Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Tiffany написал(а):

Девочки, как обстоят дела в тренажерке в дшд?? Полный аншлаг??

C обеда- ДА!

0

542

Женюлька
Да вы никого и не обидите!!!
Там до сих пор все так грустно!?
В Строитель в ближайшие дни схожу и отчитаюсь.

0

543

Hobbit

Hobbit написал(а):

Там до сих пор все так грустно!?

К сожалению, да. И дочку свою оттуда я забрала. Потому как занятия у детей вела тренер, которая ведет у взрослых go-go.

Hobbit написал(а):

В Строитель в ближайшие дни схожу и отчитаюсь.

Ой, спасибо огромное. Буду ждать новостей   :rolleyes:

0

544

завтра иду в тренажерку на гребной, кто ходит или ходил? нравитсь там зал?

0

545

Девочки может кто ходил в тренажерный зал "Лайт" в дворце водных видов спорта??? Хотелось бы узнать о нем, как там проходят занятия?

0

546

Была на разведке в  Центре здоровья, что в Строителе.
Есть баня, тренажерный  и фитнес залы.
Цена на фитнес: первое занятие бесплатно, одно- 35 тыс., 8 занятий -230 т., 12 -330т.
Телефоны администратора 555 11 82, тренера 722 13 41.
Расписания не было.
Администратор сказала, что тренера из ДШД.

+1

547

Hobbit
Ой, спасибо огромно!!! Завтра мужа с дочкой отправляю на экскурсию. Позвоню, узнаю расписание. Мне туда очень удобно, тк живу не доходя до Виктории квартал. И рада, что тренера из ДШД. Когда-то ходила к Свете Пролеско, супер.

0

548

Женюлька
знаю точно там Юля Касьян ведет занятия, зазывала к себе....

0

549

Hobbit написал(а):

Была на разведке в  Центре здоровья, что в Строителе.
Есть баня, тренажерный  и фитнес залы.
Цена на фитнес: первое занятие бесплатно, одно- 35 тыс., 8 занятий -230 т., 12 -330т.
Телефоны администратора 555 11 82, тренера 722 13 41.
Расписания не было.

девочки, занятие 18-15 каждый день, кто ходил? Я иду завтра, кто еще созрел на пробное занятие.Жаль сегодня не успеваю.

0

550

tanya.Z
А я иду сегодня :). Я позвонила, сказали, что по вт и чт у них менее силовые тренировки, типа пилатес. Это как раз то, что мне нужно с больной спиной. Первое занятие у них бесплатно. Разовое - 35тыс. Абонемент на 8 занятий - 230 тыс.

0

551

А я ходила в Викторию.Тренер была Наташа.Отличный тренер,к ней очень много людей ходит!

0

552

Женюлька
отпишитесь пож-ста , когда придете, а я завтра, если кому-то интересно будет.

0

553

wildberry написал(а):

Юля Касьян

Юля уже месяц там не ведет, и наверно не будет.
Была в пятницу , тренер Диана.
Пойду еще, тренировка понравилась.

0

554

Хожу уже как месяц в Flash студию фитнеса - результаты есть, на размер уже где-то похудела. Хожу к Лене - вторник, четверг на 19.30. После ее тренировок, мы все мокрые. Очень эффективные занятия. После таких тренировок - грех кушать. Со следующей недели, буду совмещать сухую тренировку с мокрой, т.е. будет еще раз в неделю аквааэробика (бассейн "Нептун").

0

555

Лена76
эта студия возле белтеллекома? какие расценки не скажете?

0

556

Девушка Бонда
Эта студия находится по адресу: Пр-т Машерова, 23 (между "Белтелекомом" и СШ №13), телефон: +375 29 722 62 69.
Предварительная запись на занятия по телефону: + 375 33 654-54-54
1 посещение - 35 000, но если берешь абонемент, то получается одно занятие - 30 000
                           6 занятий -   180 000
                           8 занятий -   240 000
                           10 занятий - 290 000
                           12 занятий - 350 000

0

557

А какие сейчас расценки в ДШД? И к какому тренеру лучше податься? Так, чтобы был результат хороший. Главная цель именно похудение, а не накачиванеи мыщц
И еще, нету ли у ДШД сайта с расписанием? Сама чего-то не нашла

0

558

Сайта у них нет. Прошлый век))).
Ты тренажерку хочешь или групповые?

0

559

Настурция написал(а):

Ты тренажерку хочешь или групповые?

