Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

anja написал(а):

А кто-нибудь ходит заниматься в Шакиру, в Виктории? Поделитесь отзывами

Присоединяюсь к вопросу,
мои малявы там занимаются танцами в среду 17.30 и субботу в 10.50, хотелось бы тоже в это время чем то заняться, а не сидеть и ждать(но у нас  был период адаптации, без мамы-папы пока не хотят оставаться), а сейчас  вроде привыкают потихоньку, можно  уже совмещать свои увлечения, может кто-то уже так и сделал?

0

422

anja написал(а):

А кто-нибудь ходит заниматься в Шакиру, в Виктории? Поделитесь отзывами

я хожу уже 3 месяц. 1 занятие стоит 20 тыс, по абонементу выходит дешевле. Есть разные направления, мне нравится) Единственный минус-нет душа(

0

423

Привет спортсменкам! Вообщем хочу вступить в ваши ряды!  Нужно немного привести себя в порядок! девочки расскажите "тёмной" что такое ДШД и где находится? и кто что посоветует поближе к Пугачёвке ) Заранее спасибки!

0

424

Yulia Ver написал(а):

Привет спортсменкам! Вообщем хочу вступить в ваши ряды!  Нужно немного привести себя в порядок! девочки расскажите "тёмной" что такое ДШД и где находится?

ДШД-девяносто-шестьдесят-девяносто(отсюда и название). находится на пересечении гоголя и карбышева. есть разные тренировки в абсолютно разное время-все по расписанию. абонемент минимум на 8 занятий-136 тыс. разовое-20 тыс.

0

425

natic
спасибо большое!

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о тренажёрке в дворце водных видов спорта?

0

426

Yulia Ver написал(а):

абонемент минимум на 8 занятий-136 тыс. разовое-20 тыс.

устаревшая информация)) разовое 30/35000, абонемент на 12 - 276.000 :canthearyou: . цены поднялись с понедельника :glasses:

+1

427

Т.е. я поняла, что вы берете разовое занятие с тренером, он составляет программу, а дальше занимаетесь сами, так?

0

428

:flag:  на мой вопросик кто-нибудь ответит? пост 425, а то мы с мужем договорились что я по понедельникам и средам вечером занимаюсь собой а он ребёнком....и с этого понедельника уже хочу начать )))

0

429

Yulia Ver
встретила там как то свою знакомую.. она шла с тренажерки, на мое ну как? она сказала - мне нравится ))))

+1

430

камилла написал(а):

устаревшая информация)) разовое 30/35000, абонемент на 12 - 276.000  . цены поднялись с понедельника

ого.какой резкий скачок цен :angry: а я там ни разу не была,вот только все разузнала,чтобы пойти и на тебе. не пойду значит-буду ходить-куда ходила.

Yulia Ver написал(а):

на мой вопросик кто-нибудь ответит? пост 425, а то мы с мужем договорились что я по понедельникам и средам вечером занимаюсь собой а он ребёнком....и с этого понедельника уже хочу начать )))

предложение в ЛС.

0

431

Yulia Ver написал(а):

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о тренажёрке в дворце водных видов спорта?

я смотрела почти все тренажерки,сама хожу в ледовый в тренажерку,очень нравится,абонемент на 12 занятий в районе 110.000,разово-10.000 сиди сколько хош,там не выгонят тебя,тренер марина подбирает на каждый день программу по определенному участку,сегодня ноги-завтра руки,в среду пресс и т.д.народа не сказала бы что много,зал неплохой(была в местах,где залы убогие просто)...

0

432

камилла написал(а):

, абонемент на 12 - 276.000 :canthearyou: . цены поднялись с понедельника

И я слышала про подорожание, это жесть конечно!!!!

natic написал(а):

абонемент минимум на 8 занятий-136 тыс.

Вроде раньше и на 4 занятия   можно было взять, я бы сейчас так и взяла, а то что-то 8 не успеваю выходить за месяц.
Кстати 8 октября ДШД 10 лет!!! Будет движ, соответственно клуб будет закрыт!

0

433

alena1983 написал(а):

Кстати 8 октября ДШД 10 лет!!! Будет движ, соответственно клуб будет закрыт!

А кто идёт на движ?????????

0

434

Yuksel написал(а):

А кто идёт на движ?????????

Все желающие!

0

435

так вот и спрашиваю, кто идёёёёёётттттт???

0

436

Yuksel написал(а):

так вот и спрашиваю, кто идёёёёёётттттт???

Ну я на пример иду,)))  всех поименно не перечислю,извините, тренера все и с тренажерки тоже, и клиенты.

0

437

alena1983 написал(а):

абонемент минимум на 8 занятий-136 тыс.

Я в сентябре на 6 занятий покупала, кажется были и на 4-е.

0

438

Ольга VIP написал(а):

Я в сентябре на 6 занятий покупала, кажется были и на 4-е.

