Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Используем поиск...


Используем поиск...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а могу я найти в личных своих сообщениях - сообщения от конкретного пользователя?
мне уже не первый раз нужно.....у меня 225 сообщений, а копаться времени совсем нет.....
если можно - скажите как

0

2

присоединяюсь к вопросу

Мне тож иногда надо в личке найти переписку с кем-то, а среди кучи сообщений приходится рыться и постранично просматривать.

0

3

На сегодняшний момент поиск по форуму в ЛС не организован, в виду многих но, в частности самой структуры форума.
что же касается поиска, у меня эта проблема решилась альтернативным путем, мне все личные письма приходят на почту, там есть отдельная папка для форума, так вот с помощью почты ввожу нужные критерии и личка показывается на почте. другого способа пока нет.

0

4

танита написал(а):

Девочки, а могу я найти в личных своих сообщениях - сообщения от конкретного пользователя?
мне уже не первый раз нужно.....у меня 225 сообщений, а копаться времени совсем нет.....
если можно - скажите как

Я всю  важную информацию из ЛС  сразу переношу  себе в блокнот (использую Еверноут),  постоянная синхронизация со всеми моими устройствами. Завела тэги, с их помощью и ищу. Быстро и удобно.

0

5

KitKat
создайте тему в разделе давайте знакомиться с соответствующим названием

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Используем поиск...