Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Вот я тоже думаю туда,ближе ничего нет,да и ляльку свою кроме мужа не накого оставить.Нужно ли заранее записываться?

0

452

Настюша
неа..приходи когда хочешь и на сколько хочешь )) только первый раз у всех вопрос куда идти??? и пропускная система через турникеты и шкафчики в раздевалке всё на магнитных браслетиках...прикольно так....моя подруга ходит туда именно из-за этого)

0

453

Девчонки привет))А кто нибудь ходит в спорт зал на стадион динамо?я просто туда хожу скучно одной((((

0

454

Анечка3910 написал(а):

Девчонки привет))А кто нибудь ходит в спорт зал на стадион динамо?я просто туда хожу скучно одной((((

а что там?тренажерка?

0

455

девочки а куда можно на йогу пойти? И еще куда нибудь можно малявку 2,5 лет на цанцы водить?

0

456

девочки, кто ходит в де ша де, скиньте в личку цены ориентировочные на абонементы. хочу к вам присоединиться.  :flag:

0

457

olgash написал(а):

девочки, кто ходит в де ша де, скиньте в личку цены ориентировочные на абонементы. хочу к вам присоединиться.

точно знаю только на 12 занятий - 276000(общий, т.е. утро и вечер), на 8 - до 200000
по абонементу вроде 23000 занятие получается

+1

458

не видела, обсуждалось ли здесь- ДШД планирует 3-ий этаж обустраивать. Будет игровая комната :yep:

0

459

О, я тогда у них жить буду.
только здание 2х этажное вроде?

0

460

Настурция написал(а):

О, я тогда у них жить буду.

наверное полфорума к ним переедет). Завтра посчитаю, сколько там этажей. Может достраивать будут? Это мне ска
Вообще хотела сказать, что обожаю ДШД, в городе они лучшие и по предоставляемым услугам, и по сервису, и по инфраструктуре по моему мнению.
Кто-нибудь ходит в их велнес центр? можете порекомендовать процедуры?

0

461

elisse написал(а):

наверное полфорума к ним переедет). Завтра посчитаю, сколько там этажей. Может достраивать будут? Это мне ска
Вообще хотела сказать, что обожаю ДШД, в городе они лучшие и по предоставляемым услугам, и по сервису, и по инфраструктуре по моему мнению.

Есть чердак. Видимо его переделают.  Класс!

0

462

Настурция написал(а):

Видимо его переделают

Видимо, уже переделывают. вчера была на тренировке, так слышно периодические стуки молотками. Таня сказала: "кстати, это у нас третий этаж делают". Так что "УРА!", девоньки :)))

0

463

BUSik, еще с начала марта делают, по крайней мере я слышала как стучат и сверлят над раздевалкой.

0

464

olgash написал(а):

еще с начала марта делают

Видимо, в марте я только начинала ходить и изнемогала от процесса)) Поэтому ничего не слышала

0

465

интересно, сколько это будет стоить. думаю, надо будет покупать еще детский абонемент на месяц  :crazyfun:

0

466

Avesta21
Да сколько бы это не стоило, все равно для  меня  это выход.
Надеюсь, что цена будет более-менее доступна и не дороже  обычных игровых  комнат.

0

467

Настурция
Да, будем надеяться на адекват)))

0

468

Настурция написал(а):

Avesta21
Да сколько бы это не стоило, все равно для  меня  это выход.
Надеюсь, что цена будет более-менее доступна и не дороже  обычных игровых  комнат.

а по чем сейчас обычные игровые комнаты? как по мне хорошая идея, я бы сказала отличная, а с какого возраста деток оставляют обычно?

0

469

olgash написал(а):

а по чем сейчас обычные игровые комнаты? как по мне хорошая идея, я бы сказала отличная, а с какого возраста деток оставляют обычно?

Ну вот у нашей Мамы-Чудо  вроде  20 тыс час.
Возраст зависит от наличия  няни.

0

470

Копия поста с Аптека iHerb, магазин органики.

