Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

alena1983 написал(а):

ходим там друг возле друга и не знаем кто где)

ага! и я так не раз думала.

0

482

ABL у Юли Касьян - занятия в очень быстром темпе, часто просто не упеваю за ней, много маханий ногами и руками, я бы сказала, что это не совсем ABL, а аэробная нагрузка (отличается интенсивностью, быстро и по многу  раз повторяются упражнения, направлена на развитие выносливости), дважды подряд Юлю заменяли две женщины, они постарше, имен, к сожалению, не помню, у них занятия были похожи, но темп средний. У Маши такой же характер занятий. Еще пару недель назад Юлю еще раз заменяла девушка (если кто-то был у нее и знает имя - подскажите, а то я забыла спросить, а мне оч. понравилась) вот это был настоящий ABL! четкая проработка всех мышц, которые надо (ягодицы, бедра, пресс), после нее нет усталости, но прям чувствовалась дрожь во всех проблемных зонах.

+1

483

Joanna написал(а):

ABL у Юли Касьян - занятия в очень быстром темпе, часто просто не упеваю за ней, много маханий ногами и руками, я бы сказала, что это не совсем ABL, а аэробная нагрузка (отличается интенсивностью, быстро и по многу  раз повторяются упражнения, направлена на развитие выносливости), дважды подряд Юлю заменяли две женщины, они постарше, имен, к сожалению, не помню, у них занятия были похожи, но темп средний. У Маши такой же характер занятий. Еще пару недель назад Юлю еще раз заменяла девушка (если кто-то был у нее и знает имя - подскажите, а то я забыла спросить, а мне оч. понравилась) вот это был настоящий ABL! четкая проработка всех мышц, которые надо (ягодицы, бедра, пресс), после нее нет усталости, но прям чувствовалась дрожь во всех проблемных зонах.

Попробуйте записаться к Ане ,я думаю Вам понравиться)если не ошибаюсь ,то месяца два тому по вторникам на 18.00.

0

484

Joanna написал(а):

четкая проработка всех мышц, которые надо (ягодицы, бедра, пресс)

это к Ане во вт. на 18.00 или к Тане в среду на 18.00 - в медленном темпе с многократными повторами прорабатываются мышцы пресса, бедер и ягодиц + мини-растяжки (отдых между упражнениями, а не отдых 30 секунд в позе "планка" :) - у Юли Касьян).

0

485

Plushka написал(а):

отдых 30 секунд в позе "планка"  - у Юли Касьян

)))) эт да, весело конечно)
Вот когда хочется по полной позаниматься, а не тихонечко лежать пыхтеть- иду к Юле)

Отредактировано Amarula (17-05-2013 12:24:01)

0

486

Девченки,может кто посоветует тренера в тренажорке хорошего?

0

487

девушки, кто ДЩД посещает, там не появилось случайно :) детской комнаты? А то мне фирма проплатила абонемент, а ребенка оставить не на кого, придется с ним ходить...

0

488

Мамочка Танечка
пока нету, может позвоните и уточните когда у них в планах детская комната.

0

489

Мамочка Танечка написал(а):

девушки, кто ДЩД посещает, там не появилось случайно  детской комнаты? А то мне фирма проплатила абонемент, а ребенка оставить не на кого, придется с ним ходить...
Подпись автора
Мой блог
Живу мечтой...

По вторникам и пятницам около 5 часов есть детский фитнесс. Как вариант - Ре на фитнесс, мама в тринаж.зал ))

0

490

Ольга VIP написал(а):

По вторникам и пятницам около 5 часов есть детский фитнесс. Как вариант - Ре на фитнесс, мама в тринаж.зал ))

не люблю я тренажерку... да и работаю до 5

0

491

Может кто-нибудь в Шакиру на Ясеневой ходит вечером?

0

492

Девочки, кто ходит сей час в ВВС в тренажорку?  что там по людям нынче???

0

493

Девочки, кто ходит сейчас на фитнес в Шакиру(Виктория)? Поделитесь впечатлениями

0

494

Девочки, может кто в первой половине дня ходит в тренажерку? Хочу попробовать, буду рада компании)))) :)

0

495

Ольчик
я в 9 утра в ДШД пару раз в неделю. Присоединяйтесь.

0

496

Настурция

И я очень хочу ходить по утрам в ДШД, нужно наконец-то выбраться :blush: А вы с тренером занимаетесь или самостоятельно? Может посоветуете кого-нибудь?

0

497

не могу посоветовать тренера, занимаюсь сама. Делаю на что хватает техники и физухи. Читаю много сообществ по тренажерке.

0

498

Настурция написал(а):

я в 9 утра в ДШД пару раз в неделю. Присоединяйтесь.

Спасибо за предложение, надо посмотреть или по времени будет получаться, если да, то буду стучаться в личку)))))Немного далековато)

0

499

Ольчик написал(а):

Девочки, может кто в первой половине дня ходит в тренажерку? Хочу попробовать, буду рада компании))))

Я очень хочу в тренажёрный зал. А вы где живёте?

0

500

Девочки, а может кто на шейпинг ходит или раньше ходил? Хочу куда-нибудь походить, а отзывов найти не могу

0

501

В ОднОм экземпляре написал(а):

Я очень хочу в тренажёрный зал. А вы где живёте?

На востоке, правда пока нет возможности ходить...Ребенок болеет частенько

0

502

Девушки, посоветуйте в Бресте заведение: финтес+сауна+бассейн. Короче, хороший фитнес клуб. Мерси))

0

503

J.Bond написал(а):

Девушки, посоветуйте в Бресте заведение: финтес+сауна+бассейн. Короче, хороший фитнес клуб. Мерси))

похоже на Планету фитнес, но мне там не очень.
ну и во дворце водных видом спорта можно это совместить.
По фитнесу еще дшд силен

0

504

Девочки, кто-нибудь ходил на Fly Yoga в ДШД?
Как ощущения? Хочу попробовать.

0

505

Привет. Я из Жабинки. Решила ходить в тренажерный зал. У нас кроме него и бассейна ничего нету. Для эффективных тренировок нужен толковый тренер. У нас его нету.  Подсказали, что можно первый раз сходить к профессионалу, чтобы подобрал упражнения, а дальше заниматься самостоятельно. Ну или по мере необходимости к основному тренеру наведываться.
Оговорюсь, ездить два раза в неделю в Брест ради фитнеса нету возможности. Двое детей и вечнозарабатывающий муж.
Подскажите, пожалуйста, к какому тренеру в Бресте лучше обратиться.
Спасибо.

0

506

Девчонки подскажите может кто знает куда в центре можно походить на танец живота???

0

507

Svetulya написал(а):

Девочки, кто ходит сейчас на фитнес в Шакиру(Виктория)? Поделитесь впечатлениями

И мне очень интересно как у них там все..решила в этом году буду точно ходить заниматься, а то уже в шортиках не походишь :'(

0

508

Девочки, кто ходит на фитнес не гребном канале? Или в тренажерный зал там же. Вот сегодня подошла, глянула в трен. зале сплошь мужчины, чет я боюсь туда одна ходить. Пожалуйста, поделитесь информацией, советом, кто ходит. Записалась на каланетику, хочу на аэробику еще попробовать, т.к. не знаю что подойдет и как буду успевать.
А вот интересно, есть ли сугубо женские трен. залы в Бресте? Комплексую я заниматься среди мужчин очень, будут не занятия, а сплошное мучение. Ох, поделитесь информацией, кто знает.

0

509

Трусик написал(а):

Комплексую я заниматься среди мужчин очень, будут не занятия, а сплошное мучение

зря вы так, абсолютное большинство тренирующихся мужиков в тренажерках заняты разглядыванием себя любимых в зеркалах...
В ДШД в тренажерку много девушек ходит.

0

510

Трусик написал(а):

сугубо женские трен. залы в Бресте

В салоне "Елена" женский зал :glasses: Сугубо  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы