Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Olivi1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброе утро! Играем дальше!
И вопросы от меня:
1. Когда вы втретились со своим мужем- какие были ваши первые впечатления, эмоции. Было ли ощущение-это ваша судьба?
2. Если бы вам дали волшебную палочку и возможность загадать желание-чтобы вы пожелали?
3. В качестве кого (по профессии) вы хотели бы себя попробовать?

+1

2

И от меня вопросики:
что для тебя значит дом? каким он должен быть?
скучаешь ли по чему-нибудь из прошлого? если да, то что это?
есть ли черты, которые в себе не нравяться, какие и почему?

0

3

Добрый день.

ПРИЗка написал(а):

1. Когда вы втретились со своим мужем- какие были ваши первые впечатления, эмоции. Было ли ощущение-это ваша судьба?

С мужем мы одногруппники. Вместе учились в БрГТУ. Как сейчас помню. Первый учебный день. Первое занятие - Начертательная геометрия лекция. Увидела несколько ожидающих перед дверьми в аудиторию. Среди них и его. Эмоций было море, но не скажу что конкретно от него. УНИВЕРСИТЕТ же) Дальше знакомство... Первые гости...Первый поход на Белое озеро, с целью группе познакомится поближе. 21 сентября мы и считаем нашей датой.
Банально, но на природе, сидя на куртке на земле и лопая орешки в шоколаде было так хорошо с ним. Это и зацепило меня. Не думала, что он и станет моей судьбой.

ПРИЗка написал(а):

2. Если бы вам дали волшебную палочку и возможность загадать желание-чтобы вы пожелали?

Что бы мамочка моя была счастлива! Родители в разводе давно и только сейчас у мамы появился мужчина.

ПРИЗка написал(а):

3. В качестве кого (по профессии) вы хотели бы себя попробовать?


Я стооолько всего хочу попробовать и научиться. Так как я инженер, хочу "бытовому" научиться - шить, вязать, парикмахерскому мастерству, фотосьёмке... У меня есть список, в котором постепенно вычёркиваю достигнутое и дополняю следующими желаниями на данном этапе.

+2

4

Августа написал(а):

что для тебя значит дом? каким он должен быть?

Для меня дом  - это то место, где можно спрятаться от всех, уединиться. Должен быть именно частный дом, где есть лужайка, клумба, грядка..

Августа написал(а):

скучаешь ли по чему-нибудь из прошлого? если да, то что это?

Тема про дом тронула. Скучаю по возможности выйти в сорочке воскресным утром на крыльцо))Теперь в квартире живу.

Августа написал(а):

есть ли черты, которые в себе не нравяться, какие и почему?

Если вопрос о внешности, то не нравится нос с горбинкой.

0

5

И я у Вас хочу поинтересоваться)))
1. Какая музыка нравиться и почему? (можно с исполнителями)
2. Любимое время года?
3. Есть у Вас дома животные, если есть то какие, если нет, то какое хотели/не хотели бы завести и почему?

0

6

Tania-koshka-vola написал(а):

1. Какая музыка нравиться и почему? (можно с исполнителями)

Люблю заводную музыку, под которую хочется танцевать, какое бы ни было настроение. Особо к конкретным исполнителям не привязываюсь.

Tania-koshka-vola написал(а):

2. Любимое время года?

Больше всего люблю лето. Да и родилась я летом. Но от такой погоды, как сегодня я просто балдею.

Tania-koshka-vola написал(а):

3. Есть у Вас дома животные, если есть то какие, если нет, то какое хотели/не хотели бы завести и почему?

Была у меня кошка Петрушка. Когда я была РД муж недоглядел - выпустил на улицу и она нагуляла живот. Отвезли мы её на роды к моей маме. Ей так понравилось на природе, что бросила котят и ушла.
Котов я просто обожаю. Люблю жмякать :-)

Отредактировано Olivi1 (18-09-2012 20:52:56)

0

7

Olivi1,ты любишь мечтать?

0

8

мамочка_Жени написал(а):

Olivi1,ты любишь мечтать?

Конечно люблю..да и кто ж не любит.
Самой большой мечтой было родить ребёночка. Муж не хотел, был не готов, боялся ответственности... Исполнение этой мечты было для меня подарком судьбы к Дню рождения.  Вечером перед ДР сделала тест и вуаля!! И теперь у меня есть Данечка.

