Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

давайте делиться впечатлениями, давать советы искать информацию и обмениваться опытом, касательно всего, что касается фитнеса в Бресте!
Надеюсь бресткие мамочки фитнес-активны?

0

2

лично я с сентября этог года пошла на пилатес... это позволило мне сбросить парочку лишних кило, приобрести сройность и некоторую гибкость
скажу чстно, на первом занятии я чуствовала себя коровой с стайке газелей.. но фитнес и упорные занатия делают свое дело.... :)
а куда вы ходите и чем занимаетесь?

0

3

Фитнес -клубы это хорошо, я давненько ходила в такое заведение, но когда я там занималась, то на меня смотрели как на инопланетянина. а фитнес клуб понравился также и ниструктор, это на Халтурина. и еще Планете хороший комплекс, но дороговато.

0

4

дороговизна, вопрос относительный
вот абонемент на 6 занятий в первой половине дня в спорткуб "строительный" - 37 тыс., в планете - на то же время - 37,5 тыс.
вечернее время конечно подороже...

0

5

Я уже почти год хожу в "ДШД" возле краеведческого музея. Сначала на пилатес и йогу, теперь на каланетик и танцы. Танцев там много разных, да и других курсов тоже. Мне очень нравится! :cool:

0

6

девочки, а какое фитнес-направление наиболее эффективно в борьбе с :blush: ... жвотиком, который ну никак не хочет убираться....?

0

7

Говорят полезен танец живота (уже записалась) , ну и, конечно, всякие направления, в которых особое внимание уделяется пресу.

Отредактировано Europe_13 (31-10-2009 12:11:02)

0

8

А жирок на бедрах - это тоже на танец живота? Там, вроде бедра активно работают.

0

9

Irina написал(а):

А жирок на бедрах - это тоже на танец живота?

Кокретно про это не знаю. Но вот моя подруга ходила и на пилатес и на др. виды фитнеса, так сказала. что самым эффективным для нее методом похудания являются танцы (она ходила в ДШД на грязные танцы и на дэнс микс). Я была там пару раз, выходишь как из бани вся мокрая, пот течет. Только там я видела запотевшие зеркала при настеж распахнутых окнах. o.O

0

10

а какие цены в ДШД?

0

11

ой девчатки, танцы не для меня... с моими болтающимися почками  и камушками там же.... нет...А может есть танцы где нет тряски?

0

12

supermama написал(а):

ой девчатки, танцы не для меня... с моими болтающимися почками  и камушками там же.... нет...А может есть танцы где нет тряски?

:-) тогда тебе наверное на йогу.

0

13

tekila
хожу пока на пилатес - вроде не разваливаюсь :)
но может чего интресеного и полезного упустила?
в моем представлении - йога - это удивительные "финты" которые ты выделываешь со своим телом... вот только посилам ли они таким как я?

0

14

supermama написал(а):

.А может есть танцы где нет тряски?

Ну вообще-то в стрипденс не особо тряски, но случаются резкие движения...

Не знаю, как в других клубах, но в "Планете фитнес" покупаешь абонемент, и ходишь не на какие-то конкретные тренировки, а куда тебе больше нравится и как подходит по времени.

0

15

эээх, а я пока только жду, чтоб масик подрос и можно было ходить хоть куда-нить :-). Еще, кстати, слышала, что при кормлении грудью не рекомендуют сильвые нагрузки, т.к. вкус молока может испортиться. но не знаю на сколько это правда...

0

16

tekila написал(а):

но не знаю на сколько это правда...

это неправда. В таком возрасте серьезные физ.нагрузки не рекомендуются, т.к. организм недостаточно восстановился после родов, и лактация, как правило, не совсем установилась. Будет полгодика малышу -- тогда и можно приступать.

0

17

Очень хороший фитнес-комплекс проводится в Ледовом, центр "Королева" (сейчас "Эстетикклуб"). Там все-все! Я ходила около года (до Б) к Наталье Солонко - просто потрясающе! 2 раза в неделю, и очень редко случались повторения направлений. А было там все: стрип-пластика, латина, рок-н-ролл, степ, всевозможные фитболы и тыды. Короче, было супер!!!!! Хочу и сейчас начать ходить туда же.
Вот тут они находятся! :flag:

0

18

tekila написал(а):

а какие цены в ДШД?

