0

197

ANEL7322 написал(а):

или слабость?

Мне  кажется  этот  вариант, ибо  кто сильный, он  переживет  любые  проблемы  и у  него  будет все  хорошо а  вот  кто  слабый...............

0

198

Думаю, однозначно слабость. Не думают ни о ком, только о себе несчастном.
Судя по сводкам новостей, сейчас модно у молодежи с окон выпрыгивать. Страшно...
Мы вот тоже недавно в шоке были, мужик, который строил дом напротив нас, повесился. Остались детки, трое, кажется. Что за причина??? Неизвестно. Разом все свои проблемы решил. Мы его лично не знали, но осадок остался.

Отредактировано Irina (04-09-2012 13:50:28)

0

199

Irina написал(а):

Мы вот тоже недавно в шоке были, мужик, который строил дом напротив нас, повесился. Остались детки, трое, кажется. Что за причина??? Неизвестно. Разом все свои проблемы решил. Мы его лично не знали, но осадок остался.

Ирина  аналогично  у  мужа  родственник  далекий   в  Германии  жил, тоже  3  деток, причем  младшему  было  только  2.5  года, жена  красотка, только  стали  на  ноги  там, построили  дом  классный, приезжали  к  нам  сюда, я  его  видела, классный  мужик,Ю хороший, работяга, а  уехали  и  месяца  через  2-3  тоже  повесился, спрашивается  чего, зачем????  На  кого  ты  оставил  семью, своих  деток, что  такого  могло  быть  важного, чтоб  так  наплевать  на  всех  и  главное  сделать  очень  больно  своим  детям?????

0

200

Irina написал(а):

Не думают ни о ком, только о себе несчастном.

несколько лет назад очень хороший друг (около 50 лет) перерезал себе вены, ему показалось, а вернее он не разобрался до конца в ситуации, что из-за него у близких могут начаться большие неприятности  и, дабы избавить их от лишних проблем, вот так "разрулил" ситуацию... как в этом случае?

0

201

ANEL7322 написал(а):

что из-за него у близких могут начаться большие неприятности  и, дабы избавить их от лишних проблем, вот так "разрулил" ситуацию... как в этом случае?

Но  это  ведь  не  единственный  выход!!!!! Что  мешает  сесть  дома  и  обсудить  этот  вопрос  с  самыми  родными  и  близкими  кто  реально  любит  и  поддержит. Есть  выходы  и  не  один, стоит  их  только  искать.

0

202

Некоторые взрослые так кредитные и долговые вопросы решают, только решают ли? Потом дети и жена отдуваются.

0

203

Irina написал(а):

Некоторые взрослые так кредитные и долговые вопросы решают

тот случай, только как оказалось там не было этих проблем... а любящего мужа и отца(пусть и у взрослых детей) нету...
я тоже считаю, что это "побег" от проблем и эгоизм... но у меня в голове не укладывается, как найти в себе силы, и как заставить себя это сделать...

0

204

Да уж.... есть вещи не поддающиеся пониманию....
в начале девяностых, прямо под нами(мы на 6 они на 5) муж жену застрелил(как потом выяснилось она еще жива была, до двери доползла, но открыть.... :'(  телефонов тогда еще и городских не было в доме)   и сам застрелился..
было это на Илью...  я загуляла, а когда пришла мои не спят - нет они не поняли в чем дело, но что-то не давало...
А квартиру открыли где-то через неделю и больше (август был жарким)....  запах наверно неделю выветривался(он и раньше был, но на ту пору не редкость и с мясокомбината такие ароматы живем-то рядом)...
Осталось двое деток...  бабушка вырастила, на сегодня и правнуков имеет

0

205

Svet_Л@н@ написал(а):

муж жену застрелил(как потом выяснилось она еще жива была, до двери доползла, но открыть....

o.O  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

Svet_Л@н@ написал(а):

А квартиру открыли где-то через неделю и больше (август был жарким)....  запах наверно неделю выветривался

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif
брррррррр  ужасы. Чем  дальше, тем  круче(((((

0

206

Вот сейчас по НТВ рассказывают: девушку с 2 детьми сбила машина.Девочка умерла,мальчик остался инвалид.Муж ушел,бросил ее ,денег не дает.Вот у человека горе,не дай бог такого никому.А если б она повесилась/выбросилась????На кого остался бы ее сын инвалид,если он родному папе не нужен? Или надо было ей тоже в окно с ребенком?  Но она сильная,и ей надо жить,и есть ради кого жить.Дай бог ей сил и здоровья.

+1

207

NATASHA написал(а):

Вот сейчас по НТВ рассказывают

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif я НТВ принципиально не смотрю. Вечно там какие-то ужасы. Никакого позитива

+2

208

натали10 написал(а):

и чего им в жизни не хватает? не понимаю я таких

могут быть психологические проблемы

0

209

Europe_13 написал(а):

. Никакого позитива

да,положительного они ничего не показывают.Ну это я привела пример случая и как человек поступил.

0

210

К теме сильных и слабых:

Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем преодолеть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8