+1

9

Olivi1
1. Планируете ли еще деток?
2. Что хотели бы изменить в своей жизни?
3. Кем видите Даника в будущем?
4. Самый приятный подарок, который Вам дарили?

0

10

Tane4ka написал(а):

1. Планируете ли еще деток?

Деток ещё хочу. С детства представляла, что у меня будет старший мальчик и девочка. А сейчас считаю: где двое деток-там и трое. Но пока рановато....

Tane4ka написал(а):

2. Что хотели бы изменить в своей жизни?

Меня всё устраивает в моей жизни. Ведь все трудности, препятствия для чего-нужны -становимся сильнее... Ну може только глупостей поменьше в прошлом совершать. Хотя без тех глупостей не было бы настоящей меня:-)

Tane4ka написал(а):

3. Кем видите Даника в будущем?

Далеко в будущее пока не смотрю. А вот семилетним уже представляла.
Как-то гуляли в парке возле теннисных кортов. Ему так понравилось(лыбился и хохотал), как девочка отбивала мяч. Вот и видится он мне спортивным своенравным мальчиком. Уже сейчас показывпет характер.

Tane4ka написал(а):

4. Самый приятный подарок, который Вам дарили?

Как я уже писала выше, самым лучшим подарком судьбы считаю рождение сына. А всё материальное-это такая мелочь...по сравнению с его улыбкой.

0

11

И от меня вопросики  :flirt:

1. Хотелось бы вам в Бресте жить в другом районе? если да, то в  каком?
2. Чей характер унаследовал Даничка? в каких моментах это проявляется?
3. Сколько пар туфель нужно для полного счастья?

0

12

Yulia Ver написал(а):

1. Хотелось бы вам в Бресте жить в другом районе? если да, то в  каком?

Рано или поздно придётся поменять Центр на другой район. Мне больше Восток нравится. Обожаю парк воинов-интернационалистов.

Yulia Ver написал(а):

2. Чей характер унаследовал Даничка? в каких моментах это проявляется?

Пока непонятно..Муж спокойнее меня. Даник иногда такой внимательный, рассудительный, а иногда такой уже неугомонный, нетерпеливый(попробуй вовремя не дай игрушку). Муж говорит, что Даник в меня характером, когда тот капризничать начинает:-)

Yulia Ver написал(а):

3. Сколько пар туфель нужно для полного счастья?

Не скажу, что определённое количество туфель, сделает меня счасливой. Люблю хорошую дорогую обувь, но редко позволяю себе. Ведусь на красивую дешевизну, а потом в тысячный раз плююсь.

0

13

Животных любишь?
Ты будешь строгой мамой?

0

14

мамочка_Жени написал(а):

Животных любишь?

Очень люблю, особенно кошачьих.

мамочка_Жени написал(а):

Ты будешь строгой мамой?

До появления сыночка, думала - буду строгой. А теперь, смотрю на него... ну как же мне его не баловать!

0

15

Расскажи про себя: Как тебя зовут? В какой школе/ВУЗе училась? Твои увлечения?

0

16

Какие традиции есть в вашей семье?

0

17

Мара написал(а):

Расскажи про себя: Как тебя зовут? В какой школе/ВУЗе училась?

Меня зовут Ольга, Николаевна по батюшке. Родилась в Витебске ( мама там училась в мед. институте), а жила в г. Иваново. Там и училась в школе. Сразу после школы поступила в БрГТУ на тогда ещё электро-механический факультет. Окончив- работала по распределению инженером-технологом до декретного отпуска.

Мара написал(а):

Твои увлечения?

Сейчас на увлечения времени особо нет, но раньше любила комнатные растения выращивать, размножать:-) Ещё самостоятельно пыталась научиться наращивать ногтики.

0

18

Ташик написал(а):

Какие традиции есть в вашей семье?

Как таковых традиций нет. Как и большинство праздники стараемся отмечать с родными и близкими.

0

19

Чего Вам не достает в характере, на Ваш взгляд?

0

20

kazyaderezya написал(а):

Чего Вам не достает в характере, на Ваш взгляд?

Моя доброта- враг мой. Часто иду в ущерб себе. От этого и страдаю. Думаю, не хватает твёрдости в характере.

0

21

Добрый день!
ПРИЗка
Августа
Tania-koshka-vola
мамочка_Жени
Tane4ka
Yulia Ver
Мара
Ташик
kazyaderezya
Спасибо всем за вопросы!

0