Аьонемент на 8 занятий в месяц -- 57 тыщ. Можно брать и на 4, и на 12. По разовому особо не хотят записывать, т.к. абонементов много.

supermama написал(а):

в моем представлении - йога - это удивительные "финты"

Я ходила на йогу-латес -- это помесь пилатеса и йоги. Тоже ничего. Особых финтов не было. Пилатес быстро приедается, а тут чуть другое.

0

19

supermama написал(а):

ой девчатки, танцы не для меня... с моими болтающимися почками  и камушками там же.... нет...А может есть танцы где нет тряски?

Занималась я и с МКБ и с остальным проблемами "танцами живота", что-то ничего из меня не выпало...а жаль, я бы с удовольствием потеряла пару камушков оттуда.))

Europe_13, а кто там танцы живота сейчас ведет?

Отредактировано Татти (01-11-2009 11:22:01)

0

20

Europe_13 написал(а):

Я уже почти год хожу в "ДШД" возле краеведческого музея. Сначала на пилатес и йогу, теперь на каланетик и танцы. Танцев там много разных, да и других курсов тоже. Мне очень нравится!

я тоже в ДШД хожу почти год) только на степ и прочие активные) не люблю валяться на коврике))))

0

21

tekila написал(а):

а какие цены в ДШД?

Есть там одна штучка- если покупаешь абонемент на 12 занятий в течении 5 месяцев, то 6ой месяц ходишь бесплатно :cool:  только надо абонемент новый покупать в теч 5и дней как закончился предыдущий

0

22

Вика написал(а):

Есть там одна штучка- если покупаешь абонемент на 12 занятий в течении 5 месяцев, то 6ой месяц ходишь бесплатно   только надо абонемент новый покупать в теч 5и дней как закончился предыдущий

А можно каждый месяц ходить на разные занятия (например месяц на йогу, месяц на пилатес и т.д.) или все пять месяцев на одно и то же надо ходить?

0

23

[/

tekila написал(а):

А можно каждый месяц ходить на разные занятия (например месяц на йогу, месяц на пилатес и т.д.) или все пять месяцев на одно и то же надо ходить?

хоть каждый день по три раза на разные занятия и к разным тренерам ходи) только надо предварительно обязательно записываться! а если ходить на вечерние или выходные занятия-то вообще за месяц запись идет ( еще зависит от тренера)

0

24

А кто-нибудь ходил на стрип пластику? Хочу пойти после родов. И для себя польза и мужа поразить, наверное, можно... :D

0

25

Мне нравиться плавать. Может и скучно, но я пока плыву думаю о том и этом, 40 мин - 1 км преодолеваю, чувствую себя очень хорошо. Танцевать тоже люблю, но не нравиться мне черезмерная нагрузка на ноги.
Может быть кто знает какими занятиями можно грудь вернуть, хоть чучь чуть, что то она у меня после длительного кормления совсем куда то испарилась. :huh:

0

26

Татти написал(а):

а кто там танцы живота сейчас ведет?

Сейчас ведет Таня.

Вика написал(а):

не люблю валяться на коврике))))

А мне наоборот больше нра.

0

27

Europe_13 написал(а):

А мне наоборот больше нра.

в связи с недосыпанием- как только ложусь( неважно где) начинаю катастрофически зевать и потиху засыпать, поэтому хожу на активные

+1

28

Europe_13 написал(а):

Я ходила на йогу-латес -- это помесь пилатеса и йоги.

а подскажите где именно вы нашли такую программу? и кто тренер?

0

29

supermama написал(а):

а подскажите где именно вы нашли такую программу? и кто тренер?

Это в ДШД такое есть! тренер ( не помню точно кто из двух, т.к не ходила) Лена Бысюк или Аня

0

30

Europe_13 написал(а):

Сейчас ведет Таня.

И как она после декрета? Такая же худая?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы