Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы


Фитнес и фитнес-клубы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

supermama написал(а):

а подскажите где именно вы нашли такую программу? и кто тренер?

Тренера 2: Аня и Таня. Аню я бы посоветовала для начинающих, а Таню для тех, кто уже занимался и имеет подготовку. Как для меня, то у Тани интереснее.

Татти написал(а):

И как она после декрета? Такая же худая?

До декрета ее не видела, но сейчас она в прекрасной форме.

0

32

Никогда не ходила в клубы, но всегда была такая мечта :unsure:  Куда на Востоке податься можно? А, главное, с кем :flirt:

0

33

xfix написал(а):

Куда на Востоке податься можно?

На Востоке есть фитнес-клубы в Виктории и в гостинице Строитель

0

34

Там тоже абонемент, наверное? Впрочем, так даже лучше-пропускать не захочется-деньги-то отданы)))

0

35

xfix написал(а):

Там тоже абонемент, наверное? Впрочем, так даже лучше-пропускать не захочется-деньги-то отданы)))

Думаю в каждом фитнес-клубе можно платить за разовые занятия. Минусы: 1.это дороже, чем по абонементу, 2. не всегда разовых хотят записывать на популярные занятия, т.к. люди с абонементами имеют предпочтение

0

36

Марина, а в ДШД на 15.00 есть занятия? Я раньше в Елену ходила к Свете, оченно мне нравилось (после первых родов 20 кг там оставила)))))), теперь вот никак выбраться не могу. Время не подходит, шоб малых успеть забрать-развезти.

0

37

Клююша написал(а):

а в ДШД на 15.00 есть занятия?

У меня было октяборьское расписание, знаю по опыту, что оно не сильно изменилось. Скорее всего занятия сейчас такие же.
На 15.00:
пн. ABL (силовые упражнения на нижнюю часть тела: ягодицы, ноги)
       пилатес
вт занятий нет
ср ABL
чт, пт занятий нет
сб Дэнс микс (танцы разл. направлений)
вс ABL

Разнообразие небольшое, т.к. это обеденное время. Сама понимаешь всем кушать охота. :dontknow:

0

38

Я раньше ходила в ДШД на пилатес, йогу и стрерчинг: для тех, у кого проблемы с позвоночником, это супер как подходит! Сейчас тренер, которая в ДШД была, работает в Планете фитнес - СВЕТА ПРАЛЕСКА! Просто замечательная девушка!!! Подбодрить может хорошо и незаметно так нагрузочку увеличить.

0

39

А меня никто не может затащить на групповые занятия  :dontknow:
Я только на тренажерный зал согласна))) и то домашнего оборудования пока хватает

Ольга написал(а):

Может быть кто знает какими занятиями можно грудь вернуть, хоть чучь чуть, что то она у меня после длительного кормления совсем куда то испарилась.

Мне гинеколог сказала, что грудь должна восстановиться. многообещающе конечно. Я решила уточнить, что именно восстановиться железа или жир - она замялась как-то.
Вот и я не знаю. Жир я туда не собираюсь откладывать)) Но грудь уже немного отошла. Контрастный душ+увлажнение - немного восстанавливают кожицу

0

40

Деми написал(а):

А я на аквааэробику решила ходить...

А куда ходите?

0

41

Avesta21 написал(а):

Жир я туда не собираюсь откладывать))

Я где-то читала, что грудь, когда не кормишь, состоит из жировой ткани. Так что неужто единственный способ её вернуть - это жиром обрасти?

0

42

Деми написал(а):

А я на аквааэробику решила ходить...

а куда ходишь? тож хочу! :blush:

Деми написал(а):

Все надеюсь похудеть, но пока никак - ни диеты, ни спорт... Ничего не помогает...

офф: попробуй диету Протасова. Я сбросила на ней 15 кг!

0

43

tekila написал(а):

эээх, а я пока только жду, чтоб масик подрос и можно было ходить хоть куда-нить . Еще, кстати, слышала, что при кормлении грудью не рекомендуют сильвые нагрузки, т.к. вкус молока может испортиться. но не знаю на сколько это правда...

Я когда ходила на силовые тренировки, один раз когда нагрузка была хорошей, я была вся мокрая, малявочка моя сисю кушала, а когда во время упражнений мышцы аж резали при частых повторениях, а я старалась терпела, то еле спать малую уложила, сисю не брала и всё, и привкус молока был не такой как обычно. Так что первое время когда будешь ходить, лучше остановиться и не переусердствовать. Что-нибудь лёгенькое пилатес, йога, на первое время можно, только скучновато.

0

44

Я хожу в ДШД. Нравится, то что можно выбрать занятие по душе и времени, по настоению. Если чувствую что сил нет запоминать движения и двигаться, то иду на стретчинг, пилатес, йогу. Ещё до беременности ходила туда оч нравилось, а сейчас все поти инструкторы новые, пока всех перепробуешь... Может кто подскажет, кому кто нравится...худеть мне не надо, просто нравяться групповые занятия, мышцы немного укрепить, гибкость, да и так дома сидеть надоело...хочу людей  видеть :) и настроение поднимается. Кто ходил в Планету фитнес и в Елену на танцевальные, кто нравится. В ДШД мне нра Катя С. веселои живенько.