Настурция написал(а):

Таня-Авеста21, ты  зачем ВССА пьешь?  Они же горькие))))
Я спрашивала про спортпит,  но инфы мало.  И в нете тоже.
От ВССА толстеют?  Или только мышцы  растут?

пью с аппетитом)))
да, горчинка не большая есть, но не критично.
а вкусы просто  - ммм.

на ятравке покупала
Scivatihttp://images.iherb.com/m/SCI-00206-2.jpg
on, Xtend, Intra-Workout Catalyst, Orange Dream, 414 g

Как фанта 
BSN, Amino-X, Endurance & Recovery Agent, Fruit Punch, 15.3 oz (435 g)
http://images.iherb.com/m/BSN-00330-1.jpg

Брала сначала пробник- понравился. Фруктовый пунш. Вкусный. Когда взбиваю, прямо газированный становится слегка))
можно себя побаловать такими "болталками"))
ну и классика жанра
Optimum Nutrition, BCAA Caps, Mega-Size, 1000 mg, 400 Capsules
http://images.iherb.com/m/OPN-02036-2.jpg

огромная баныща (балдею от нее)). Остановилась на нем.
по поводу мышц
эффекты BCAA аминокислот в бодибилдинге:
Предохранение мышц от разрушения
Увеличение сухой мышечной массы
Снижение процента жира в организме
Увеличение силовых показателей
И положительная роль при жиросжигании.
скину в личку ссылку на хороший ресурс. где все по полочкам разложено.
Протеин я сейчас убрала, оставила только бца, на период жиросжигания (чтобы мышцы не сильно горели, хоть как-то поддерживать)))
С ВСАА не раскачаешься, мясом не обрастешь

+1

471

Девочки, подскажите, в ДШД сегодня выходной? а то звоню никто не отвечает

0

472

Tasha написал(а):

Девочки, подскажите, в ДШД сегодня выходной? а то звоню никто не отвечает

да, сегодня выходной.

+1

473

печенька, спасибо.

0

474

Девочки, кто ходит в ДШД и есть расписание, подскажите к кому лучше идти на ABL или ABL+стретчинг (если есть сейчас такое, раньше было)? я хочу пойти в среду-четверг утром или днём.

Отредактировано Tasha (10-05-2013 10:21:23)

0

475

Tasha
позвоните в клуб(23-09-19) - уточните, кто из тренеров в это время ведет ABL. Точно знаю, что в среду в 18.00 - ABL ведет Таня (убойная нагрузка), а в 18.30 - ABL+стрейчинг ведет Света (тож хорошо - после перерыва или для новичка).

+1

476

Plushka написал(а):

Tasha
позвоните в клуб(23-09-19) - уточните, кто из тренеров в это время ведет ABL. Точно знаю, что в среду в 18.00 - ABL ведет Таня (убойная нагрузка), а в 18.30 - ABL+стрейчинг ведет Света (тож хорошо - после перерыва или для новичка).

спасибо, я уже сходила и взяла расписание.
а к Маше ходил кто-нибудь на ABL  и к Юле Кас на ABL+стретчинг? как у них нагрузка?

Отредактировано Tasha (13-05-2013 11:22:43)

0

477

Tasha написал(а):

а к Маше ходил кто-нибудь на ABL  и к Юле Кас на ABL+стретчинг? как у них нагрузка?

у Маши на Body-slim была- хорошая нагрузка, у Юли Касьян обычно сильная нагрузка.

+1

478

Tasha написал(а):

Plushka написал(а):

   
а к Маше ходил кто-нибудь на ABL  и к Юле Кас на ABL+стретчинг? как у них нагрузка?

Отредактировано Tasha (Сегодня 11:22:43)

Мне очень нравится как Маша ведет занятия, жизнерадостно как-то )))), нагрузка хорошая.

0

479

Загадка написал(а):

нравится как Маша ведет занятия, жизнерадостно как-то ))))

эт да, она молодец!

Отредактировано Amarula (13-05-2013 22:47:51)

0

480

Да у нас тут пол форума в ДШД ходит))) Прикольно, ходим там друг возле друга и не знаем кто где))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы