Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Прочитай и посмейся - 2


Прочитай и посмейся - 2

Сообщений 1 страница 30 из 848

1

Как Ремешок в гости к Попе ходил
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок,что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует". Пришёл ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятёрки.

Как Попа гулять ходила
Собралась Попа погулять.
Увидели это Ноги и говорят: "Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: "С Ногами-то мне легче гулять будет", — и взяла с собой Ноги.

Увидели это Руки и говорят: "И нас возьми с собой, Попа!". Попа подумала: "С Руками-то мне легче гулять будет", — и взяла с собой Руки.

Увидела это Голова и говорит: "И меня возьми с собой Попа!". А Попа подумала, подумала и говорит: "Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя". Так и пошли — Попа, Руки да Ноги.

Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа — впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: "Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!". Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него — Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили — и в Ноги. Попа за ними — да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину.

Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: "Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!".

А Ноги говорят: "Нечего было Хвост дергать!". А Руки машут: "Кто же знал, что у него Зубы?".

Услышала это Голова и говорит: "Вот если бы взяли меня с собой гулять — я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь — так и будет тебе попадать!".

С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять — всегда голову в первую очередь зовет.

Отредактировано ANEL7322 (13-10-2012 21:51:07)

+3

2

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.
Уплыло все на..й в море.

+5

3

У нас на работе в туалете приходящая уборщица повесила обявление:

Господа!!!
Убедительная просьба быть точнее!
Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз!

+2

4

«Нас затопили!» и «У нас затопили!»
Всего одна буква, а какая разница...

0

5

‎9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

+1

6

Из-за неполадок в оборудовании Н-ская
атомная электростанция выполнила
годовой план за 33 миллисекунды

Специалист, отвечающий за безопасность
атомной станции, сказал «..здец» из-за
вытекшей в кармане ручки, но 15 человек
все равно поседели.

АД для хозяев авто с ксеноном, не
предусмотренным заводской
конструкцией. Никаких чертей,
сковородок и прочей нечисти. Все
готично и технологично. Грешник
помещен в абсолютную темноту. Полную.
Чтобы глазу зацепиться не за что. Так -
минуту. Через минуту прямо в глаза ему -
ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом
снова темнота. Потом снова свет в глаза.
Закрыть их, или отвернуть голову -
нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически
будет вопить "Господи, за что мне это
мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я
проверял - НИЧО не слепит!"

Вчера в городе N пропало 200 кошек. Вот
такие пироги в городе N.

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки
аэродромный работник обычной косой-
литовкой обкашивает траву около
сигнальных фонарей. Накрапывает
нудный мелкий дождик, и мужик накинул
плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42
выруливает на взлёт по этой самой
дорожке. Дядька отходит метров на 15-20
и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке
коса. Борт катит мимо, аэродромщик
приветливо машет самолёту, желая ему
счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть
хоть косу положит, пока у нас пассажиры
через аварийные люки не
повыпрыгивали!

Табличка с надписью "Осторожно! Убьёт!"
осторожно убила человека.

Отредактировано ninel (18-10-2012 21:14:56)

+1

7

Цитаты Фаины Георгиевны Раневской
******
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
******
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
******
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
******

Чтобы получить признание — надо, даже необходимо, умереть.
******
Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит.
— Почему ты так решила?
— Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»
******
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
******
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

******
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла её «жертва ХераСимы».
******
Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
******
— Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса.
— Всё будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Всё: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

******
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
******
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.
******
Раневскую спросили: «Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» На что Раневская отвечала: «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди».
******
Приятельница сообщает Раневской:
— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа…
Фаина Георгиевна прерывает ее возгласом:
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!
******
Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
— Жалко, что мы не захватили пианино, — говорит Фаина Георгиевна.
— Неостроумно, — замечает кто-то из сопровождавших.
— Действительно неостроумно, — вздыхает Раневская. — Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.
******

******
— Сколько раз краснеет в жизни женщина?
— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда первый раз изменяет мужу, когда первый раз берет деньги, когда первый раз дает деньги.
— А мужчина?
— Два раза: первый раз — когда не может второй, второй — когда не может первый.
******
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
******
У меня хватило ума глупо прожить жизнь. Живу только собой — какое самоограничение
******
Очень тяжело быть гением среди козявок.

