Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?


Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 187

Опрос

Откуда вы узнали о нашем форуме?
Увидела объявление

11% - 33
Мне дали листовку

6% - 19
Получила сообщение «в личку» на другом форуме

6% - 18
Увидела ссылку на форуме rebenok.by

12% - 37
Прочитала о форуме в газете «Вечерний Брест»

8% - 25
По рекомендации

25% - 73
Другое

29% - 84
Голосов: 289

1

если вы выбрали первый или второй вариант ,то укажите еще и район города
если вы выбрали последний вариант,то поподробнее,плиз)

0

2

а я в детском мире из "кармашка" взяла :)

0

3

Tata,а я тока мужу и говорю: наверное в ДМ все дети растаскали))) ан нет.ура!)

0

4

А я с семьей в районе ДМ шла. Есть у меня дурная привычка - не смотреть по сторонам. Тут муж отстал от меня, а потом догнал, взял за руку и повел к объявлению, ткнул пальцем и сказал "Больше не плачь!!!"

0

5

prosto Катя написал(а):

"Больше не плачь!!!"

:D

0

6

а я гуляла с сынулей в парке. там мне парень, везущий симпатичного малыша в коляске - визиточку и дал. и в тот же вечер я сюда! нравится :)

Отредактировано Натальюшка (06-11-2009 19:09:50)

0

7

Мне подружка ссылку дала. И я тож знакомым мамочкам ссылки поотправляла :-)

0

8

На e-mail пришла ссылка на форум сразу от 2 знакомых мамочек.

0

9

и мне подруга посоветовала

0

10

Я в газете  "Вечерний Брест" прочитала, но думаю, что "сарафанное радио" или интернетное - скоро будут лидировать в опросе.
Хорошо, что такой сайт появился, очень актуально для города. В одной большой трёхтысячной семье живём.

0

11

Я тоже из "Вечернего Бреста" узнала.

0

12

Я увидела в "центре" объявление на столбах, а потом коллега в "Вечерке" написала. Но вообще, как мне кажется, эффективней распространять визитки. А то мамке нужно же еще на этом столбе задержаться, записать имя форума - сложно все.

0

13

rina написал(а):

А то мамке нужно же еще на этом столбе задержаться, записать имя форума - сложно все.

Oфф: Может в объявках сделать отрывные адреса форума. Я вот тоже первый раз увидела возле ДМ. Думала выйду, сфоткаю адрес. А вышла и забыла.

0

14

Irina написал(а):

Oфф: Может в объявках сделать отрывные адреса форума.

я тож думала об этом)

0

15

Не ведаю ведаеце вы ці не, але спасылка на гэты форум вісіць на галоўнай старонцы сайту Віртуальный Брест http://brest.name/, з якім я супрацоўнічыю і таму часта там бываю. Вось аддтуль я і прыйшла :)

0

16

Мне девушка дала бумажку в парке... Я ее засунула в карман и забыла, а потом прочитала в "Вечерке", потом потеряла "Вечерку", когда хотела уже посмотреть, а потом опять нашла бумажку в кармане...

0

17

Milana написал(а):

Не ведаю ведаеце вы ці не, але спасылка на гэты форум вісіць на галоўнай старонцы сайту Віртуальный Брест http://brest.name/

да,Milana,знаю) забыла этот пункт указать в опросе.будет значит под категорией другое))

0

18

В парке девушка дала листовку.

0

19

получила сообщение в "личку" на Семействе и на Ребёнке

0

20

С сайта ребёнок.

0

21

Я увидела ссылку на сайте Реальный Брест в теме про детей. Сразу же зашла сюда и зарегистрировалась, т.к. очень хорошая это идея с созданием маминого форума непосредственно в Бресте.

+1

22

я узнала с сайта ребенок, а вчера поздно вечером девушка с парнем визиточку хотели дать... а как оказалось уже не нада...

0

23

да, Елена,я так и поняла,что это были вы..

0

24

На Советской получила листовку от знакомой. До этого на форум приглашала подруга, что живет на Речице, но всё недосуг было.

0

25

С сайта ребенок.бай

0

26

от подруг из другого форума

0

27

я прочтала в "Вечернем Бресте" и как только до копа добралсь - сразу сюда... раньше пыталась общаться на других форумах но там в основном минчанк, а как мне с ними обсуждать дестких врачей, поликлиники, студии и детские сады, если я к Минску имею весьма условное отношение... ?
долго ждала такого форума - именно для брестчанок!!!! Дождалась!!!

0

28

от подруги. :cool:

0

29

из первых уст ,так сказать :))

0

30

я нашла на трубе возле детского мира,Было приклеино,яркое,зелёное вот и обратила внимание.Теперь тут

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?