Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



структура форума

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Шабнам написал(а):

а еще хорошо было бы отдельно "мальчик"  "девочка"

хотела предложить  :D но решила, что пока лишнее  :dontknow:

0

62

ога, а то придется делать "мальчик", "девочка", унисекс")))

0

63

Львёниха, скажи пожалуйста, а возможно такое разделение рубрики "Одежда и обувь для детей" на конкретные части гардероба? например: 1. шапки, шарфы, вережки, носочки...2. Кофты, куртки..3. Майки, слипы...4. Штанишки, юбочки...5. Обувь.. имхо, искать будет гораздо проще и быстрее, чем при поиске открывать громоздкие темы и просматривать/прочитывать их заново.
поскольку согласно правил:

Львёниха написал(а):

Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну.

я попросила объединить вновь созданные темки с уже существующими, полное игнорирование, за исключением одного откликнувшегося пользователя.
мне удалять вновь создаваемые темы, если у пользователя УЖЕ есть объявление с ОДНОТИПНЫМ товаром?
или лучше сделать такое разделение?
еще плюс такого разделения, если в теме один-два товара, создателю (или модератору) проще удалить тему если она не актуальна. А если в темке товаров много, то и покупатели теряются: продано/не продано. Проще зная что товар в наличии покупать, а не вести дополнительную переписку, есть ли еще товар? и продаваться будет быстрее, а не висеть по месяцу.

:mybb:

0

64

Не знаю, в какой теме предложить свое пожелание, поэтому пишу здесь. Обычно на форумах внизу страницы есть опция"подняться вверх страницы". Удобно. А у нас такое возможно?

0

65

Olini4ka  в каждом сообщении внизу есть кнопка "вверх".так что подняться вначало можно не доходя до самого конца)

0

66

ёклмн! больше года на форуме, а все колесико кручу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Спасибо, Львениха, просветила темную!

Отредактировано LaLiLu (11-12-2010 12:10:32)

0

67

LaLiLu написал(а):

а все колесико кручу

:crazyfun: а зачем.ест же клавиши home i end))
h

0

68

LaLiLu, Вы не одна такая!

0

69

Львёниха написал(а):

а зачем.ест же клавиши home i end))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif эт еще что за клавиши

0

70

mama-chuda написал(а):

эт еще что за клавиши

на клаву свою посмотрите :D  там они точняком есть))))))))

0

71

Зая написал(а):

а клаву свою посмотрите   там они точняком есть))))))))

тока че с ними делать :dontknow:

0

72

mama-chuda Home - это вверху страница или подняться на самый верх, а End - на самый низ и тогда ненадо колесико крутить.

Отредактировано Swetik (11-12-2010 14:20:41)

0

73

Swetik написал(а):

mama-chuda Home - это вверху страница или подняться на самый верх, а End - на самый низ и тогда ненадо колесико крутить.

у меня так названы боковые клавиши, а эти функции выполняют Pg Up и  Pg Dn

по-эт и интересуюсь :rolleyes:

0

74

Ура! Больше не надо колесико крутить! :rofl:

0

75

Подскажите, где на форуме лучше будет  задать вопрос подобный "Куда переехал магазин такой-то?" и похожие.  Я так понимаю в Подскажите... , но там под каждый вопрос надо отдельную темку создавать, правильно? Или где-нибудь есть общая тема для таких вопросов?

0

76

Тинь написал(а):

в Подскажите... , но там под каждый вопрос надо отдельную темку создавать, правильно?

да

0

77

дорогие форумчанки.хочу предложить объединить или разбить иначе темки по здоровью малыша.напомню,что до этого было дети до года и после года.сейчас я сделала до 3 и после 3.но чтото сомневаюсь.как лучше разделить.и надо ли делить вообще?

0

78

Львёниха написал(а):

дорогие форумчанки.хочу предложить объединить или разбить иначе темки по здоровью малыша.напомню,что до этого было дети до года и после года.сейчас я сделала до 3 и после 3.но чтото сомневаюсь.как лучше разделить.и надо ли делить вообще?