******
Однажды Раневская поскользнулась на улице и упала. Навстречу ей шел какой-то незнакомый мужчина.
— Поднимите меня! — попросила Раневская. — Народные артистки на дороге не валяются…
******

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
— Потому что белый цвет полнит.
******
Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом, — дерзко ответила та.
— А вы бы, как и я, соврали! — посоветовала Фаина Георгиевна.
******
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
******
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
******
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
******

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

+1

8

Ольга
Это не сюда надо, а во фразы дня. Или раздел "ЖЗЛ" завести какой.

Ольга написал(а):

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Это сильно.

0

9

xxx: странное чувство беспокоит меня
xxx: я бы назвал его, ммм...
ххх: Жёсткое Ощущение Приближающегося Апокалипсиса
xxx: или сокращенно... ну вы поняли!  :D

Из опыта преподавания:
Потрясающий английский язык:
stag - самец оленя,
stag party - мальчишник,
тонкий намек!
Наш эквивалент ещё круче - hen party :rofl:

0

10

Аппетит приходит во время еды. А
потом ещё раз, и ещё. Забывает,
что-ли, что приходил…

В тихом омуте вожусь я…
Здрасссти.))

0

11

"Потенция" наоборот - "яиц нет,оп!"

0

12

ПАМЯТКА ДЛЯ РУССКОГО ТУРИСТА:

1. Обязательно тащите с собой в салон самолета огромную сумку. Ну и что, что есть ограничения на размеры ручной клади?! Там лежит-то 25 вещей, жизненно необходимых во время двухчасового полёта.

2. Как только прозвучит команда занять места и пристегнуть ремни, непременно вскочите и начните доставать сумку из багажного отсека — ведь без книжки вам не обойтись в ближайшие десять минут.

3. При заселении в отель требуйте номер с видом на море, но чтобы было тихо, с кроватью не у окна, не ниже пятого этажа и с балконом. Если таких комбинаций в отеле ещё не придумали, громко возмущайтесь,чтобы эти негодяи сразу поняли, какая важная персона к ним прибыла в отель!

4. На завтраках типа «шведский стол» набирайте побольше, не забывая пару бутеров закинуть в сумку. Вероятность наступления голодной смерти ещё никто не отменял. На очередь стоящих за вами людей, ждущих,пока вы набьёте карманы едой, внимания не обращайте или можно нахамить . Подождут: у вас всё уплочено.

5. Вне зависимости от страны пребывания обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили — их проблемы.

6. Во время автобусных экскурсий главная заповедь — набрать побольше жратвы. Пресловутая голодная смерть вас будет пытаться одолеть и там. Хрумкайте, крошите в салоне, оставляйте груды мусора. На просьбы не кушать в салоне забивайте.

7. Экскурсовода не слушайте. Это тот самый надоедливый мужик с микрофоном, который сначала настойчиво мешает вам трепаться с подружкой на весь салон, а потом отвечает на ваши вопросы, во гад !

8.Чем жарче страна пребывания, тем острее необходимость надеть носки с кроссовками или сандалиям, а в автобусе их снять,тем самым облагородив воздух райским ароматом.

9. Во время поездки глушите как можно больше воды. Вам должно быть плевать на то, что все остальные пятьдесят туристов не сходили в туалет десять минут назад. Требуйте выпустить вас пописать сию же секунду.Своё чадо тоже поите в неограниченный количествах — пусть с детства привыкает.

10. Если у соседа сзади откинутым вами креслом зажало ноги, не пытайтесь найти компромисс. Отрастил ласты, придурок! Вот теперь пусть страдает с отёкшими ногами и отбитыми коленками.

11. Почаще показываете недовольство. Почему так быстро едет экскурсионный автобус? Я не успеваю всё разглядеть. Почему так медленно ? Почему так мало времени на поход в туалет? Почему так жарко? Почему холодно? Помните:всему виной экскурсовод. Выливайте на него максимум своего природного негатива.

12. Как можно чаще кидайте понты без повода. Неважно,что вы заплатили за путевку три копейки и пытаетесь слепить из говна конфетку. Вам все и всегда обязаны целовать пятки за то, что вы почтили басурманский край своим присутствием.

13. В барах надо набухиваться в 0!!! У вас же оллинклюзив! К Бармену можно просто обращаться «эй ты , обезьяна» а потом ещё возмущаться почему он вам улыбается. Самая главная задача русских - это опозорить свою нацию. Как можно чаще и громче в пьяном виде надо кричать «русо (раша)туристо облико морале!» что бы все поняли какая русская нация.

14.Также помните ,анимационная команда всегда виновата во всех ваших проблемах ,обязательно слейте на них весь Ваш негатив , не забывая при этом выкидывать свои дешевые понты.