У меня коллега по работе хочет на групповые. Вот ищет к кому податься) Правда и я уже начинаю подумывать о том же самом. Меня больше тренажерка интересует)

0

560

anja
вот тут цены http://velnes.relax.by/price/ . Вы можете позвонить и спросить на какое занятие лучше в первый раз идти, ну а дальше выбрать себе тренера по душе и конкретно с ним поговорить - они ответят вам на интересующие вопросы, касательно похудения и занятий. :yep:
А на что вы хотите? силовая тренировка, активная аэробная, пилатес, танцы? Уровень нагрузки? могу чуток подсказать - за 7,5 лет почти все знаю :blush:

Отредактировано Plushka (22-04-2014 15:51:14)

0

561

утренние занятия без абонемента 30 разовое, 25 если абонемент. Вечерние на 5 рублей дороже вроде

0

562

Plushka написал(а):

А на что вы хотите? силовая тренировка, активная аэробная, пилатес, танцы? Уровень нагрузки? могу чуток подсказать - за 7,5 лет почти все знаю

Моя коллега хочет конкретно похудеть) А что для этого надо, я как раз не знаю)

0

563

Ну, чтоб конкретно похудеть надо в первую очередь правильно питаться, тренировки дело второе, но тоже очень важное.
Для первого раза могу посоветовать к Свете на 18.30 в среду и пятницу на силовую тренировку - упор на ноги, ягодицы, пресс + 10 минут растяжки в конце тренировки (кроссовки обязательны). Вообще, попробовать нужно все виды занятий - и выбрать, что больше нравится. Самую убойную нагрузку дает Таня Мещерук, Юля Касьян и Катя - для первого раза будет тяжеловато.

0

564

В ДШД хожу с февраля .Начинала с пилатеса-танцы-абс к Тане,сейчас степ к Кате и абс к Тане.Цель тоже похудеть,а не накачать,поэтому силовые не хожу.Абонемент беру на 12 занятий=360тыс(общий и утро,и вечер).Про тренера надо походить и попробовать,кому-то Юля Касьян нравится,а мне тяжко у нее совсем :canthearyou:

0

565

Танюта
на этих силовых особо не накачаешь мышцы - для этого есть тренажерка, и то посещать ее надо минимум три раза в неделю. На этих силовых мышцы немного подкачиваются и приходят в тонус, поднимается попа, подтягиваются ножки и ручки, брюшные мышцы и мышцы спины. Поверьте, есть девочки, которые не один год регулярно ходят на силовые тренировки - накачанными их никак не назовешь - скорее в меру подтянутыми.
А вообще для хорошего результата очень желательно чередовать нагрузки - аэробная (активно сжигаются жиры), силовая (работают мышцы), стретчинг (растяжка связок и мышц). Каждая из этих нагрузок очень важна при похудении и формировании красивого стройного и подтянутого тела.

0

566

Plushka написал(а):

А вообще для хорошего результата очень желательно чередовать нагрузки - аэробная (активно сжигаются жиры), силовая (работают мышцы), стретчинг (растяжка связок и мышц).

поэтому я хожу на степ-пол тренировки степ,потом силовая и в самом конце на растяжку.Но я совсем недавно на степ перешла и результата пока не вижу.Но поняла,что эта та тренировка,на которой мне наиболее комфортно и нормально переносится мною.Хотя выхожу мокрая и мышцы болят после нее. Попробовала я почти все тренировки.

0

567

Ну в общем не сложилось у меня с фитнесом в "Флеш". Три недели записываюсь на среду и пятницу на 17,30 на каланетику. Только один раз было занятие. Первые 2 недели отменяли из-за того, что болел теренер и не было замены, теперь не набирается группа. Пичаль  :(
Пойду в ДШД

0

568

Уже была на двух занятиях в Центре здоровья на Ленинградской у Дианы. Мне понравилось. Купила абонемент.

0

569

Мне очень нравятся занятия в тренажером зале LAIT в Дввс, очень эффективные тренировки. 1,5 часа, минут 30-40 аэробика, потом на тренажерах. Тренер все расскажет подскажет, маленькие группы5-6 чел. Стоит 50 тыс. Присоеденяйтесь)

0

570

ПользовательЛ165 написал(а):

Мне очень нравятся занятия в тренажером зале LAIT в Дввс, очень эффективные тренировки. 1,5 часа, минут 30-40 аэробика, потом на тренажерах. Тренер все расскажет подскажет, маленькие группы5-6 чел. Стоит 50 тыс. Присоеденяйтесь)

а кто ведет и в какое время?записываться по какому телефону?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы