Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://duralenta.ru/tv/bitva_ekstrasens … nlayn.html Начался наконец новый сезон. Я как маниакальная фанатка просто не могу  пропустить ни одну серию. давайте будем смотреть  и делиться впечатлениями, я сегодня просмотрела прошлый выпуск, не могла сдержать слёз ,давайте вместе плакать)))))))

0

2

я бросила все дела на кухне и смотрела с мурашками на коже и слезами в глазах

0

3

лююююююди???????????? Людмила Давиденко  вообще дура???? я не понимаю, для чего её взяли??? вы видели все приколы с ней??

0

4

Если все будут умные и адекватные, шоу не получится

0

5

Yuksel написал(а):

лююююююди???????????? Людмила Давиденко  вообще дура???? я не понимаю, для чего её взяли??? вы видели все приколы с ней??

Видела. На кастинг приходят сотни людей, неужели не из чего выбрать?

0

6

так,я тоже в ваш "фан-клуб"  :D

0

7

Ой, и я))) Тока я завтра все посмотрю, муж поедет машинку обслуживать, а я сразу смотреть, а то мне дома не разрешается такое смотреть Никто ж не знает, что я на кухне, в наушниках....  :D

Отредактировано Cassandra (17-08-2012 21:47:56)

0

8

Да...Давиденко-еще тот экстрасенс!!!и ведь не переубедишь,что не права)

0

9

маман Кадони  оч. нравится, в первой серии она меня не впечатлила, но вот сегодня мнение моё о ней координально изменилось, тактичная такая, ТОЛКОВАЯ ТЁТЬКА.Благодаря ей опять разревелась.Блин, вот эти выпуски где затрагивают чувства родителей, потеря детей меня вообще убивают, смотришь, сколько мерзости есть на свете и ужасаешься

0

10

А я все надеялась, что они додумаются сделать суперфинал из победителей всех сезонов, но видно не судьба http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif

0

11

а по какому каналу это идет?

0

12

NATASHA написал(а):

а по какому каналу это идет?

По ТНТ

0

13

это только 3 выпуска было,все правильно?

0

14

Посмотрела пока 2 выпуска, впечатлил американец. А вот во втором, когда они на улице уже про девочку рассказывали, показалось, что один из экстрасенсов остался без помощника))) Все это видели?  :D  В первой части, когда искали человека в машине и украинка сказала, что ей были видения цифр 5 и 7, никто не понял, что это были за цифры. Они реально не поняли или просто не стали этого говорить? Там же человек был в бэхе 7, на багажнике огромными цифрами написано 750.

+1

15

Алиса
Да. следующий 24.08

0

16

Cassandra написал(а):

показалось, что один из экстрасенсов остался без помощника))) Все это видели?

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif Это ты про кошку с крысой?
Я тоже вначале так подумала))

Отредактировано Анчоус (19-08-2012 04:44:06)

0

17

Анчоус написал(а):

Это ты про кошку с крысой?

ага))) У меня такие чувства были, вроде бы сижу плачу, испытание то за душу тронуло, а тут кошка с крысой...  :D

0

18

вы действительно верите в реальность того что вам показывают?

+1

19

я верю, я не думаю что на горе людей, которые туда обращаются, будут устраивать шоу

0

20

масс медиа и шоу бизнес устраивают и не такого рода шоу - даже похоронах, если это коммерчески успешно. Да и по сути, то что они там наговорят, по следам того что было, в корне ситуацию не меняет. Другое дело, что некоторым людям просто нужно увидеть ситуацию с другой стороны. Правдива она или нет. Заметьте, это с каждым последующим сезоном в программу привносили львиную долю трагизма-что б зацепить людей. Самые первые выпуски смотрели?? Найди что закопано, где стояла баня... а вот  как стали на жалость давить так и рейтинг пошел. И шоу на другой - развлекательный канал перекочевало.
Если б все было такой правдой, не искали бы пропавших детей по несколько дней всеми селами и городами. Не искали террористов годами. Ни одного подобного случая нет что б экстрасенс нашел пропавшего человека!
ах да, если посмотреть старые выпуски с пророчеством экстрасенсов на будущее, тем же известным людям - можно изрядно повеселиться ))
В Доме-2 тж кажется что все по настоящему )))

+1

21

Saffri написал(а):

масс медиа и шоу бизнес устраивают и не такого рода шоу

Что шоу, это понятно, но согласитесь захватывает...  кто-то сериалы смотрит... кто-то футбол.... на все есть свой зритель

Saffri написал(а):

Если б все было такой правдой, не искали бы пропавших детей по несколько дней всеми селами и городами. Не искали террористов годами. Ни одного подобного случая нет что б экстрасенс нашел пропавшего человека!

Saffri написал(а):

В Доме-2 тж кажется что все по настоящему

здесь вообще воздержусь :crazyfun: никому не в обиду - не понимаю что там смотреть

+2

22

и чё - кто-ниб смотрит?

0

23

Я смотрю :)

0

24

У меня ТНТ не показывает, но вчера скачала и смотрю, не знаю мне нравиться.

0

25

Cassandra написал(а):

Я смотрю

ну, у вас там показывают....
и как сезон? стоит начинать смотреть?

0

26

Юляша
как по мне то может и стоит))) одна г-жа Галунова чего стоит (мама Кадоши))))

0

27

Юляша написал(а):

ну, у вас там показывают....

я по интернету смотрю) На ТНТ с работы не успеваю на начало.
Мамаша Кадони кстати супер, с сыночком не сравнить, но я от американца балдю. Я даже через экран его энергетику чувствую, сижу, как дура, улыбаюсь, когда его показывают  :D

0

28

Honey Any написал(а):

как по мне то может и стоит))) одна г-жа Галунова чего стоит (мама Кадоши))))

Девочки ну  не  смешите  меня, какая  с  нее  экстрасенша :D выпустили  чудо, так  чтоб  людей  повеселить  пасля  сыночка, я  и  с  него  ранее  ржала)))))))))))))))))) Вот жаль  что  я  не  видела  этот  сезон, хоть  поржала  с  нее.  Чудо  одним  словом а  не семейкаhttp://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

29

Котя-Оля
зряяя)) галунова оч сильный, там такие вещи показывает бррр
и кста

Cassandra написал(а):

от американца балдю

тоже самое, он реально как растаман, от него действительно хочется улыбаться))))

+1

30

Honey Any написал(а):

галунова оч сильный

согласна! После сынка она, конечно, супер. Еще этот, парнишка молоденький, тоже ничего.

0