Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ninel, не "Елена" не подойдет - далековато. Мне бы ближе к Вульке чего-нибудь.
Plushka, да я сама понимаю, что на меня обратят внимание ровно на 1 мин ))) но все равно чет стремно! )) Может, похожу, обсмотрюсь и решусь )) Я в первый раз - поэтому страшно жутко!

0

512

harly2007, в ДШД однозначно лучше - новые тренажеры, кондиционер и водичка на каждом углу. В ледовом запах пота дикий, духота - зашла раз, меня чуть не вырвало (извините).
В ДШД вначале занималась с инструктором (первые пару занятий), он помог разобраться с тренажерами (как правильно выполнять упражнения, какие, какой вес, сколько подходов) и разработать индивидуальную программу. В ДШД два инструктора. Я у Олега занималась. Про второго ничего не знаю.

Вот не соглашусь  с новыми тренажерами в ДШД.
Кардиозона никакая.  Из трех элипсов не работает ни один. Больше года.
Их трех беговых крайняя правая жутко громыхает.
Из трех степперов крайний левый заводится с трудом, новичку без помощи на нем не начать работать.
Из трех велотренажеров центральный прокручивает при нагрузке, а левый не работает уже полгода.
Про духоту. Все зависит от тренера. В ДШД один тренер всегда утром проветривает и включает кондеи. Второй- нет.
Сейчас там один тренер в отпуске (Олег),  его кто-то заменяет. И Леня. 
Все как всегда.
Людей почти нет днем до обеда. Утром в 9  человек 6-8.  Потом затишье до 14-15. И аншлаг на все остальное время.
В ДВВС аншлаг по вечерам. Тренажеров намного больше. Кардиозона отличная. Да, есть запах пота.  Как всегда в тренажерке.

0

513

Настурция, вот вынуждена признать, что меня как раз там чуть больше года не было.... не была в курсе, что там так все испортилось(

0

514

Настурция написал(а):

Вот не соглашусь  с новыми тренажерами в ДШД.
Кардиозона никакая. 

ужас какой-то(( зато у них там скакалки есть  :crazyfun:

Настурция написал(а):

Про духоту. Все зависит от тренера. В ДШД один тренер всегда утром проветривает и включает кондеи. Второй- нет.

вспомнила видео  :D

0

515

Куда падаться на танцы:хочу или go-go или стриппластику. где уровень хороший))очень хочу...

0

516

Avesta21 написал(а):

ужас какой-то(( зато у них там скакалки есть

ну  если я там  еще прыгать начну )))
А ты сейчас в какой зал ходишь?

Avesta21 написал(а):

вспомнила видео

а можно еще противогаз надеть))))

Меня больше не запах пота душит, а парфюм.

Отредактировано Настурция (25-01-2014 13:28:34)

0

517

Настурция написал(а):

А ты сейчас в какой зал ходишь?

дома пока. по Cathe + эллипс
соскучилась  по залу, хотела вернуться хотя бы на выхи в дшд, добираться быстро.

0

518

Avesta21 написал(а):

эллипс

о, поздравляю!
Мне дома скучно. Там я хоть на людей смотрю и стыдно филонить))).

0

519

Настурция написал(а):

о, поздравляю!

спс  8-)
милое дело- утром перед работой кардио, еще и сериал успеваю посмотреть  :crazyfun:
удобно конечно. хорошо что в прокате взяла- распробовала.

Настурция написал(а):

Мне дома скучно.

да и я себя развлекаю как могу.
скучаю по гиперэкстензии)) пока борюсь с собой, чтоб домой ее не купить   :rolleyes:

0

520

Avesta21 написал(а):

хорошо что в прокате взяла- распробовала.

А слей контакты, я не знала что у нас тренажеры можно в прокат взять, т.е. раньше не было где.

0

521

Татти
Было-было! Я года 4 назад звонила - узнавала. На этом, правда все закончилось... (тел.не сохранился)

В ДШД вчера у Юли была на танцах. Попала на канкан. После этого сразу на силовую шла. Так вот, после канкана я на силовой отдыхала!!! И сегодня уже попа и икры ног болят, а я ведь (как считалось) девушка закаленная. В следующую субботу опять пойду. Вроде цыганочку обещали)))

0

522

А слей контакты, я не знала что у нас тренажеры можно в прокат взять, т.е. раньше не было где.

прокат тренажеров Брест

Элипс брала Body Style TE 700, себе потом выбрала ТЕ 720 домой
Там можно записаться на конкретную модель, пришлось подождать дней 10.
250 тыщ в месяц было. привезут и соберут, оформят договор с паспортом.
Директор моя брала дорожку в декабре. 300 тыс. сказала хорошая электрическая, и компактная

Кста, когда привезут, вы протрите поручни тряпочкой и санитайзером))

Присмотрела вибромассажер стационарный, хочу взять - бомбить вибро перед кардио  :rolleyes:

Кстати там есть всякие Leg magic и Ab rocket - берите девули на пробу, прежде чем такое домой покупать  :)

+2

523

Avesta21 написал(а):

скучаю по гиперэкстензии)) пока борюсь с собой, чтоб домой ее не купить

Читала, народ ее как-то на фитболе делает. С трудом представляю. Я-то и на скамье с трудом 3*12 делаю. Но ты дама более спортивная.

