Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с ПРИЗка


4 дня с ПРИЗка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день!

Вопросики от меня:
1. Какую книгу в данный момент читаете?
2. О чем мечтаете в данную минуту?
3. Ваше любимое местечко в Бресте

0

2

ПРИЗка,охарактеризуйте себя несколькими словами.
Как относитесь к осени?

0

3

Всем доброго времени суток! :flirt:

Таша написал(а):

1. Какую книгу в данный момент читаете?
2. О чем мечтаете в данную минуту?
3. Ваше любимое местечко в Бресте

1. в данное время (вернее когда есть свободная минутка и желание) читаю " Как общаться с ребенком" автор Гиппенрейтер Ю.Б.
2. о третьем ребенке :blush:
3.знаете сейчас бываю редко в городе. Но раньше нравилось посидеть в "Магелане", пройтись по аллеям нашего города

мамочка_Жени написал(а):

ПРИЗка,охарактеризуйте себя несколькими словами.
Как относитесь к осени?

Характеристика: стестнительная, упрямая, эмоциональная, ответственная
Мое отношение к осени- как у поэтов, упадок настроения. Но люблю бабье лето, люблю когда солнечным деньком идешь-а солнышко светит на пожелтевшие листья, сидеть на лавочке и смотреть как они медленно падают. Ещё люблю осень за грибы, которые я просто обожаю в любом виде и количестве.

Отредактировано ПРИЗка (11-09-2012 12:01:35)

+1

4

ПРИЗка а верите в гороскопы? В том что от даты рождения человека зависит его характер? И ещё вопрос из этой темы: к какому знаку задиака вы ближе - близнецам или раку?

0

5

ПРИЗка
почему вы выбрали такой ник?

0

6

как выбирали имена деткам?
как любите отдыхать?
ваша НЕлюбимая работа по дому??

0

7

Ольга написал(а):

ПРИЗка а верите в гороскопы? В том что от даты рождения человека зависит его характер? И ещё вопрос из этой темы: к какому знаку задиака вы ближе - близнецам или раку?


верю ли я- скорее да.Но без фанатизма. Характер от много зависит, не только от даты, тут много слагающих.
Больше к Раку, но есть и от Близнецов кое-что. Мое настроение, как ни странно это звучит, очень зависит от луны. Вот сейчас она убывает- и я все делаю через силу, а когда растет у меня подъём. Когда полнолуние- тяжко, настроение нестабильное.

Europe_13 написал(а):

ПРИЗка
почему вы выбрали такой ник?

8-) от фамилии, меня все друзья-подруги звали так ,когда училась в институте

ninel написал(а):

как выбирали имена деткам?
как любите отдыхать?
ваша НЕлюбимая работа по дому??

1. Доченьке: долго не могла выбрать, мне очень нравилось Кира...но все вокруг были как-то против. Как-то гуляя, шла и размышляла:" Как назвать?". Внутренний голос сказал:" Как тебе имя София?". Я такое имя как-то и не смотрела. Пришла, почитала про такое имя, понравилось. А сейчас не представляю как бы называла её Кирой, если она наша Сонюшок.
Сыну: хотелось какое-нибудь старое имя. Были варианты : Арсений, Степан, Всеволод и Тихон. Последнее как-то сразу к душе пришлось. Вот и растим Тишулю.
2. люблю гости-или идти, или к нам
3.пол мыть

0

8

ПРИЗка написал(а):

Мое настроение, как ни странно это звучит, очень зависит от луны

ПРИЗка написал(а):

Когда полнолуние- тяжко, настроение нестабильное.

А как или чем поднимаете свое настроение?

0

9

Хотели бы жить в другой стране? (не из политических, экономических и др.соображении. Так, для души.)

0

10

Алена, я долго понять не могла, что за ПРИЗка, такая же добрая, как и Алёна, потом только обратила внимание на деток и поняла, кто это)
вообщем-то сначала спасибо) всех поздравишь, поддержишь, вместе порадуешься!!!! умничка!
а теперь вопросики
по  жизни оптимистка или реалистка?
видишь ли кем-то в будущем свою дочу? (отрывками когда было про нее, прям узнавала в ней себя, не зря видимо в один день день рождения, имеют наверно звезды какую-то силу)

ПРИЗка написал(а):

огда училась в институте

а на кого и где училась?
хочется ли еще деток?
и какой был самый необычный день в жизни?

0

11

мамочка_Жени написал(а):

А как или чем поднимаете свое настроение?

когда как получается: когда с кем-то хорошим пообщаюсь, когда с детками отвлекаюсь, могу на улице покопаться, по магазинам, если есть деньги свободные и т.д. А бывает и не хочется поднимать настроение- валяюсь на диване, смотрю фильмы или передачи интересные. А ещё, если есть возможность, проехаться на машине, когда уже темно...

kazyaderezya написал(а):

Хотели бы жить в другой стране?

да, там где есть море и жарко

0

12

ПРИЗка,
стооолько сообщений было в предыдущем профиле...почему сменила? (если не желаешь, можно не отвечать)

ты строгая мама? а каков папа?
методы наказания детей?

0

13

Ларчик написал(а):

стооолько сообщений было в предыдущем профиле...почему сменила? (если не желаешь, можно не отвечать)

ты строгая мама? а каков папа?
методы наказания детей?

ну так с нашим форумом почти сначала. Почти-когда он зародился, своего компа не было, писать не могла, все читала если где дорывалась. А теперь ещё и пишу ))). А проыфиль мой старый блокирует антивирусник, пробовала с разными паролями-ни в какую. Вот так и появилась ПРИЗка :flirt:
Ой, мама я совсем не строгая-все на мне ездят. Бывает накричу, а потом совесть мучает-гестаповка какая-то...если погарячилась-прошу прощения. Если я права- ещё раз объясняю почему нельзя делать то и то. Папа наш педагогическими талантами не обладает- поэтому подсказываю ему как быть, но побаловать любит
Чаще всего ограничение на какой-то срок любимых занятий (прогулка, мультики-фильмы) или сладостей, или читаю мораль строгим голосом. Бывает накричу (ну это когда уж совсем все наперекосяк). Физические методы: старшую за 5 лет раза три по попе, младший-чаще. Бывает его мозг включается только так....и я могу донести ему свои претензии-недовольство

0

14

Linka написал(а):

Алена, я долго понять не могла, что за ПРИЗка, такая же добрая, как и Алёна, потом только обратила внимание на деток и поняла, кто это)
вообщем-то сначала спасибо) всех поздравишь, поддержишь, вместе порадуешься!!!! умничка!
а теперь вопросики
по  жизни оптимистка или реалистка?
видишь ли кем-то в будущем свою дочу? (отрывками когда было про нее, прям узнавала в ней себя, не зря видимо в один день день рождения, имеют наверно звезды какую-то силу)
ПРИЗка написал(а):
огда училась в институте
а на кого и где училась?
хочется ли еще деток?
и какой был самый необычный день в жизни?

:flag:  :blush:

0

15

Сорри, пропустила... :flirt:

Linka написал(а):

Алена, я долго понять не могла, что за ПРИЗка, такая же добрая, как и Алёна, потом только обратила внимание на деток и поняла, кто это)
вообщем-то сначала спасибо) всех поздравишь, поддержишь, вместе порадуешься!!!! умничка!

спасибо за добрые слова, прям засмущали... :blush:

Linka написал(а):

по  жизни оптимистка или реалистка?
видишь ли кем-то в будущем свою дочу? (отрывками когда было про нее, прям узнавала в ней себя, не зря видимо в один день день рождения, имеют наверно звезды какую-то силу)

Linka написал(а):

а на кого и где училась?
хочется ли еще деток?
и какой был самый необычный день в жизни?

-по жизни ближе к реалистке
- настаивать ни на чем не буду (ну если крайностей не будет), пока она уже третий год пошёл как собирается быть ветеринаром. Пусть, кем хочет, пусть тем и будет, чем смогу тем помогу
-на врача, Гродненский мединститут
-да, мечтаю о третьем ребеночке, но мой милый муж тверд как скала
-конечно же рождение моих деток.
А ещё из прошлого- (несразу поняла, как подросла и вспомнила)-было мне лет 11. Перед школой мама позвала и попросила прощения. Я не поняла чего она просит её простить...В тот день ей делали операции по онкологии...

0

16

Лена, родители повлияли на выбор профессии?  Детей видишь в этой сфере или не хотелось бы?

0

17

Огородничать нравиться? Какой любимый цветок, дерево, фрукт, овощ?

0

18

Добрый вечер.
И от меня вопросики.
О чём мечтаете? Какие заветные мечты сбылись?

0

19

mama написал(а):

Лена, родители повлияли на выбор профессии?  Детей видишь в этой сфере или не хотелось бы?

да. Детей- если ничего не поменяется-не хотелось бы или  не у нас.

Мила написал(а):

Огородничать нравиться? Какой любимый цветок, дерево, фрукт, овощ?

огородничать-очень, я от земли подзаряжаюсь что-ли..
Любимый цветок- если садовый-люблю практически все. И чтоб много , и в разных уголках разные. Вот заполняю потихоньку свои уголки. Вот правда сегодня мой дитеный младший сломал жасмин, который я укоренила и хотела высадить. Ладно -значит в следующем году. Дерево- липа, фрукт ( к ним я практически равнодушна), предпочтение малина и черешня. Овощ- картошечка- в любом виде приготовленная

Olivi1 написал(а):

Добрый вечер.
И от меня вопросики.
О чём мечтаете? Какие заветные мечты сбылись?

Мечтаю о трех детках..Заветные... особых заветных и не было..хотелось жить в своем доме

0

20

Linka написал(а):

Алена, я долго понять не могла, что за ПРИЗка, такая же добрая, как и Алёна, потом только обратила внимание на деток и поняла, кто это)
вообщем-то сначала спасибо) всех поздравишь, поддержишь, вместе порадуешься!!!! умничка!

и я об этом хотела бы написать

Мои вопросики :
В какое время ты отправилась бы, если бы существовала машина времени?
В чем ты себе не можешь отказать?
Веришь ли ты в судьбу?
За что ты благодарна своим родителям?

0

21

NATASHA написал(а):

и я об этом хотела бы написать

СПАСИБО! Очень приятно, что мои посты доставляют хоть немного позитива!

NATASHA написал(а):

В какое время ты отправилась бы, если бы существовала машина времени?
В чем ты себе не можешь отказать?
Веришь ли ты в судьбу?
За что ты благодарна своим родителям?

Когда была помладше, гораздо, очень нравился 19в за их наряды, за манеры. Наверное и сейчас можно было бы переместиться
Только не смейтесь, обожаю жаренное мясо (особенно пригарочки-это то, что сковородке-противне остается, когда снимаю блюдо), а мне нельзя. И все-равно я их ем. Сколько той жизни!
Верю. Есть моменты , которые мы не сразу можем понять, что как бы больно не было, они нам во благо в будущем....
За все! Никогда им не говорила, но я их очень люблю. Хотя бывает и обижаю их со своим юношеским максимализмом
Таша
мамочка_Жени
Ольга
kazyaderezya
Linka
Ларчик
mama
Мила
Olivi1
NATASHA

девочки! Спасибо всем за внимание к моей персоне!
Дальше мы играем с Olivi1.
ПРиятного общения!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с ПРИЗка