Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Кузнец на свадьбу


Кузнец на свадьбу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, подскажите, где можно заказать кузнеца на свадьбу, может кто слышал про такое :D

0

2

чую, я что-то существенное пропустила в этой жизни на своей свабде. для чего кузнец нужен?

0

3

tomusik написал(а):

для чего кузнец нужен?

ну наверное в пояс верности заковать :D  сорри за  :offtop:

+1

4

подкову счастья ковать. А вообще у нас есть кузнечные мастерские, спросите у них. Там такие интересные ребята работают.

+1

5

Zaiushka
Я знаю, это в рыньковке практикуют, при молодых кузнец что-то там кует, позвоните туда, уточните его координаты.

+1

6

Сестра в "вашем празднике" заказывала на свадьбу. Все были в восторге! Этот кузнец где-то в Каменце живёт.

+1

7

Я была на свадьбе и у них кузнец на улице сто-то ковал и развлекал людей (я замерзла и ушла за стол). Но если надо могу спросить, только на следующей недели, т.к девушка сейчас в роддоме.

+1

8

вот статья от этом Ссылка

+1

9

Svetlanna написал(а):

Я была на свадьбе и у них кузнец на улице сто-то ковал и развлекал людей (я замерзла и ушла за стол). Но если надо могу спросить, только на следующей недели, т.к девушка сейчас в роддоме.

Да, надо, если не сложно.

0

10

на моей свадьбе кузнец совместно с женихом и невестой ковал подкову на счастье, телефон нйду - напишу
http://s1.uploads.ru/t/VPloH.jpg

+1

11

нашла)
7965923 - Денис

+1

12

nika216 написал(а):

нашла)
7965923 - Денис

Спасибо большое

0

13

Других кузнецов больше никто не знает?

0

14

наш 100 у.е. стоил в 2010 году. но телефон потеряла, очень понравился!!!!

0

15

у нас в 2011 г был кузнец из Баранович. Телефон нашли в свадебном каталоге из загса.  Очень понравился парень. Он не просто ковал, он еще и развлекал гостей, прикалывался...Заказывали напрямую, т.к агенства еще себе что-то приклеивают

0

16

Да, и у меня был Денис - отлично вел свой номер - шутил. Он наверное один на всю нашу область.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Кузнец на свадьбу