Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

malasha написал(а):

очень интересуют отзывы о школе танца той, что под кобринским мостом, но и другие места тоже.

malasha, я туда ходила еще до беременности на латину! Очень приятная девушка - преподаватель, правда сейчас она также в отпуске по уходу за ребенком! Место не плохое, много молодежи, аккуратные залы... по-крайней мере, так было на тот момент... У меня был партнер, молодой человек. Еще была одна пара, и девушки то приходили, то уходили... группы не большие... Если выбирать стрип, и в подобной духе, то естественно девушек ходит достаточно))

0

272

Екатерина
огромное спасибо, надо будет подъехать и самой все посмотреть
наверно, на этой школе и остановлюсь

0

273

Я хожу на аквааэробику в Лазурный..... А до беременности ходила на фитнес в ледовый..... Конечно тяжело сейчас на фитнес, а вот в воде заниматься легче, и эфекта больше......

0

274

vademecum написал(а):

А в ДШД сейчас акция- 30% скидки на 2 абонемента.

ДШД это где??? и что это

0

275

Иринка Антелопа, посмотрите в теме об этом уже писали

0

276

Кстати, тоже впечатлилась ДШД после ремонта.
Хотя, конечно, по сравнению с Питером, где 7 этажное здание и все это фитнесс-центр и там за абонемент можно торчать хоть с 8.00 до 20.00. Абонемент там 300 дол. за 10 мес. Таурус(это не в центре, в центре дороже) кажеться был... клёво было.
Но и ДШД уровень повышаеться.

Девочки, а кто в ДШД на детскую гимнастику в 11.00 в воскресение ходит? Там так удобно, еще и для мам танцы какие-то есть отдельно. Встретимся?

0

277

Татти написал(а):

ДШД на детскую гимнастику в 11.00 в воскресение ходит? Там так удобно, еще и для мам танцы какие-то есть отдельно. Встретимся?

Это вообще моя мечта вместе с малой ходить и никого не напрягать сидеть ребёнком, но она сама там не останется, думаю, ещё не доросла))) Хотя там как раз два зала рядом и прозрачная стена, можно показать, что мама рядом.

Скажу по ДШД. Опять к нему вернулась))) Хожу в основном на танцевальное. И не могу не восхититься девочкой, которая ведёт танцы Аня Карпицкая. Это человечек, который настолько увлечён танцами, даже видно как во время танца она сама кайфует, что даже если и не всё сразу получается, этого не чувствуется и сам пускай даже пропуская некоторые движения, тоже получаешь удовольствие. Авоська эндорфинов после занятия обеспечена :)

malasha, а вы ходили в школу танцев? поделитесь когда сходите)

Кстати, сейчас вроде от этой школы каждую субботу в 20.00 в парке возле сцены обучают бесплатно сальсе и бачате, может кому пригодится и понравится.

Отредактировано Amarula (02-08-2011 22:43:04)

0

278

Вот перееду на новое место жительства, обязательно запишусь в ДШД... все мои знакомые тоже его посещают, отзывы самые положительные! Вот тогда и встретимся))

0

279

а сколько сейчас стоит абонемент в ДШД?

0

280

Мамочка Танечка написал(а):

а сколько сейчас стоит абонемент в ДШД?

на 4 занятия-36.
остальные не помню, тоже наверное по 9 считать одно.
А у тебя организация уже не оплачивает?

0

281

Amarula написал(а):

А у тебя организация уже не оплачивает?

неа, все, прикрыли лавочку  :D  но я уже и так год не хожу, вот интересно было, изменилась ли стоимость

Отредактировано Мамочка Танечка (02-08-2011 23:21:50)

0

282

ДШД - это мой любимый клуб. Я туда до беременности ходили довольно долго. Вот жду возможности - очень хочу опять ходить. Тренеру суперррр! И занятия мне очень нравились.

0

283

просвятите сколько сейчас абонемент на аквааэробику стоит? и где у нас она еть?

0

284

Стоимость абонементов по аквааэробике:
на 6 занятий - 70 000 руб., со скидкой 35 000 руб.
на 6 занятий - 85 000 руб., со скидкой 42 500 руб.
Занятия проходят в СШ №9
+375 (29) 722-62-69 Если будете звонить, про покупон со скидкой спросите, мне сегодня оттуда письмо пришло.

0

285

marika
и мне пришло
только не удобно в сш 9 ездить. Где-нибудь бы поближе к ковалевке

0

286

Europe_13 написал(а):

поближе к ковалевке

точно на гребном есть, про стоимость не скажу - не ходила

0

287

а где нахлдится сш9?

0

288

LeGo написал(а):

а где нахлдится сш9?

На улице Наганова, возле парка.

0

289

За памятником Ленину в глубь, и упретесь в нее. Можете по телефону позвонить и уточнить, если не очень понятно написала.

0

290

спасибо, понятно!

0

291

В водных видов спорта есть аквааэробика. 2 тренера. Юля послабее, Данута- для тех, кому нужен интенсив.

0

292

Девочки, а кто ходит на фитнесс на гребной? Как впечатления?
А в ДШД на танцы можно в любое время в группу попасть или только на стадии набора?

0

293

Saffri написал(а):

А в ДШД на танцы можно в любое время в группу попасть или только на стадии набора?

Меня тоже это очень интересует!

0

294

Екатерина написал(а):

Меня тоже это очень интересует!

можно в любое время. На занятиях всегда новички присутствуют. Правда я уже с год не была, но раньше было так

0

295

А Катя еще набирает группы?

0

296

в ДШД цены изменили разовое- 17(или 15...?) утро; 20- вечером

0

297

Девочки, подскажите № тел Строителя и есть ли там душ? А в Шакире душ есть? И ещё, кто-то собирался на Сикорского, расскажите как там? Ну и душ?

0

298

В ДШД сейчас скидки на абонемент

0

299

Europe_13 написал(а):

В ДШД сейчас скидки на абонемент

а по подробней можно?

0

300

nana написал(а):

а по подробней можно?

Пожалуйста

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы