Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » рыба в рационе ребенка.


рыба в рационе ребенка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мамочки поделитесь советом, когда вы начали вводить рыбу и какую,как готовили?

0

2

я готовлю супчик рыбный, ребенку нравится, покупаю хек, реже минтай

0

3

Я брала красную рыбу,снимала кожу,отделяла от костей,в эту массу добавляла немного воды и взбивала блендером до кашицообразного состояния,потом делала из массы маленькие шарики с помощью чайной ложки и в кипящую воду,картошка-морковка-брокколи(_стандарт_),лучка,маслица подсолнечного и сольки,а в конце выкладывала все овощи и рыбку в миску,добавляла бульончика и через блендер,если бульона меньше добавить-получалось второе,давала такое с 8 месяцев,а сейчас делаю такой же супчик или второе,только разминаю все вилкой!!!))))

+1

4

yanaV написал(а):

я готовлю супчик рыбный, ребенку нравится, покупаю хек, реже минтай

а где покупаете рыбу?часто приходится слышать что в некоторых магазинах плохая рыба.

0

5

Алён@ написал(а):

а где покупаете рыбу

я беру форель замороженную в евроопте на варшавке(только она не всегда бывает). тушки потрошеные без головы, весом 1,5-2кг. Готовлю суп( к счастью и младшая ест), запекаю, припускаю для старшего.

0

6

ANEL7322 написал(а):

я беру форель замороженную в евроопте на варшавке(только она не всегда бывает). тушки потрошеные без головы, весом 1,5-2кг. Готовлю суп( к счастью и младшая ест), запекаю, припускаю для старшего.

нужно попробовать,хотя мне сказали что в евроопте рыба не очень...

0

7

Алён@ написал(а):

а где покупаете рыбу?

Мы в последнее время стали в Польше филе лосося охлаждённого брать в вакуумной упаковке. Моим деткам нравится, да и по цене намного дешевле получается,  чем в Бресте.

0

8

Алён@ написал(а):

мне сказали что в евроопте рыба не очень...

я такую форель еще в России покупала, и сюда заказывала, пока не увидела в евроопте. к стати слышала, что есть какой-то магазин типа оптовый что ли от санты, может кто подскажет где он находится, говорят там дешевле семгу-форель можно купить, прошу прощения за оффтоп...

0

9

Алён@ написал(а):

а где покупаете рыбу?часто приходится слышать что в некоторых магазинах плохая рыба.

рыбу мы покупаем на рыбной базе на речице

0

10

yanaV написал(а):

рыбу мы покупаем на рыбной базе на речице

адресок не подскажете? как найти?

0

11

yanaV написал(а):

рыбу мы покупаем на рыбной базе на речице

где она находится?

0

12

ANEL7322 написал(а):

адресок не подскажете? как найти?

Алён@ написал(а):

где она находится?

на улице Смирнова, не доезжая до мясокомбината, там есть еще слева большой пешеходный мост через железнодорожные путя, а сама рыббаза справа, если ехать со стороны речицы

0

13

yanaV написал(а):

на улице Смирнова, не доезжая до мясокомбината, там есть еще слева большой пешеходный мост через железнодорожные путя, а сама рыббаза справа, если ехать со стороны речицы

спасибо!!!

0

14

Девочки! Подскажите, нормально ли это: первый раз решила дать рыбное пюре "Лосось с картофелем" извлекла из баночки, а там вот такой налет:
http://s3.uploads.ru/t/OPYnf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lBoMs.jpg

0

15

Н@т@лья
ой,я бы не стала давать даже своей почти 4-летней дочке,а малюпасам таким - тем более. Такого не должно быть.

Отредактировано Виктория мамаочка (03-05-2013 15:04:23)

0

16

Рыбу в питание ребенка я вела 9 месяцев, ребенку понравилось и ест с удовольствием

0

17

Пробовали ввести в рацион хека. Сначала всё было нормально. И малому понравилось. А в последний раз (4 раз кушали) крапивница (( стоит ли пробовать ещё какую-нибудь рыбу или пока не стоит? Я рыбу не люблю и мои старшие ее не ели в принципе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » рыба в рационе ребенка.