Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

http://duralenta.ru/tv/bitva_ekstrasens … nlayn.html Начался наконец новый сезон. Я как маниакальная фанатка просто не могу  пропустить ни одну серию. давайте будем смотреть  и делиться впечатлениями, я сегодня просмотрела прошлый выпуск, не могла сдержать слёз ,давайте вместе плакать)))))))

0

31

Cassandra написал(а):

Мамаша Кадони кстати супер, с сыночком не сравнить, но я от американца балдю. Я даже через экран его энергетику чувствую, сижу, как дура, улыбаюсь, когда его показывают

я тоже торчу от мамаши! И от американца!!! его подход в решении проблемы всегда поражает :) В нете много видео, где он рассказывает про свой взгляд на мир.
Также мне парниша молодой - язычник - нравится (не помню имя).
А смотрю я сезон здесь . Только в урле выбираем нужную серию - меняем vypusk-1 на vypusk-2....vypusk-10 и не отрываемся от монитора :))

0

32

МамаМарина написал(а):

А смотрю я сезон здесь

а я смотрю на сайте, который Yuksel в первом посте написала.

0

33

ну, начала смотреть))) смотрю на сайте ТНТ)))
ДАААА, КАДОНИ ПОРАЖАЕТ

0

34

Чем интересен этот сезон: раньше один-два лидера, а тут целых четыре! И вообще даже не предполагаю, кто победит.

0

35

Мне кажется,что Елена Галунова выиграет,уж очень шокирует...Вит Мано,тоже хорош-тонкий психолог,ни без экстрасенсорных способностей,но он скептически относятся к призракам,порче и т.д.(что мне не совсем понятно).Всегда считала,что экстрасенсы знают разные потусторонние вещи,может даже обладают какой-то магией  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/67/0a4d71bd5fe7d26b598bdfccbcfc7467.gif а может, это я сказок пересмотрела)))

0

36

Темка написал(а):

он скептически относятся к призракам,порче и т.д.(что мне не совсем понятно

а меня Вит Мано наоборот этим подкупает. Он просто объясняет то, что другие привыкли считать чем-то из ряда вон выходящим. Да, людям больше нравится слышать, что их прокляли, что это призраки их атакуют и все плохо, но вот сейчас экстрасенс пошепчет и все пройдет. Да, такие случаи бывают, но не поголовно, чаще всего это просто страх и воображение. И Мано это видит. Но понятное дело, людям проще винить других, и пусть лучше Голунова им это скажет и порчу снимет, чем Мано докажет, что виноваты они сами и менять нужно себя.

0

37

Дива написал(а):

а тут целых четыре

Все-таки 3, и каждый по своему)) Молоденький, конечно, уступает...

0

38

Я не понимаю что там делает Педин,он меня просто бесит,он полный "0",а не экстрасенс  :x

+2

39

Вит Мано-супер,действительно все объясняет  правильно,как мне кажется.Например,серия,где умирали один за другим парни-друзья и остался из 4 в живых только один.Все говорили,что порча и т.п,а Вит Мано сразу сказал оставшемуся в живых парню бросить пить,и ,оказывается,что все умершие друзья были пьяные на момент смерти.И порча здесь ни при чем

0

40

Saffri написал(а):

вы действительно верите в реальность того что вам показывают?

мужа знакомый работает врачом частной скорой помощи в Москве, так вот он рассказывал, что побывал на съёмках передачи (карета скорой помощи обязательно присуствует - на случай если кому плохо станет) , говорит, что всё правда, он был очень впечатлён. Сама смотрю, каждый раз плачу, понимаю, что это мазохизм, что негатив мне ни к чему, но оторваться не могу.

0

41

Как Вам последняя серия за 09.11.?
Велес просто умничка! Объяснил все логично и просто - лавина... А то снежный человек  и т.д и т.п. Очень за него болею, ниже 2 места на финале, он не должен получить.

0

42

Sashinamama написал(а):

Объяснил все логично и просто - лавина.

и как лавина связана с отрезанным языком и выдавленными глазами?
Про отряд Дятлова знаю давно, много читала, лавина там не вписывается. Я гораздо больше склоняюсь к версии Мано, что они сами это сделали.

0

43

Cassandra написал(а):

и как лавина связана с отрезанным языком и выдавленными глазами?

Все просто - животные.

0

44

Sashinamama
ну в общем-то я с вами спорить по этому вопросу не буду, поскольку тут играет роль исключительно во что каждый верит. Просто эту загадку пытался разгадать не один человек за 50 лет, чтобы пришел какой-то мальчик и сказал "лавина". Поверьте, лавина - это первое, что приходит в голову, когда туристов находят мертвыми в горах, и проверяется эта версия весьма тщательно. Там все не так просто. Конечно, если с этой историей впервые столкнуться в передаче "Битва экстрасенсов" и узнать только то, что там показали, то все просто, а если тщательно изучить разные точки зрения и разные материалы, то простотой там и не пахнет.

0

45

Cassandra написал(а):

Sashinamama
ну в общем-то я с вами спорить по этому вопросу не буду, поскольку тут играет роль исключительно во что каждый верит. Просто эту загадку пытался разгадать не один человек за 50 лет, чтобы пришел какой-то мальчик и сказал "лавина". Поверьте, лавина - это первое, что приходит в голову, когда туристов находят мертвыми в горах, и проверяется эта версия весьма тщательно. Там все не так просто. Конечно, если с этой историей впервые столкнуться в передаче "Битва экстрасенсов" и узнать только то, что там показали, то все просто, а если тщательно изучить разные точки зрения и разные материалы, то простотой там и не пахнет.

Я не утверждаю. что я права. Каждая версия экстрассенса имеет право быть.

0

46

все.... я просто в шоке от Димы Волхова.....он сегодня конечно замутил эфир........ Думаю Мано пора домой,как то он не впечатляет уже........

0

47

Так,где подевались все из этой темы???

0

48

Алиса написал(а):

Так,где подевались все из этой темы???

Так а обсуждать то что))))Я посмотрела финал и расстроилась.Волхов на первом месте((((Он конечно молодец,но до Голуновой по-моему ему еще далеко.Думаю,помогли ему в голосовании молодые девочки-фанатки.

+1

49

Темка написал(а):

Думаю,помогли ему в голосовании молодые девочки-фанатки.

Это точно. Хотя мне Волхов нра...

0

50

Sashinamama написал(а):

Хотя мне Волхов нра...

Так и мне нра...))))только же это не конкурс красоты  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

51

Темка написал(а):

только же это не конкурс красоты

нуу если  бы он только красотой брал!!! так и результат какой!!!! и рост профессиональный за время передачи на лицо!!!!
я очень желала ему победы, но думала, что Голунову он не перескачет!!! ан нет!!!  ему улыбнулась удача!!!

0

52

ksenua написал(а):

нуу если  бы он только красотой брал!!! так и результат какой!!!!

Согласна, Дмитрий и симпатишка, и обояшка, вот оставляет приятное впечатление, так еще и результат показывает!
Елена Голунова - сильная женщина и очень сильный экстрасенс, тоже не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, не смотря на то, что она черная ведьма, особенно ее отношение к семье и детям нравится.
Вот в этом сезоне мне хотелось, чтобы было две руки, мне кажется, что они оба заслужили победу и это было бы справедливо!

0

53

Мне этот сезон понравился своей доброжелательностью между самими участниками,никакого явного негатива не наблюдалось.... Волхов конечно молодчина,но вообще призовые места я бы распределила так:
1. Галунова
2. Волхов
3. Фатима
4. Мано
Вот как то так я видела финал битвы,но и этот вроде финал не плох...

0

54

Я бы тоже отдала первое место двум участникам - Галуновой и Волхову. И он и она мне нравятся по-своему.

0

55

От и я наконец-то финал посмотрела. Специально в эту тему не заходила, хоть и видела, что вы тут пишите :) Если честно, я тоже была уверена, что Голунова победит. А вот 3 и 4 место угадала точно :)

0

56

Алиса написал(а):

1. Галунова
2. Волхов
3. Фатима
4. Мано

и я так-же думала  :idea:

Cassandra написал(а):

А вот 3 и 4 место угадала точно

Экстрасенс  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/67/0a4d71bd5fe7d26b598bdfccbcfc7467.gif

0

57

Темка написал(а):

Экстрасенс

:D  на Битву-25 точно пойду  :yep:

0

58

Вчера с мужем посмотрели первые 3 серии 14 сезона.Должна сказать-очень интересно. Улыбнуло,что на кастинг приперся Венцеслав Венгржановский,с него экстрасенс,как из меня балерина. Естественно кастинг он не прошел  :D

0

59

А уже 14 сезон начался?!!!! Здорово!

0

60

Темка написал(а):

Улыбнуло,что на кастинг приперся Венцеслав Венгржановский,

Прикольно, что-то я это пропустила!!! А вообще есть очень сильные экстрасенсы в последнем сезоне.

0