0

45

Amarula написал(а):

Может кто подскажет, кому кто нравится...худеть мне не надо, просто нравяться групповые занятия, мышцы немного укрепить, гибкость, да и так дома сидеть надоело...

Тогда вам к Тане. У нее и пилатес, и йога-латес, и танец живота. Очень душевная женщина.

Отредактировано Europe_13 (13-11-2009 17:15:58)

0

46

Amarula написал(а):

В ДШД мне нра Катя С.

Молоденькая? Вроде ж нет ее - уехала.

0

47

Татти написал(а):

Вроде ж нет ее - уехала.

Так работает вроде. Такая девушка лет до 30 и со стрижкой каре.

0

48

АА. Это не та Катя.

0

49

Amarula

Amarula написал(а):

В ДШД мне нра Катя С. веселои живенько.

А я только к Кате и хожу))) Мне только у нее интересно) Может мы на одни занятия ходим да не знаем другр друга :crazyfun:

0

50

Вика написал(а):

Может мы на одни занятия ходим да не знаем друг друга :crazyfun:

скорее всего, я недавно только начала ходить на дэнсмикс и постоянно одни и те же лица почти...постоянные её клиенты:)
А вы в каком костюмчике ходите?... может узнаю подойду:) А вы ходили на танцевальные занятия к Люде, Маше и Лене Г., а то я всё никак не дойду, хочу перепробовать может ещё кто-нибудь понравится...у каждого тренера свои движения любимые есть и они повторяются, а хочется разнообразия.

Отредактировано Paturo (14-11-2009 14:32:32)

0

51

Подскажите, а на Гребной уто-нибудь ходил? Как там?

0

52

elenchick написал(а):

а на Гребной уто-нибудь ходил?

Я ходила пару раз в фитнес-клуб. Лично мне не оч. понравилось, во-первых, зал большой, набивается много народу - иногда не видно тренера, во-вторых, там более спортивноориентированный клуб, т.е. если хочешь мышцы подкачать или в узлы себя позавязывать, то можно смело идти, а если хочется чего-то для души (танцы там, йога и т.п.), то ...
Хотя каждому свое. Сходите туда-сюда - попробуйте. Выберете клуб себе по душе.

0

53

Amarula написал(а):

А вы в каком костюмчике ходите?... может узнаю подойду:)

в желтой маечке и черных бриджах)))
Про Лену Г. могу сказать только одно, очень мало кто к ней ходит-у нее скукотища жуткая, бывает уходят посреди занятия, не выдерживают монотонности :confused: ! К Люде и Маше не ходила, но говорят Маша ничего вроде) Еще новенькая Юля ( фамилию не помню)( высокая такая) тоже интересная :cool:

0

54

Вика
спасибо за информацию, увижу жёлтую маечку- обязательно-подойду к софорумчанке  ;)

0

55

Вот чего у нас нет в Бресте, так обучения танцу у шеста...или я ошибаюсь? Было бы интересно попробовать. Только тогда пришлось бы и дома шест установить, чтобы мужу свои  достижения показывать. Недавно на ютубе смотрела чемпионаты оказывается проводятся, а ещё мужской танец у шеста впечатлил, конечно там более акробатические трюки, а не стриптизные. Эээ.. ну это так, не по теме, навеяло.

0

56

Amarula
+1 присоединяюсь к вопросу  :question:
Я уже тоже задумывалась над этим. Мне кажется в Бресте должно быть что-то для "проф.подготовки"  :)
А пока можно догоняться всякими Кармен Электрами по диску, потом перейти к "станку" )))
Надо узнать где такое есть  :flirt:

+1

57

Amarula написал(а):

Вот чего у нас нет в Бресте, так обучения танцу у шеста...

я когда-то слышала, что в Елене ( вроде бы) учили этому :jumping: сейчас не знаю, но точно знаю что было где-то......

0

58

Ну в ДШД была стрип-пластика. Самого шеста нет, но...

0

59

Avesta21
У Электры вроде просто стриппластика, а я бы хотела попробовать покрутиться, какие-то трюки.
P.s. Сестрёнка? Не ты ли? Мысли сходятся у нас :), наверное корни :D

Отредактировано Amarula (19-11-2009 15:26:37)

+1

60

Татти написал(а):

Ну в ДШД была стрип-пластика. Самого шеста нет, но...

Да, я и раньше туда ходила. Один инструктор Лена Р. вместо шеста брала гимнастическую палку и так пару приседаний -извиваний делали, тож не плохо, я так могу дома возле дверного косяка сделать, а так чтобы зал был, да с настоящими шестами установленными, наверное затратно слишком. Наши фитнес-клубы не пойдут на такое.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и фитнес-клубы