мне кажется,что всё-таки до года  и после года - лучше.

0

79

слушайте,на меня бури видимо действую плохо))я же это поменяла.на 1 и после.а щас клемануло,что не меняла и думаю,а как это я собиралась менть..дааа
вообщем,забудьте что я писала)))

0

80

Львёниха написал(а):

но чтото сомневаюсь.как лучше разделить.и надо ли делить вообще

Как по мне, то удобнее как и было раньше...

0

81

до года,год-три,от трех.
или так

Львёниха написал(а):

было дети до года и после года

0

82

Львёниха написал(а):

слушайте,на меня бури видимо действую плохо))я же это поменяла.на 1 и после.а щас клемануло,что не меняла и думаю,а как это я собиралась менть..дааавообщем,забудьте что я писала)))

бывает)))я тоже сегодня торможу))

0

83

вопрос из Анкеты форумчанина:

Малина написал(а):

28. Что бы вы поменяли на нашем форуме?... кое какие правила и создала бы дерево.

а есть возможность сделать дерево форума? чтобы облегчить переход между разделами и подразделами. т.е. открываешь и видишь из каких разделов состоит форум, из каких подразделов состоят разделы, а те в свою очередь из каких рубрик (ну или как эти мелкие структурные единицы назвать). т.е. чтобы весь форум был виден как на ладони.

+1

84

Возможно ли в разделе Всё о детках или Здоровье малыша создание форума Безопасность детей/ребенка?

0

85

Комочек написал(а):

Безопасность детей/ребенка?

ииии какие вы предлагаете там темы обсуждать?

0

86

Honey Any написал(а):

ииии какие вы предлагаете там темы обсуждать?

Безопасность ребенка дома, в транспорте, на дороге, безопасная еда для детей, ребенок и вода, один дома, электро- и пожарная безопасность детей, где купить предметы для безопасности детей, укусы насекомых/животных, первая доврачебная помощь детям, безопасность в соц. сетях, фильмы, мультики, стихи о безопасности, безопасность детской комнаты, игрушек, как вести себя с незнакомцем, который обращается с просьбой, ПДД для детей, безопасность на отдыхе, если ре потерялся и т.д. + перенести в этот форум все темы, которые касаются безопасности детей.

Отредактировано Комочек (15-06-2014 13:44:37)

0

87

Комочек написал(а):

Безопасность ребенка дома, в транспорте, на дороге, безопасная еда для детей, ребенок и вода, один дома, электро- и пожарная безопасность детей, где купить предметы для безопасности детей, укусы насекомых/животных, первая доврачебная помощь детям, безопасность в соц. сетях, фильмы, мультики, стихи о безопасности, безопасность детской комнаты, игрушек, как вести себя с незнакомцем, который обращается с просьбой, ПДД для детей, безопасность на отдыхе, если ре потерялся и т.д. + перенести в этот форум все темы, которые касаются безопасности детей.

это все можно в несколько тем вместить,а не раздел создавать

0

88

Львёниха написал(а):

это все можно в несколько тем вместить,а не раздел создавать

Ну, конечно, не в одну тему это всё.  А чтобы легче их найти, объединить в один раздел. если нет возможности создать или считаете нецелесообразным создание предложенного раздела, скажите, в какой раздел эти темы помещать? спасибо

0

89

Комочек
вы хотите создать все темы,что написали?зачем?)
чтобы в каждой теме было по пару предложений?откройте 1-3 темы,и если будут они разрастаться или переходить в несколько,тогда открыть еще одну с перенесением постов.

0

90

Львёниха написал(а):

вы хотите создать все темы,что написали?зачем?)
чтобы в каждой теме было по пару предложений?откройте 1-3 темы,и если будут они разрастаться или переходить в несколько,тогда открыть еще одну с перенесением постов.

Нет, я не хочу создавать все перечисленные темы. Вопрос - тематика с безопасностью ре в какой раздел?  Мне просто казалась, что логичнее в раздел о безопасности, которого нет. Или Вы считаете эти темы неуместными на данном форуме?

0