0

524

Настурция написал(а):

Читала, народ ее как-то на фитболе делает. С трудом представляю. Я-то и на скамье с трудом 3*12 делаю.

хз как на фитболе, все равно за что-то цепляться надо.
Смотрела видео Карандашова и попробовала с круглой спиной  - Олег на весь зал припозорил, что за пургу делаю. он вообще не понял в чем дело и какой смысл.  :huh:
Не знаю, даже, что меня больше возмутило, что как школьницу опустили, или, то, что выходит за рамки его сознания-зло

Не знаю.. как-то грустно с тренерством в Бресте. может еще базу поставить - да. Что-то большее (комплексы) или конкретную фигурку выточить - нет.
Хотя, может кто знает - подскажите.
Уже склоняюсь к он-лайн тренеру.

0

525

девоньки.... нид хелп)
подскажите, пожалуйста, куда лучше всего пойти в Бресте, чтобы капитально так, основательно похудеть...
Может кто посоветует тренера хорошего?

0

526

чисто женский тренажёрный зал в ДВВС, зал LIGHT называется, там занимаются группы по 5-7 человек

0

527

Около средней школы №13, построено новое здание. Там открылась Flash студия фитнеса. Хочется туда пойти, близко от дома, никуда ехать не надо. Цены и расписание знаю, но тренеров не знаю (раньше занималась в ДШД). Может сюда уже кто-то ходит? Как там? Хочу пока на степ и на фитбол.

0

528

Лена76
а может у них есть сайт? где расписание посмотреть? Или телефончик подкиньте?

0

529

Europe_13
На счет сайта не знаю. Расписание у меня есть. Эта студия находится по адресу: Пр-т Машерова, 23 (между "Белтелекомом" и СШ №13), телефон: +375 29 722 62 69.
Предварительная запись на занятия по телефону: + 375 33 654-54-54

0

530

Лена76
а цена как? и в расписании есть что-нибудь с танцами или пилатес? Мне бы тоже туда удобно было ходить

0

531

Europe_13
Здорово!!!
Значит стоимость: 1 посещение - 35 000, но если берешь абонемент, то получается одно занятие - 30 000
                           6 занятий -   180 000
                           8 занятий -   240 000
                           10 занятий - 290 000
                           12 занятий - 350 000
Сейчас по занятиям:
Понедельник: 13.00 - 14.00 Pilates (тренер Наташа)
                      17.30 - 18.30 Pilates Power (тренер Наташа П.)
                      18.30 - 19.30 Aero Dance, круговая тренировка, Latina, Inter Step, Dance Step (тренер Таня)
                      19.30 - 20.30 Танец живота (тренер Аня)

Вторник:         13.00 - 14.00 Hot Dance (Юля)
                      17.30 - 18.30 Aero Dance, круговая тренировка, Latina, Inter Step, Dance Step (тренер Таня)
                      19.30 - 20.30 Экспресс фитнесс (Лена)
                      20.30 - 21.30 Super Power (Настя)

Среда:          13.00 - 14.00 Pilates (тренер Наташа)
                     19.30 - 20.30 Танец живота (тренер Аня) 
                     20.30 - 21.30 Hot Dance (Юля)

Вообщем надо брать расписание, тут много всего и самой смотреть  :shine:

+2

532

Лена76
Спасибо за наводку! Буду звонить в середине марта, записываться. Удобно, что в 17,30 вечером начинается. с работы сразу буду ездить

0

533

А! А! А! Девочки, еще как бы от этой Flash студии есть аквааэробика. Только она проходит вроде бы в СШ №9 (около парка, по ул. Левоневского).
Вторник, четверг (Лена) - 18.30
Понедельник, среда (Таня) - 20.000
Цену не знаю.

0

534

я хожу в студию Флеш. Не всех тренеров знаю,хожу только к Татьяне. Нагрузка шикарная,но если подготовки никакой,то сложно будет. У нее стиль такой,что медленно ничего не разбирается и все надо подхватывать налету. Но майка и я сам мокрая после треньки. Аква тоже весьма)))Вообщем мне нравится

0

535

Flash студия фитнеса. Вчера ходила, записалась уже, на пресс, ягодицы (представляю как у меня потом все будет болеть  :rofl: ). На счет расписания. Вчера я немножко его написала, но ... Где много видов фитнесса, там идут занятия по недельно. Месяц делится на 1,2,3,4,5 недели. Поэтому в понедельник 1-Aero Dance, 2-Круговая тренировка, 3-Latina  и т.д. Сейчас у нас первая неделя месяца, поэтому будет Aero Dance, на второй неделе месяца - Круговая тренировка ну и т.д.
Вообщем надо брать расписание и смотреть.
Там даже (в этой студии) в холле где записывают на занятия, сразу стригут.

0

536

Девочки подскажите, на Востоке есть что-нибудь.
Так не хочеться в город ездить.

0

537

Hobbit
в Виктории Шакира

0

538

Europe_13
Может тренера посоветовать можете  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

539

Девочки, как обстоят дела в тренажерке в дшд?? Полный аншлаг??

0

540

Девочки, извините, никого не хочу обидеть, но в Шакире очень низкий уровень тренеров. Была там у троих, они и понятия не знают, что такое пилатес и калланетика. Вот прочитала в новостях, что открылся в Строителе Центр здоровья. Может кто знает, что у них там есть???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы