Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

http://duralenta.ru/tv/bitva_ekstrasens … nlayn.html Начался наконец новый сезон. Я как маниакальная фанатка просто не могу  пропустить ни одну серию. давайте будем смотреть  и делиться впечатлениями, я сегодня просмотрела прошлый выпуск, не могла сдержать слёз ,давайте вместе плакать)))))))

0

61

Вот и я посмотрела три серии, Александр Шепс (а глазища то такие синие, жаль, что линзы) и Мерлин сильны, красивая парочка была бы.

0

62

И я посмотрела....хочу сказать,что я в шоке....про Артемку было жалко слышать  :'( думаю,его еще будут искать,но кто знает-вдруг экстрасенс сказал правду?!а для матери это хуже смерти...жалко очень(((
а в остальном есть,конечно,петрушки,которые пришли повеселить(типа как был Педин Лешка),Мерлин хороша тоже,парень с синими глазами молодец,чем-то напоминает мне прошлогоднего Волхова

0

63

Меня столичный попугайчик веселит)))) но, в принципе, она не слабенькая. Но, блин, смешная, ппц)

0

64

ляля-январёнок2011 написал(а):

Меня столичный попугайчик веселит)))) но, в принципе, она не слабенькая. Но, блин, смешная, ппц)

Ага, прикольная тетка, и выглядит оригинально, и результат показывает,  молодец!

0

65

Я на днях ещё украинскую смотрела. Там такой один украинец няшный есть) и тож результаты оч даже) в принципе там и битва сильней. Там всемирная вроде. Вот не помню прошла или нет, но там на кастинге Диларам засветилась.

0

66

Ой, тоже с удовольствием смотрю новый сезон, после последней серии Шепс снился http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Девочки, случайно узнала
Экстрасенс Алексей Фад, занявший второе место в 3 сезоне проекта “Битва экстрасенсов”, умер в день своего пятидесятилетия.
Светлая память Надежде Титовой от Мехди!
Не нашла новости о Титовой, только слова Мехди

0

67

а кто-нибудь смотрит битву сильнейших?
я онлайн только на одном сайте её нашла...
где вы смотрите?

0

68

Leshyna написал(а):

а кто-нибудь смотрит битву сильнейших?
где вы смотрите?

Я на сериалтут смотрела первые серии. Не знаю насчет новых, не отслеживала.

0

69

Там 8 серий есть) отлично) но где-то мелькало, что уже до 12 серий есть, может кто-то знает где?

0

70

Стартовал новый 16 сезон битвы экстрасенсов!!!Ура!

0

71

Leshyna написал(а):

а кто-нибудь смотрит битву сильнейших?

Я вчера смотрела последний выпуск. Ну что сказать... печалька... явно переиграли... Уж как-то складно всё, как никогда.

0

72

Темка
Ага) и без бывшего участника дом 2 снова не обошлось)))
Посмотрим...

0

73

Стрелиция
если про куклу в подвале еще можно было подумать, но перья за тумбочкой в доме, где явно недавно был ремонт.... ну если только там жутко аккуратные жильцы и дед Яша закинул их перед самой своей смертью.
в общем, что перегнули, то перегнули... причем жильцы-то явно не в курсе подлога

0

74

alena1983 написал(а):

и без бывшего участника дом 2 снова не обошлось)))

А это кто?я не в курсе...

0

75

Темка
Георгий  или Григорий)) не помню, черные волосы,удлиненные.

0

76

и в эту темку пожалуй кину)
а как вам программа Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева ?  почему ее перед программами всякими про экстрасенсов не показывают по тв?

+2

77

Львёниха написал(а):

не показывают по тв?

А еще смотрят тв????

+1

78

Veronika написал(а):

А еще смотрят тв????

ну ессно)) женщины и мужчины определенного возраста.

0

79

Я посмотрела эту передачу, пока три выпуска, кажется ещё есть. В общем, и так понятно, что все, что показывают в тв-шоу - это постановка и обман. Жаль людей, которые обезумев в своем горе, несут мошенникам свои деньги.

0

80

Посмотрела вторую серию фильма, Львёниха, спасибо за ссылку.
О майн год, какой Башаров противный, он мне не то что не нравился, особенно в связи с его историями избиения своих женщин, но так нагло врать в глаза..... нет слов...

0

81

Я тоже смотрю битву экстрасенсов, но отношусь к этому как к шоу. Так как не думаю, что к этому можно относится серьезно. Я не исключаю существование чего либо, но в данном вопросе это не очень правдиво.

0