15. Сию же секунду, как шасси коснётся взлётной полосы, отстегните ремень, включите телефон и начните туда орать пьяным после дьюти фри голосом: «Валера, я прилетел, встречай!» Встаньте и начните выгребать вещи из багажной полки. Просьбы бортпроводниц сесть игнорируйте, ведь из самолета выпускают только первых пятерых, да и Валера уже заждался.

16. Вернувшись домой, нагадьте в отзывах. Меню на завтрак не отличается разнообразием: всего-то десять блюд. Сервис ужасный: постельное белье сменили за неделю лишь трижды. Персонал хамский: я им по-русски говорю, а они не понимают ещё и улыбаются. Море далеко: пять минут ходьбы. Пляж грязный: я видел окурок и фантик.

+4

13

Настурция написал(а):

Вне зависимости от страны пребывания обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили — их проблемы

когда я в Чехии пыталась говорить на смеси белорусского и польского, меня с трудом понимали, но когда в Финляндии я поняла, что не знаю ни финского, ни английского... В итоге горничной в отеле вместо "приходите после 11" я выдала нечто сильно похожее на "я одна, заходите". Горничная меня потом сторонилась, а муж ржет до сих пор  :D  Уж лучше говорить на русском)))

0

14

Cassandra
вот мне пока везло,  там где была все  или знали русский  или английский.

Cassandra написал(а):

Уж лучше говорить на русском)))

Заучить пару  фраз на местном. Мелочь, а им приятно.

0

15

Настурция написал(а):

Заучить пару  фраз на местном

мне кажется, проще на китайском, чем на финском  :D  Я так гласные не вытяну))) А на английском меня потом целый день учили считать до ста.

0

16

Настурция написал(а):

На завтраках типа «шведский стол» набирайте побольше, не забывая пару бутеров закинуть в сумку. Вероятность наступления голодной смерти ещё никто не отменял. На очередь стоящих за вами людей, ждущих,пока вы набьёте карманы едой, внимания не обращайте или можно нахамить . Подождут: у вас всё уплочено.

Я видела в основном другое-сидят часа два и жуют,пока еще хоть что-то влезает....Кстати,не только наши,немцы тоже:)

Настурция написал(а):

Вне зависимости от страны пребывания обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили — их проблемы

Меня в Праге на русском понимали.Проблема в том ,что если не понимали,то они и инглиш не знали,и вот тут засада получалась.Я им-где примерочная,а меня в туалет направляют. В Будапеште старательно выучила пару фраз на венгерском, но там хоть английский многие знают.

0

17

Я всегда слежу за чистотой в
квартире, но чистота видимо
догадывается, что за ней следят и
умело маскируется под срач.

+2

18

Одесский трамвай, давка. Мужчина
пытается прокомпостировать билет,
но никак не может попасть в
компостер. Стоящая между ним и
компостером одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса
лежите и еще ни разу не вставили! !
- А що я сделаю, если он у мене
мятый?! Остановка. Трамвай
останавливается. Весь трамвай
хором:
- Мужчина! Суйте, пока стоит!

Пpиходит Маша в пеpвый класс.
- А ты считать умеешь? -
интеpесуется учительница.
- Один, два, тpи, четыpе, пять,
шесть, семь...
- А дальше знаешь?
- ... восемь, девять, десять, валет,
дама, коpоль, туз!

0

19

С одноклассников сперла:

Знакомая, психолог-логопед по профессии, рассказала: Отрабатывают произношение звука «Ц» – показывают деткам детсадовского возраста картинки с изображением вещей, в названии которых есть эта буква: цыпленок, цапля, палец, и т.д... Доходит дело до картинки, на которой нарисован песец – тот, из которых шубы шьют. - Что это?Молчание...- Ну, разве не знаешь, что это? Это же песец! Удивленный взгляд детских глаз: - Тетенька, ПЕСЕЦ – это когда ОЧЕНЬ ПЛОХО! А это – просто белая лисичка...
****

Уехать из Белоруссии- это не эмиграция. Это....бл@ть ЭВАКУАЦИЯ!!!))))

Отредактировано Anya (26-10-2012 11:31:54)

+2

20

http://s2.uploads.ru/hfMER.jpg

+4

21

Лечу от шопинга. Нахренолог.
Я бы тебя послал, да вижу - ты и так оттуда!

0

22

Погода шепчет — купи пальто, зарплата шепчет — и так тепло

Плывут две акулы вдоль побережьяи вдруг видят виндсерфингиста. Одна другой восхищенно:- Вот это сервис - на подносе, да ещеи с салфеткой!

Бабуля вызывает такси ей диспетчер отвечает подъедет иномарка цвет голубой металлик номер такой то такой то бабуля выходит на улицу стоит серебристая иномарка она подходит к водителю и говорит извините это вы голубой виталик?

Стук в дверь.-Кто там?Это я,галиматья...-Какая нахрен галиматья?-Сынок,открой!Это я,тёща твоя...Жены Гали мать я...

Отредактировано Anya (26-10-2012 23:57:32)

0

23

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".

Телефоны всё тоньше и умнее, а люди – наоборот.

Мокрый негр зашёл в бар и попросил сухого белого...

0

24

-ну ты и дура
-зато красивая
-кто тебе это сказал?
-ты
-и ты поверила?
-да
-ну и дура
-зато красивая :D

+1

25

- И куда ты такой нарядный?
- На свидание!
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис, наверное.

Я как сорока-белобока: кушать сварила, детей накормила, спать уложила, дров нарубила, воды наносила, вот теперь думаю - этому давать?

- Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
- Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.

+1

26

С посвящением  :D
Доктор! Не могу! Сил моих больше нет: спину ломит, ноги сводит,сердце болит.Что это?
- Ба! Да у вас "хореография"!
- Как так? Не пугайте, лечится ли?
- Это так: влип один раз и навсегда!

— Расскажи что-нибудь о своей семье.
— Ой, да особо нечего рассказывать. Ну, ладно. Короче, моя фамилия Буэндиа. Мой прапрадед...

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 класс

0

27

Отзыв об отеле.
"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.
Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.
Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.
Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.
На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.
И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.
Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко".
С уважением жительница совхоза Запудрищенск,
Клава Бутылкина."

0

28

Как поддерживать здоровый уровень
сумасшествия на рабочем месте и
вне его
1. Во время обеденного перерыва, сядьте в вашем припаркованном автомобиле, напяльте солнечные очки и направьте фен на проезжающие мимо машины. Наблюдайте, замедлят ли они движение.
2. Вызовите сами себя по селекторной связи не изменяя ваш голос.
3. Каждый раз, как кто-нибудь просит, чтобы вы что-то сделали, спрашивайте, хотят ли они с этим также картошку-фри.
4. Поставьте ваш мусорный ящик на стол и пометьте его "внутренняя корреспонденция".
5. В течение трех недель насыпайте только декафеинированный кофе в кофеварку. Как только все избавятся от кофеиновой зависимости, переключитесь на эспрессо.
6. На всех чеках в графе "Пометки" пишите "За сексуальные услуги".
7. Завершайте все ваши предложения словами "в соответствии с прорицанием Нострадамуса".
8. Не используйте в предложениях знаки пунктуации.
9. Так часто, как это возможно, бегите в припрыжку, а не ходите.
10. Спрашивайте у людей, какого они пола. Смейтесь истерически после того, как они ответят.
11. В магазинах всегда говорите, что возьмете покупки с собой.
12. Пойте погромче в опере.
13. Пойдите на вечер современной поэзии и спросите, почему стихотворения не в рифму.
14. Натяните противокомарную сетку вокруг вашего рабочего места. Играйте весь день кассету со звуками джунглей.
15. За пять дней заранее сообщите вашим друзьям, что вы не сможете зайти к ним в гости, поскольку вы не в настроении.
16. Попросите ваших коллег адресовать вас вашим подпольным именем "Железный Ким".
17. Когда банкомат выдает деньги, кричите "Я выиграл! Я выиграл! Уже третий раз на этой неделе!"
18. Когда покидаете зоопарк, начните бежать к автостоянке и кричать "Спасайся, кто может, они освободились из клеток!"
19. Сообщите вашим детям за обедом: "Из-за состояния экономики, мы вынуждены продать одного из вас."
И последний совет, как поддерживать здоровый уровень сумасшествия...
20. Пошлите эти советы всем своим друзьям, даже если они первые послали их вам или попросили, чтобы вы больше не посылали им
мусор, подобный этому.

Отредактировано ninel (28-10-2012 21:43:44)

0

29

Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них чл*н и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешеная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных ох**вших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ ))))))

0

30

Папочка! Можно я тебя поцелую?! — Денег нет! Меня уже мама поцеловала.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Прочитай и посмейся - 2