может девочки. может и я ложную информацию дала. но занятие 30/35 тыс.,извините-это перебор.
п.с. кстати,пока до понедельника в планете фитнесс старые цены(вроде 16 тыс. одно занятие при покупке абонемента) и абонемент от 4 зан. минимум. если что телефон кину. купила на 8.

0

439

Вот странности...тренажёры у всех одинаковые...а цены на занятия от 10 тыс до 40 колеблются...и всё девочки...это не от качества тренера зависит, а поднимающаяся в цене аренда и ком. услуги!

0

440

С 15 октября началась йога, по каким дням - не помню, но могу уточнить этот вопрос....

0

441

Вообщем пошла я в тренажёрку в ДВВС ! Реально как наркотик, согласна с Yuksel, ходила 2 раза в неделю, теперь муж дал добро и на три дня! счастливая до ужаса! большой зал, все добрые, помогут, подскажут, правда ..по понедельникам аншлаг...куча народу вечером...а так в остальные дни нормально! вообщем, кто рядом живёт - советую! единственный минус...архитектура здания такая...сама бы не нашла..если бы не завели... так что кто решится..пишите, будем вместе ходить!

Отредактировано Yulia Ver (26-10-2012 11:01:26)

0

442

Yulia Ver, а сколько там стоит абонемент???

0

443

Yulia Ver написал(а):

Вообщем пошла я в тренажёрку в ДВВС ! Реально как наркотик, согласна с Yuksel, ходила 2 раза в неделю, теперь муж дал добро и на три дня! счастливая до ужаса! большой зал, все добрые, помогут, подскажут, правда ..по понедельникам аншлаг...куча народу вечером...а так в остальные дни нормально! вообщем, кто рядом живёт - советую! единственный минус...архитектура здания такая...сама бы не нашла..если бы не завели... так что кто решится..пишите, будем вместе ходить!

А как там по  утрам?  Есть люди?  Во сколько зал работу начинает?

0

444

Yulia Ver написал(а):

Вообщем пошла я в тренажёрку в ДВВС ! Реально как наркотик, согласна с Yuksel, ходила 2 раза в неделю, теперь муж дал добро и на три дня! счастливая до ужаса! большой зал, все добрые, помогут, подскажут, правда ..по понедельникам аншлаг...куча народу вечером...а так в остальные дни нормально! вообщем, кто рядом живёт - советую! единственный минус...архитектура здания такая...сама бы не нашла..если бы не завели... так что кто решится..пишите, будем вместе ходить!

Скажите, а вы брали на первые занятия инструктора? Что-бы все помог-объяснил? Может кого-то можете похвалить? А то я в тренажерах ни бум-бум, сейчас езжу на фитнесс в ДШД, а ДВВС у меня под боком.

0

445

девочки, кто ходит на фитнесс в "планету фитнесс" как вам там, нравится? как инструктора? я раньше ходила в ДШД мне нравилось. звонила узнавала цены- в Планете Фитнесс немного дешевле чем в ДШД, вот думаю куда пойти?

0

446

Девочки, подскажите, где в Бресте обучают стриппластике на пилоне? Очень хочется, но говорят что в Бресте такой вид спорта запрещен((((

0

447

Ольга VIP написал(а):

Скажите, а вы брали на первые занятия инструктора? Что-бы все помог-объяснил? Может кого-то можете похвалить? А то я в тренажерах ни бум-бум, сейчас езжу на фитнесс в ДШД, а ДВВС у меня под боком.

Я ходила туда тоже, просто супер, к большому моему сожалению пока ненакого малую оставить пошла бы с огромным удавольствием))))

0

448

Девченки привет.Подскажите тренажурку на Вульке или что нибудь рядом?

0

449

Настюша написал(а):

Девченки привет.Подскажите тренажурку на Вульке или что нибудь рядом?

на вульке ничего нету. ближайшее-центр или ковалевка(гребной канал или студия Шакира). на сколько я знаю

0

450

Вообщем рассказываю про ДВВС. хожу уже месяц...ух как мне нравится! вообщем одно занятие 17000, в абонементе 14000 ( абонементы на 8 и 12 посещений в месяц). Зал начинает работать кажется с 10.00 ( в праздники и выходные переодически меняют) и до 22.00. С утра до часов 16.00 можно кричать ау-ау...пару заядлых качков, и пару малявок со школ и т.п. Вечером конечно куда больше людей, но если что-то занято, можно найти другой свободный тренажёр, зал не маленький. Инструктора-тренера...есть нормальные..есть немного того...))) Я ни кого не брала, первый раз надо чтоб кто-то завёл и показал...а там я уже сама разработала себе программу, погуглила и посмотрела как что нужно делать и все дела! да и любой мужчина поможет если попросить...  :flirt:  причём с очень большим удовольствием...

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы